Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 120. (Read 823351 times)

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 12, 2013, 05:41:55 AM
вот что за люди!!!!
Политика партии, ё..!
Сам подумай, какой клиент отпишется быстрее и, главное, об успешном получении? Тот, кому неделю посылку "пинали" почтальоны, или тот, кто на тачке подогнал в 2 ночи?
пока устройства не доедут до регионов, и покупатели не начнут майнить можно по прежнему писать, что метабанк не отгрузил  Wink Так что чуствую некоторые получат устройства только в октябре  Undecided Так что хороший продавец, вначале бы отправлял в регионы...
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
September 12, 2013, 05:41:47 AM
А куда писать метабанку если хочется забрать самовывозом?
full member
Activity: 219
Merit: 100
September 12, 2013, 05:40:28 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, где ****** мои асики Angry
VMS
member
Activity: 71
Merit: 10
September 12, 2013, 05:38:35 AM
вот что за люди!!!!
Политика партии, ё..!
Сам подумай, какой клиент отпишется быстрее и, главное, об успешном получении? Тот, кому неделю посылку "пинали" почтальоны, или тот, кто на тачке подогнал в 2 ночи?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 12, 2013, 05:33:33 AM
Судя по https://bitcointalksearch.org/topic/m.3135419 qwerty40 получил васик (и).
Да получил Smiley

Судя по https://bitcointalksearch.org/topic/m.3135419 qwerty40 получил васик (и).
ага, только он оплачивал 4, а у некоторые и за 31 ещё не получили ASIC. Что доказывает, что метабанк забил на очередь  Cry

Оплачивал я кстати не 4 а раньше, я для того чтобы залог хранился у меня дрочился с оплатой паймер чеками 200 баксов, больше не проходит, вся это процедура заняла у меня куеву тучу времени: приват24 - вмз- паймер чеки- обмен у метабанка, зачли мне просто 4. А битки залоговые один хрен потом перевел на письмо метабанка, только за комиссии зря попал. Да кстати метабанк не захотел мне отдать сдвоенное устройство (одно ДДНа) хотя я просил чтобы человека 2 раза не гонять и с поездом яйца не морочить, предлагал им что бы они даже оставили себе оба БП, но не выдали, сказали позже Sad так что какая то очередь есть.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 12, 2013, 05:33:12 AM
Ну я из области. Писал им что готов забрать самовывозом. Оплачивал 31-го... Сижу и жду вместе с регионами...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 12, 2013, 05:25:30 AM
ясно что очередь нарушена -сейчас выдают тем кто сам приезжает за ними -Москва и область. Регионы в пролете((((
Хотя вызвать курьера из транспортной дело 1 минуты- вот что за люди!!!!
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 12, 2013, 05:19:53 AM
Судя по https://bitcointalksearch.org/topic/m.3135419 qwerty40 получил васик (и).
ага, только он оплачивал 4, а у некоторые и за 31 ещё не получили ASIC. Что доказывает, что метабанк забил на очередь  Cry
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 12, 2013, 04:56:51 AM
Судя по https://bitcointalksearch.org/topic/m.3135419 qwerty40 получил васик (и).
hero member
Activity: 560
Merit: 500
September 12, 2013, 04:23:50 AM
метабанк как то давно обещал обновить движок обменника и снизить комиссии-воз и ныне там
задержи с выплатами уже пол года длятся...тут как с нашей политикой - "обещаю много обещать".
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 12, 2013, 03:11:30 AM
Я, например, сделал. С большим сожалением. Зато теперь с превеликим любопытством наблюдаю за ситуацией.

И вот теперь, как лицо более финансово незаинтересованное, могу честно сказать свое мнение. То что творится сейчас вокруг метабанковских заказов - это эпик фейл Метабанк, полная неспособность и нежелание решать проблемы клиентов, только свои собственные. Я удивлен, что они умудрились при таком подходе обменник держать и не загубить.
Я тебе приведу только один пример.
Больше года назад Метабанк поднял комсу за вывод на киви, когда киви начал блочить кошельки, "временно, чтобы закрыть финансовые потери".
Как ты понимаешь, комса больше никогда не была снижена, "пипл схавал" ведь Grin
НЯЗ, Метабанк оказался в ситуации когда через него вывели и отмыли деньги одного из крупных партнеров Киви. Оказалось проще забыть про те деньги, чтобы продолжить работать с киви. Деньги кстати для многих приличные, заметные даже для DDN.

Не нравятся условия метабанка - появилось много менял, в т.ч. с неплохой репутацией. Можно и самому выводить - настроить верификацию на Коксе, теперь уже и на Битштампе. Правда можно оказаться в ситуации что НДФЛ с 13% будет больше комсы метабанка.

Офтоп закончил.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 12, 2013, 03:02:21 AM
Я, например, сделал. С большим сожалением. Зато теперь с превеликим любопытством наблюдаю за ситуацией.

И вот теперь, как лицо более финансово незаинтересованное, могу честно сказать свое мнение. То что творится сейчас вокруг метабанковских заказов - это эпик фейл Метабанк, полная неспособность и нежелание решать проблемы клиентов, только свои собственные. Я удивлен, что они умудрились при таком подходе обменник держать и не загубить.
Я тебе приведу только один пример.
Больше года назад Метабанк поднял комсу за вывод на киви, когда киви начал блочить кошельки, "временно, чтобы закрыть финансовые потери".
Как ты понимаешь, комса больше никогда не была снижена, "пипл схавал" ведь Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
September 12, 2013, 03:01:02 AM
Напоминаю метабанку, из его письма.
Quote
Завтра мы получаем первую порцию пропаянных плат, 13-ого числа - последнюю. В лучшем случае мы отдадим последнее устройство 15-ого.
С учетом того что я дал согласие забрать россыпью, жду звонка не позднее 13-го
member
Activity: 103
Merit: 10
September 12, 2013, 02:52:10 AM
Осеннее обострение, б.... Сектор, уже все знают что ты тролль и заказа у тебя нет. Сиди на попе ровно.
Ты сам получил?
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
September 12, 2013, 02:50:39 AM
Осеннее обострение, б.... Сектор, уже все знают что ты тролль и заказа у тебя нет. Сиди на попе ровно.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 12, 2013, 02:24:35 AM
2) вы или другой никнейм не могли посмотреть мою очередь, потому, что в ZPK-шную табличку я занёс мой заказ (когда ещё можно было лично заносить) под совершенно левым никнеймом, уже тогда предполагая, какой шантаж тут устроят Битфури, Викус и прочие метабанковские шестёрки ("скажи свой номер заказа.. скажи свой номер заказа.. мы тебе быстро принудительный рефанд устроим" - ну точно как BFL_Josh, который оказался образцом для Битфурия).
У меня метабанк тоже спрашивал ссылку на заказ, я ему скинул, пока рефанда не было  Cheesy. Так что в этом отношении пока всё нормально  Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 12, 2013, 02:02:35 AM
Quote from: abctc
Думаю, что эти доверенные лица Метабанка (для кого Метабанк выступил escrow) тоже майнят с тех пор, раз тогда заплатили битки, даже не спросив от какого числа был заказ (а был он от 6-го июня).
1) ваш заказ мы точно не получили, ждем так же как и все остальные, в порядке очереди (все   перевыкупленные предзаказы выдаются нам так же в порядке очереди)
2) а зачем спрашивать от какого числа заказ? если это можно посмотреть?
1) я продал предзаказ не вам, по крайней мере продал пользователю с другим никнеймом.
2) вы или другой никнейм не могли посмотреть мою очередь, потому, что в ZPK-шную табличку я занёс мой заказ (когда ещё можно было лично заносить) под совершенно левым никнеймом, уже тогда предполагая, какой шантаж тут устроят Битфури, Викус и прочие метабанковские шестёрки ("скажи свой номер заказа.. скажи свой номер заказа.. мы тебе быстро принудительный рефанд устроим" - ну точно как BFL_Josh, который оказался образцом для Битфурия).
hero member
Activity: 713
Merit: 508
September 12, 2013, 02:01:12 AM
Я в понедельник запросил рефанд на свои 2 устройства и во вторник его получил. Т.ч. меня можете из файлика вычеркнуть.
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
September 12, 2013, 01:25:26 AM
кстати если говорить о заказах до открытия сайта, то у меня есть еще вот и такое письмо
"Добрый день,
Ваша заявка принята в ближайшее время мы с вами свяжемся"
23.05.2013 3-18

Ну вот, похоже таки по дате заявки отгружают. Спасибо за наводку, нашёл такое письмо. Я заявку 22 мая подал в пол-второго, потому видать и отгрузили среди первых.
Глупости! Что вы фантазируете?
С вами же никто не связывался, это просто письмо.
Такое же от 25.05 есть у меня ))
едит: как и у многих других
newbie
Activity: 25
Merit: 0
September 11, 2013, 11:17:12 PM
у меня вот не было никаких писем о заявках, я сразу оплатил через сайт, и получил ссылку в личный кабинет
получается я вообще в очереди отсутствую?)
Jump to: