Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 6. (Read 823346 times)

legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
December 21, 2013, 02:00:42 AM
Я тут недавно и уже в ужасе. Какие вы все беспардонные и озлобленные.
Конструктивных сообщений нет. Теперь мне понятно, почему метабанк не хочет здесь общаться.
Жаль, что он может быть считает, что все его заказчики такое же быдло, как "завсегдатые" этой ветки Sad
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 21, 2013, 12:32:33 AM
$2160/Gh (знак $ виден?)
Метабанк не принимал к залогу доллары, только биткоины. Нельзя было купить асик, потому что только предзаказ, а предзаказ оформлялся ТОЛЬКО в биткоинах. Нет привязки устройств к $, есть привязка устройств к битку, просто у одного привязано чуть большек битков, у другого чуть меньше на каждое устройство.
Ты еще и тупой.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
December 21, 2013, 12:25:02 AM
1) любая форма оплаты, но по курсу с ориентиром на $2160/Gh (знак $ виден?)
2) а залога нет - он был использован
На календарь посмотри, месяц виден? Даже по ставке рефинансирования не накинешь?  :lol:
Привязка к $ работает только в сцепке товар-деньги, все невыполненные и/или недовыполненные условия соглашения должны возмещаться обозначенным залогом полностью, в случае рефаунда, либо частично, при ненадлежащем выполнении условий соглашения.
Подрядчик компенсировал недостачу чипов в полном объеме. Не менее 80% недогруженных мощностей уже работает.
Ты призываешь метабанк спиздить чужое. Ты гандон.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
December 20, 2013, 06:38:18 PM
Wi-Fu, не надо прикидываться таким тугим. Условия были просты как 2 сатоши - любая форма оплаты переводится в BTC по курсу и является залогом, который можно забрать в любой момент, отказавшись от заказа. Это как раз гарантировало нас, заказчиков, от вылета в трубу по рецепту БФЛ. Ни о каком эквиваленте в баксах, нефти, золоте и навозе никто никогда речь не вел, ни Метабанк, ни клиенты. Ты первый. Видимо, умеешь смотреть на вещи под недоступным другим углом или просто заскучал и хочешь подлить масла в огонь, чтож, это не ново и твое право ) Я только хотел показать, что твои измышления не имеют под собой основы.
Очевидно, я все же зря потратил время) Как и следовало ожидать.
Ты бы сам своей головой подумал:
1) любая форма оплаты, но по курсу с ориентиром на $2160/Gh (знак $ виден?)
2) а залога нет - он был использован
hero member
Activity: 560
Merit: 500
December 20, 2013, 04:53:43 PM
Хотелось бы хотябы к нг получить компенсацию. Было бы приятно. Ну а если нет, то подождем ещё чуть чуть, мне посути без разницы, мощности компенсационные то майнят уже давно, и мои битки уже ждут меня) Grin
хамстер логик, ты уж не обессуй Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
December 20, 2013, 07:33:33 AM
November 13, 2013, 07:45:23 PM

Для запуска нам все ещё нужно несколько дней.

Хорошие новости - компенсационные гигахеши уже майнят на 80% (20% брак, который сейчас делается).
Уже заработано по 0.12 биткоинов компенсации на каждое устройство 120, если считать поровну. Напоминаю, что мы считаем не поровну, а большую часть - отгруженным последними.

и тишина... Smiley
ну так последним же они себе отгрузили ))))
newbie
Activity: 57
Merit: 0
December 20, 2013, 07:29:03 AM
November 13, 2013, 07:45:23 PM

Для запуска нам все ещё нужно несколько дней.

Хорошие новости - компенсационные гигахеши уже майнят на 80% (20% брак, который сейчас делается).
Уже заработано по 0.12 биткоинов компенсации на каждое устройство 120, если считать поровну. Напоминаю, что мы считаем не поровну, а большую часть - отгруженным последними.

и тишина... Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
December 20, 2013, 06:24:45 AM
Хотелось бы хотябы к нг получить компенсацию. Было бы приятно. Ну а если нет, то подождем ещё чуть чуть, мне посути без разницы, мощности компенсационные то майнят уже давно, и мои битки уже ждут меня) Grin

В Украине по этому поводу есть замечательная поговорка: "Дурень думкою богатіє" Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
December 20, 2013, 06:16:52 AM
Хотелось бы хотябы к нг получить компенсацию. Было бы приятно. Ну а если нет, то подождем ещё чуть чуть, мне посути без разницы, мощности компенсационные то майнят уже давно, и мои битки уже ждут меня) Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
December 18, 2013, 05:02:52 PM
Была 1% Комса не cex.io будет 3%, это не проблема пока. Что бы упереться в энергоэффективность, надо что бы курс упал до 10$, а этого не будет.
Кстати не понял этой темы, они походу вообще ее отменили сейчас, перерыл весь цекс и ничего не нашел, 0 и все.
Наверное речь идёт о maintenance fee https://cex.io/maintenance ссылка на него в описании товара GHS, прямо под графиком
Точно, находил ведь до этого )
Кстати уже 3,55%
hero member
Activity: 574
Merit: 523
December 18, 2013, 11:59:15 AM
Всё, Метабанк - можно отдавать компенсацию! Биток скоро исчезнет с лица планеты. Белые лотки можно кошкам под туалет приспособить. Интересно как Битфурий теперь счета за ГигаВаты энергии, за свою биржу оплачивать будет.....

Блин, курс просел в два раза с 1000ой отметки - и сразу паника. Чего вы не паниковали, что он стоит колом на отметке 120 всё лето? Если рационально подходить к майнингу - то он очень долго будет оставаться безубыточным. У меня на обогрев дома мощности нужно 12 киловатт в час. Я еще и до середины этой отметки не дошел. Так что если вам ваш лоток мешает - я перекуплю по сходной цене.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
December 18, 2013, 09:33:25 AM
Была 1% Комса не cex.io будет 3%, это не проблема пока. Что бы упереться в энергоэффективность, надо что бы курс упал до 10$, а этого не будет.
Кстати не понял этой темы, они походу вообще ее отменили сейчас, перерыл весь цекс и ничего не нашел, 0 и все.
Наверное речь идёт о maintenance fee https://cex.io/maintenance ссылка на него в описании товара GHS, прямо под графиком
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
December 18, 2013, 09:30:48 AM
Была 1% Комса не cex.io будет 3%, это не проблема пока. Что бы упереться в энергоэффективность, надо что бы курс упал до 10$, а этого не будет.
Кстати не понял этой темы, они походу вообще ее отменили сейчас, перерыл весь цекс и ничего не нашел, 0 и все.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
December 18, 2013, 07:49:56 AM
C чего вдруг? Он же асик получил в начале.

С того, что он сам про это пишет. Но зачем-то врет, что все отбилось.

И кстати, я не жду компенсации. Я считаю, что никакого морального права что-либо требовать у меня нет, хотя свой предзаказ (выкупленный) я получал уже почти в самом конце сентября. Всё отбилось, даже в биткоинах.

Так, что не стоит попугайничать. Отбились те, что начали майнить в начале сентября. Все остальное ложь, пиздеж и провокация!

При моем вполне позитивном отношении к метабанку, их поведение считаю совершенно неадекватным.

Надо так:

"Пребывая в полном неадеквате испытываю вполне позитивное отношении к метабанку, т.к. их поведение считаю тоже совершенно неадекватным."

Хомяки, вы реально упороты или притворяетесь?  Grin

Не важно, делали вы что-то с недостающими мощностями или нет. Их вам метабанк попросту не отгрузил вовремя, а значит помимо денег за них, они должны выплатить неустойку за все это время.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
December 18, 2013, 07:25:55 AM
Всё, Метабанк - можно отдавать компенсацию! Биток скоро исчезнет с лица планеты. Белые лотки можно кошкам под туалет приспособить. Интересно как Битфурий теперь счета за ГигаВаты энергии, за свою биржу оплачивать будет.....
Была 1% Комса не cex.io будет 3%, это не проблема пока. Что бы упереться в энергоэффективность, надо что бы курс упал до 10$, а этого не будет.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
December 18, 2013, 07:08:06 AM
Моя кошка готова выложить 2 битка за лоток, это $900 по нынешнему курсу. Так что если кошке негде срать, шлите мне лоток, с таким бюджетом кошке можно изумительный сральник соорудить.
твоя кошка тоже зад любит лизать, как и хозяин Cheesy
Бля, я опять говноротика за человека принял.
full member
Activity: 123
Merit: 100
December 18, 2013, 07:04:30 AM
Моя кошка готова выложить 2 битка за лоток, это $900 по нынешнему курсу. Так что если кошке негде срать, шлите мне лоток, с таким бюджетом кошке можно изумительный сральник соорудить.
твоя кошка тоже зад любит лизать, как и хозяин Cheesy

Интересно как Битфурий теперь счета за ГигаВаты энергии, за свою биржу оплачивать будет.....
щас активируются всякие бонанзы с продажей новых асиков за 20к, так и отобьет Grin.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
December 18, 2013, 06:55:01 AM
Всё, Метабанк - можно отдавать компенсацию! Биток скоро исчезнет с лица планеты. Белые лотки можно кошкам под туалет приспособить. Интересно как Битфурий теперь счета за ГигаВаты энергии, за свою биржу оплачивать будет.....
Моя кошка готова выложить 2 битка за лоток, это $900 по нынешнему курсу. Так что если кошке негде срать, шлите мне лоток, с таким бюджетом кошке можно изумительный сральник соорудить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
December 18, 2013, 06:37:36 AM
Всё, Метабанк - можно отдавать компенсацию! Биток скоро исчезнет с лица планеты. Белые лотки можно кошкам под туалет приспособить. Интересно как Битфурий теперь счета за ГигаВаты энергии, за свою биржу оплачивать будет.....
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
December 18, 2013, 06:25:41 AM
Укладывается, если майнить с четвертого сентября, будет еще десять битков. Но разговор идет про конец месяца.
C чего вдруг? Он же асик получил в начале.

О! вот об этих то деньгах речь и идет. И не важно, что цена подстроечника 150р. Важно то, что отсутствие правильного резистора, или нужного количества микросхем, или же обещаного програмного решения проблемы, повлекло для вас убытки в той или иной форме - если вы вольтмод не делали, то недополучили мощность. Если сделали - потеряли гарантию.
Вот именно.

При моем вполне позитивном отношении к метабанку, их поведение считаю совершенно неадекватным.
Pages:
Jump to: