Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 106. (Read 823348 times)

sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 16, 2013, 01:13:29 PM
Xtc, ты сам-то получил?
member
Activity: 91
Merit: 10
September 16, 2013, 01:12:08 PM
Остались те кому за 31 не отдали?
да
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 16, 2013, 01:08:42 PM
Да.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
September 16, 2013, 01:06:06 PM
Остались те кому за 31 не отдали?
member
Activity: 84
Merit: 10
September 16, 2013, 12:24:33 PM
Ну вот и я стал счастливым обладателем 240 GH заказ от 31 и от 03, забрал сегодня в 7 вечера
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 16, 2013, 11:55:41 AM
продаю 240 Гх метабанк. забрать можно завтра.
https://bitcointalksearch.org/topic/240-40-295416
Желающие ЛС.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 16, 2013, 11:11:47 AM
Они этого и добиваются, им куда проще не отдавать машинки для печати бабла и вернуть заказчикам деньги.
Нечему удивляться, глядя на результат работы с метабанком, все знали на что идут, надеяться на порядочность в бизнесе, который несёт относительно большие деньги, ну что ж, попробуйте.
В итоге они будут до последнего тянуть, пока майнить будет выгоднее, чем возвращать битки, как только делать возвраты будет не выгодно, никто не сможет получить с них битки, но сможет получить свой асик, нахер не нужный к тому времени. А это время не за горами, пару недель - месяц максимум.
Конспирология подтверждена чем? Если нет, то стоит добавлять - Я ПОЛАГАЮ, что и т.д.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 16, 2013, 10:54:46 AM
Делаю возврат. Позвонил в Метабанк - трубку подняли сразу. Тимур, судя по всему. Сказал, что с возвратом никаких проблем, сделают обязательно. По возврату работаем через почту.

Они этого и добиваются, им куда проще не отдавать машинки для печати бабла и вернуть заказчикам деньги.
Нечему удивляться, глядя на результат работы с метабанком, все знали на что идут, надеяться на порядочность в бизнесе, который несёт относительно большие деньги, ну что ж, попробуйте.
В итоге они будут до последнего тянуть, пока майнить будет выгоднее, чем возвращать битки, как только делать возвраты будет не выгодно, никто не сможет получить с них битки, но сможет получить свой асик, нахер не нужный к тому времени. А это время не за горами, пару недель - месяц максимум.
member
Activity: 103
Merit: 10
September 16, 2013, 09:49:05 AM
Делаю возврат. Позвонил в Метабанк - трубку подняли сразу. Тимур, судя по всему. Сказал, что с возвратом никаких проблем, сделают обязательно. По возврату работаем через почту.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 16, 2013, 09:40:09 AM
- вот только не надо про твёрдость их слов..
Quote
When will the boards be shipped?
Bitburner Fury boards incl chips will start shipped the first week of October
- такая же пыль в глаза, как Джоша Зерлана "in two months or more".

Еще раз: все это было бы так, как вы говорите, если бы не тот факт, что этот разработчик блестяще показал себя с чипами Авалон, и по хешрейту и по скорости сборки/доставки! Если бы Авалон не поимел всех так грубо, его девайсы отправили бы заказчиков Метабанка в глубокий минус уже сейчас.

Другими словами, производитель здесь самое сильное и заслуживающее доверия звено в цепочке.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
September 16, 2013, 09:21:32 AM
- вот только не надо про твёрдость их слов..
Quote
When will the boards be shipped?
Bitburner Fury boards incl chips will start shipped the first week of October
- такая же пыль в глаза, как Джоша Зерлана "in two months or more".
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 16, 2013, 08:54:29 AM
4-5 Гх на чип?? При потреблении чуть больше ватта на гх?
Зачем вообще выкладывать левые картинки? Для пущей убедительности?
Еще ни один производитель готовых устройств не смог уложиться в заявленные характеристики. Вот это я и называю разводиловом.
А Метабанк - вообще отдельная история)

пруфф ?

https://www.asic-hardware.com/product/bitburner-fury-incl-chips/

Этот производитель первым продемонстрировал работающую плату на чипах Авалон и разогнал ее до +60% от номинала. Никаких задержек с производством не было. Поэтому если он говорит, что получил 4 Гх с чипа и целится на 5, то это не пустые слова.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 16, 2013, 08:20:54 AM
"все козлы кто получил ASIC вперед меня" (с) Bitcoin Community  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 16, 2013, 07:46:30 AM

Я считаю так: €5,499/512 GH (у них есть прототип показывающий 512 gh/s, в отличии от метабанка у которого нет устройств с 5 плат дающих 120 gh/s)

Это цена без доставки, без VAT и прототип на 3.4 "есть" и у Метабанка. Так же и у тех перцев есть 1чиповая платка которая выдала 4гх с чипа.
Опять же, эти и должны быть дешевле Метабанка, потому что выходят позже. На первых устройствах евро- и амеро- битфьюри асики стоили раза в 2 дороже наших.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 16, 2013, 07:43:59 AM
Я считаю так: €5,499/512 GH (у них есть прототип показывающий 512 gh/s, в отличии от метабанка у которого нет устройств с 5 плат дающих 120 gh/s)
Мои Асики(оплаченные 2 июня, сразу на адрес метабанка, и первые разговоры  про предзаказ были в апреле) ещё даже не отправлены.

То что они копают у тебя(с кабинетом от 11 июня), меня не интересует.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 16, 2013, 07:37:49 AM
https://www.asic-hardware.com/product/bitburner-fury-complete-system/ €10,74/GH
Metabank - $18/GH
Вообще то никаких 2 раз нет...

Но это всё не важно, важно почему сегодня метабанк до сих пор не позвонил своим покупателям  Undecided
откуда там 10евро за гигахеш?
$8620 / 320 = $27/GH (надо ещё доставку недешёвую добавить) в будущем, при том что наши асики уже копают (а у избранных начнуть копать в ближайшие дни).
full member
Activity: 700
Merit: 100
September 16, 2013, 07:35:23 AM
По ходу за выходные - никому?...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 16, 2013, 07:31:03 AM
И вообще, чё ныть. Хотите чтобы было круто "как у них" - заказывайте там, доставка международная у них есть. Только тогда уж не жлобитесь и платить раза в 2 больше чем платите метабанку.
https://www.asic-hardware.com/product/bitburner-fury-complete-system/  €10,74/GH
Metabank - $18/GH
Вообще-то никаких 2 раз нет...

Но это всё не важно, важно почему сегодня метабанк до сих пор не позвонил своим покупателям  Undecided
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 16, 2013, 06:26:11 AM
Майнеры из жадности нагребут чипов по рыночной цене, задерут сложность, + другие производители. И из за бешеного роста сложности они не отобьют свои вложения. Сами себя загоняют в угол. Надежда только на рост курса, но нахера тогда вкладываться в железо которое может не отбится, проще просто купить битков и ждать роста.
Дык, при чем тут производитель, то что он смог выпустить нужный продукт в нужное время? И разве такой ситуации не было? Лето 11года, весна 13, когда карт найти было не реально.

А вообще все идет к тому, что майнить будут те у кого электричество на халяву.
Где-то я это слышал и не один раз  Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 16, 2013, 06:14:46 AM
Людская жадность не имеет границ. Чипы, разработку которых отбили 1 батчем, и себес у них теперь 1 $ за штуку продают за 30 $.
Нехорошо конечно считать чужие деньги, но сдается мне алчность производителей убьет биткоин к херам собачим(
Да все нормально, есть же спрос, продавать нужно по рыночной цене, зачем продавать дешевле, когда готовы купить дороже. Другой вопрос, что будет с майнерами, тут уже сыграет их жадность.
Майнеры из жадности нагребут чипов по рыночной цене, задерут сложность, + другие производители. И из за бешеного роста сложности они не отобьют свои вложения. Сами себя загоняют в угол. Надежда только на рост курса, но нахера тогда вкладываться в железо которое может не отбится, проще просто купить битков и ждать роста.
А вообще все идет к тому, что майнить будут те у кого электричество на халяву.
Jump to: