Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 119. (Read 823351 times)

full member
Activity: 123
Merit: 100
September 12, 2013, 10:43:33 AM
сегодня звонили, сказали отправят сегодня, питер, оплата 31.05, тк меня разбудили, вопросов особо не задавал, ждемс.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
September 12, 2013, 10:39:22 AM
Quote
Достаешь огромный охотничий нож и начинаешь лениво ногти полировать., их тупые вопросы как-то сами затихают, все довольны.
думаю не переплюнет
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
September 12, 2013, 10:21:31 AM
а еще я очень красивый, умный и скромный, вот
full member
Activity: 242
Merit: 100
September 12, 2013, 10:13:36 AM
В тройняшке стоят мощнее кулеры, ну они мне сразу сказали что он не перегревается. Он зараза и шумит ппц, видяхи на 70% dual-x тише кстати будут чем это )
Это ты авалон не слышал Cheesy В любом случае сделать нормальное охлаждение тут не проблема.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
September 12, 2013, 10:11:14 AM
Из моего предзаказа майнеры покупателям будут отгружены на днях. Когда - попросили не называть. Будут - сразу сообщат. Вдруг что-то сорвется на день-два, а вы тут опять срач на форуме устроите.
Они, собственно, поэтому и не любят на форум часто заходить. Сами виноваты - устроили тут выгребную яму, приличному человеку зайти некуда, вопрос по существу задать.

тут от тебя флуда больше бывает чем от троллей Grin
ето точно, продавать свои устройства в теме не срач, а вопросы от покупателей конечно срач и троллинг
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 12, 2013, 10:01:53 AM
.. в Сбере и прочих учреждениях давно внедрена электронная очередь .. Русский менталитет этой заморской херней - не пробьешь!
- это точно. Метабанк весь пропитан русским менталитетом - он выше этой заморской херни. Отгружает как хочет, и когда хочет. Нахрен эта очередь?

В общем, надеялись, что будет лучше, а получилось - как всегда (у русского менталитета).
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 12, 2013, 09:50:35 AM
ZPK Поздравляю Smiley
В двойняшке были изначально мертвы 4 чипа, потом умерли ещё 4.
А как ты это определил?
логи по команде
Quote
tail -f /var/log/cgminer.log
сначало было 76, на утро 72.

На видео видно https://app.box.com/shared/7kzaidsr3x5d9lrxrwvo , на примере тройняшки. Тут же косяк что иногда майнинг не заводится. Ищу мол пул и всё на этом.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 12, 2013, 09:47:47 AM
Из моего предзаказа майнеры покупателям будут отгружены на днях. Когда - попросили не называть. Будут - сразу сообщат. Вдруг что-то сорвется на день-два, а вы тут опять срач на форуме устроите.
Они, собственно, поэтому и не любят на форум часто заходить. Сами виноваты - устроили тут выгребную яму, приличному человеку зайти некуда, вопрос по существу задать.

тут от тебя флуда больше бывает чем от троллей Grin
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 12, 2013, 09:47:29 AM
ZPK Поздравляю Smiley
В двойняшке были изначально мертвы 4 чипа, потом умерли ещё 4.
А как ты это определил?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 12, 2013, 09:41:01 AM
Забрал всё 11 числа своё. Двойняшку и тройняшку дали.
В двойняшке были изначально мертвы 4 чипа, потом умерли ещё 4. Потом проверю, видимо плата целиком ушла. Уже списался, будем ждать конца отгрузки. Ну как всем отвечают, тоже самое и ответили.



1 фото, мы тащили это всё через метро. 13кг оба весят.
Фото дома пока не делал. Займусь потом.

В тройняшке стоят мощнее кулеры, ну они мне сразу сказали что он не перегревается. Он зараза и шумит ппц, видяхи на 70% dual-x тише кстати будут чем это )


sr. member
Activity: 380
Merit: 251
September 12, 2013, 09:40:11 AM
А мне сегодня позвонили и хотели отправить транспортной компанией Smiley Но так как я уже договорился с человеком, который заберет самовывозом, от ТК я отказался. Сказали тогда забирать в субботу.
Значит, очередь на самом деле движется и скоро позвонят всем остальным!
P.S. Оплачивал 31-го мая, зачислили 3-го июня.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 12, 2013, 09:35:17 AM
Звонили недавно, отгрузка ТК в Питер. Правда заказывал 31.05. Надеюсь быстро доставят )

А какую ТК ты выбрал? Мне просто туда же отправлять будут
Ничего не выбирал, спросили про какую то ТК, знаю или нет, сказал нет, уж высылайте, сказали что за день доставят, но надо будет подъехать в офис и самому забрать.
Я кстати думал, что если сегодня не будет информации, то завтра буду писать на возврат, как будто мысли читают)
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 12, 2013, 09:15:42 AM
Из моего предзаказа майнеры покупателям будут отгружены на днях. Когда - попросили не называть. Будут - сразу сообщат. Вдруг что-то сорвется на день-два, а вы тут опять срач на форуме устроите.
Они, собственно, поэтому и не любят на форум часто заходить. Сами виноваты - устроили тут выгребную яму, приличному человеку зайти некуда, вопрос по существу задать.



В любой очереди свыше 5 человек когда то обязательно возникает ...."ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО!!!"  Grin
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
September 12, 2013, 06:52:50 AM
Звонили недавно, отгрузка ТК в Питер. Правда заказывал 31.05. Надеюсь быстро доставят )

А какую ТК ты выбрал? Мне просто туда же отправлять будут
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 12, 2013, 06:20:38 AM
вот что за люди!!!!
Политика партии, ё..!
Сам подумай, какой клиент отпишется быстрее и, главное, об успешном получении? Тот, кому неделю посылку "пинали" почтальоны, или тот, кто на тачке подогнал в 2 ночи?
пока устройства не доедут до регионов, и покупатели не начнут майнить можно по прежнему писать, что метабанк не отгрузил  Wink Так что чуствую некоторые получат устройства только в октябре  Undecided Так что хороший продавец, вначале бы отправлял в регионы...
Звонили недавно, отгрузка ТК в Питер. Правда заказывал 31.05. Надеюсь быстро доставят )

Про упаковку для отправки ничего не сообщили?
Нет, ничего не спрашивал, приедет - расскажу )
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 12, 2013, 06:13:33 AM
Вот что метабанк отвечал нашим друзьям из-за океана: https://bitcointalksearch.org/topic/m.3127697
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 12, 2013, 06:06:15 AM
вот что за люди!!!!
Политика партии, ё..!
Сам подумай, какой клиент отпишется быстрее и, главное, об успешном получении? Тот, кому неделю посылку "пинали" почтальоны, или тот, кто на тачке подогнал в 2 ночи?
пока устройства не доедут до регионов, и покупатели не начнут майнить можно по прежнему писать, что метабанк не отгрузил  Wink Так что чуствую некоторые получат устройства только в октябре  Undecided Так что хороший продавец, вначале бы отправлял в регионы...
Звонили недавно, отгрузка ТК в Питер. Правда заказывал 31.05. Надеюсь быстро доставят )

Про упаковку для отправки ничего не сообщили?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
September 12, 2013, 06:01:24 AM
вот что за люди!!!!
Политика партии, ё..!
Сам подумай, какой клиент отпишется быстрее и, главное, об успешном получении? Тот, кому неделю посылку "пинали" почтальоны, или тот, кто на тачке подогнал в 2 ночи?
пока устройства не доедут до регионов, и покупатели не начнут майнить можно по прежнему писать, что метабанк не отгрузил  Wink Так что чуствую некоторые получат устройства только в октябре  Undecided Так что хороший продавец, вначале бы отправлял в регионы...
Звонили недавно, отгрузка ТК в Питер. Правда заказывал 31.05. Надеюсь быстро доставят )
full member
Activity: 219
Merit: 100
September 12, 2013, 05:44:59 AM
да на кол его посадить!
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
September 12, 2013, 05:44:19 AM
Quote
Надо еще информации от тех кто получил устройства, доставали ли вы метебанк, до того как открылся сайт, и была ли у них возможность идентифицировать вас с вашим заказом через сайт

звонил 1 или 2 раза за всё время (до того момента как открылся сайт)
По поводу второй части вопроса не очень понял Huh Конечно была ,раз они знают кому васики отгружать Grin
Jump to: