Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 122. (Read 823351 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
September 11, 2013, 03:18:24 PM
2) платы надо запрограммировать (я уже писал что платы под номерами идут, не должно быть одинаковых)
Номер платы задается резисторами-перемычками в левом верхнем углу, даже если что-то и шьют - это меньше минуты занимает.
3) склеить корпус, сделать пропилы (пазы) для плат
Пазы для плат явно фрезерованы (т.е. делаются на заводе, где и корпуса).


2) это не так
3) возможно, но клеить все равно какое то время занимает
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 11, 2013, 03:16:40 PM
очередность как посмотрю соблюдается на 100% 11.06 лол,скоростная отгрузка в действии, странно что Komonec получил, хотя у него там уже что-то успело сдохнуть...

кто тут с датой в кабинете 31 мая, из москвы или близлежащих деревень не получил?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 11, 2013, 03:15:53 PM
В ветку призывается метабанк, как там идут отправки, много уже отправленно?
До какого числа будут разосланы все устройства?
Он занят! Не отвлекай!
Кстати, кто-нибудь прикидывал, собирать 40 асиков в день - это много или нет?
По мне так, с учётом того, что там паять ничего не надо, один человек за 8 часов легко соберет такое кол-во.

1) на платы надо прикрутить радиаторы - сам видел при получении - термопаста свежая, засохнуть не успела - крутят значит в офисе (а на некоторых платах требуется подгонка радиатора)
2) платы надо запрограммировать (я уже писал что платы под номерами идут, не должно быть одинаковых)
3) склеить корпус, сделать пропилы (пазы) для плат
4) установить бп, приклеить 2 материнки, подключить все разъемы
5) залить образ на флешку распика
6) проверить все ли платы определяются

теперь математика: 8 часов * 60минут / 40 устройств = 1 устройство раз в 12 минут. попробуйте сами в таком темпе))))
А говорили наймут сборщиков...
3)  выполнен с полмесяца назад
4)  выполнен аналогично
5) Давно выполнен, как только распики были куплены.
Итого:
1)Приклеить радиаторы
2)Поменять джамперы на платах
3)Проверить платы.
Даже для одного человека возможно сделать эти три пункта за 12 минут... А если бы у них реально был сборочный цех, то тогда разговор об этих пунктах вообще не имеет смысла.. Undecided
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 11, 2013, 03:12:08 PM
2) платы надо запрограммировать (я уже писал что платы под номерами идут, не должно быть одинаковых)
Номер платы задается резисторами-перемычками в левом верхнем углу, даже если что-то и шьют - это меньше минуты занимает.
3) склеить корпус, сделать пропилы (пазы) для плат
Пазы для плат явно фрезерованы (т.е. делаются на заводе, где и корпуса).

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
September 11, 2013, 03:06:06 PM
В ветку призывается метабанк, как там идут отправки, много уже отправленно?
До какого числа будут разосланы все устройства?
Он занят! Не отвлекай!
Кстати, кто-нибудь прикидывал, собирать 40 асиков в день - это много или нет?
По мне так, с учётом того, что там паять ничего не надо, один человек за 8 часов легко соберет такое кол-во.

1) на платы надо прикрутить радиаторы - сам видел при получении - термопаста свежая, засохнуть не успела - крутят значит в офисе (а на некоторых платах требуется подгонка радиатора)
2) платы надо запрограммировать (я уже писал что платы под номерами идут, не должно быть одинаковых)
3) склеить корпус, сделать пропилы (пазы) для плат
4) установить бп, приклеить 2 материнки, подключить все разъемы
5) залить образ на флешку распика
6) проверить все ли платы определяются

теперь математика: 8 часов * 60минут / 40 устройств = 1 устройство раз в 12 минут. попробуйте сами в таком темпе))))
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
September 11, 2013, 03:01:26 PM
Вчера позвонили, сегодня забрали. 1 устройство. Работает на ghash.io, worker пока не создался. В логах скорость около 103Gh
ссылка на кабинет с транзакцией и на воркера, если можно.  Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://brain.cx/
September 11, 2013, 02:53:33 PM
открой тайну, как?
- думаю, что примерно вот так. Думаю, что эти доверенные лица Метабанка (для кого Метабанк выступил escrow) тоже майнят с тех пор, раз тогда заплатили битки, даже не спросив от какого числа был заказ (а был он от 6-го июня).

1) ваш заказ мы точно не получили, ждем так же как и все остальные, в порядке очереди (все   перевыкупленные предзаказы выдаются нам так же в порядке очереди)
2) а зачем спрашивать от какого числа заказ? если это можно посмотреть?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 11, 2013, 02:45:46 PM
Если ты реально

Забавно. Как это делаешь?
Подправил пост если не понятно что а так мне не понятно))))))0, ты же в личку любишь писать - так напиши, помогу чем смогу))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 11, 2013, 02:29:57 PM
Скоро будет подходящий момент - насчет бизнеса на биткоинах. Пошатать биржу :-) Весной у меня моментами неплохо получалось. Сейчас лучше бандой напасть - чтобы никто не ушел необиженным :-)
Так что приглашаются состоятельные парни (в наличии от 1000BTC у каждого) для обсуждения - как и когда это лучше всего сделать.
Если ты реально продаешь эти штуки то в твоих интересах что бы курс рос а не падал, будут охотнее покупать. А устроишь обвал - цены на майнеры повалятся в двое за каждую неделю вывод мощностей не зависит теперь от курса, это не GPU. Пробей 150 на штампе (только не за 1 раз - не воспримут). Там довольно скользко, ботов почти нет + лоховоды втюхали втри(вдясити)дорого железо, майнеры не готовы расставаться с битками по низкой цене. Все факторы благославят
рад бы помочь да нечем))) только совет.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 11, 2013, 02:26:14 PM
Andrey, дата и время оплаты?
11.06.2013 время не помню.
И я точно не из "знакомых".
Битки из залога переводил.
Предзаказ создал ещё по "шпионской" находке адреса для заказа. Может очередь идёт по дате создания кабинета, а не оплаты?

Что за шпионская ссылка и там какая дата кабинета? )

Я за 31.05 не получил, Метабанк, что происходит?


Просто кто-то нашёл и запостил ссылку на кабинет до объявления метабанка, насколько я помню.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 11, 2013, 02:18:38 PM
Он имеет в виду что некоторые узнали о сайте метабанка еще до его объявления. Скорее всего Гугл успел проиндексировать сайт.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 11, 2013, 02:18:27 PM
DarkSova, за 31.05 много кто не получил. Вобщем-то понятно что происходит... Забили болт на очередь, выдают рандомно (надеюсь).
Остается надеяться что попадешь в ближайший рандом, и получишь своё устройство.
Либо скажут, что не хватает плат/корпусов/бп на двойные и тройные устройства, поэтому выдают только одинарные...
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 11, 2013, 02:11:22 PM
Andrey, дата и время оплаты?
11.06.2013 время не помню.
И я точно не из "знакомых".
Битки из залога переводил.
Предзаказ создал ещё по "шпионской" находке адреса для заказа. Может очередь идёт по дате создания кабинета, а не оплаты?

Что за шпионская ссылка и там какая дата кабинета? )

Я за 31.05 не получил, Метабанк, что происходит?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 11, 2013, 02:06:13 PM
Andrey, дата и время оплаты?
11.06.2013 время не помню.
И я точно не из "знакомых".
Битки из залога переводил.
Предзаказ создал ещё по "шпионской" находке адреса для заказа. Может очередь идёт по дате создания кабинета, а не оплаты?
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 11, 2013, 02:01:19 PM
Andrey, дата и время оплаты?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 11, 2013, 01:58:26 PM
Вчера позвонили, сегодня забрали. 1 устройство. Работает на ghash.io, worker пока не создался. В логах скорость около 103Gh
full member
Activity: 206
Merit: 100
September 11, 2013, 01:49:07 PM
В общем так, пацаны. Пока вы тут еще только жаждете накопать, DDN уже заработал минимум 50% на лопатах, которых еще толком даже нет. )
DDN, молодец )

Ага, неплохо. Он даже снег зимой сможет продать )
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 11, 2013, 01:44:29 PM
В общем так, пацаны. Пока вы тут еще только жаждете накопать, DDN уже заработал минимум 50% на лопатах, которых еще толком даже нет. )
DDN, молодец )
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 11, 2013, 11:24:02 AM
Кто сегодня получил родименькие?? Отзовитесь!!
Jump to: