Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 131. (Read 823351 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 09, 2013, 12:58:33 PM
Да не ссыте, отгрузят вам скопом, оптовиков обслужат и отгрузят как только так сразу время еще есть. Поставьте ся на место оптовика. Там больше 100тх определенно.
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 09, 2013, 12:42:14 PM
Не делал.

А, понятно, ошибся.
Ну это я в таблицу занёс, не так понел письмо которое метабанк рассылал. Так что мой был косяк. ))

Мне пока не звонили и не отвечали на письма.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 09, 2013, 12:41:14 PM
Не делал.
А, понятно, ошибся.

Вообще судя по всему (в пятницу alpet получил), щас должны отгружать устройства за 31 число.
Звонили кому-нибудь сегодня? Получил ли кто-нибудь сегодня устройства?

full member
Activity: 136
Merit: 100
September 09, 2013, 12:35:50 PM
28нановый чип -презентация в понедельник https://bitmine.ch/?p=882

Есть новости по этому событию?
Ткните в англ.ветку обсуждения сего действа пожалуйста
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 09, 2013, 12:29:17 PM
Что-то Mu3aHTP0n новости не пишет, устройства в офисе гоняет, поинтересовался бы когда отгрузка.
Так он же возврат сделал.
он не делал возврата.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3101402
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 09, 2013, 12:29:10 PM
Что-то Mu3aHTP0n новости не пишет, устройства в офисе гоняет, поинтересовался бы когда отгрузка.
Так он же возврат сделал.
Не делал.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
September 09, 2013, 12:27:33 PM
Что-то Mu3aHTP0n новости не пишет, устройства в офисе гоняет, поинтересовался бы когда отгрузка.
Так он же возврат сделал.
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 11:37:09 AM
Метабанк, когда устройства начнете отгружать за 31 мая?

Кто то сегодня устройства получил?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
September 09, 2013, 10:06:09 AM
По моим наблюдениям устройства отдают только тем кто сам приезжает и зубами вцепляется в горло, остальным всем динамо. Исходя из того что озвучивал Метабанк, все уже давно раз 10 должно быть спаяно и добросовестно трудится, даже по скромным подсчетам 400-600 битков можно иметь в сутки на этих мощностях, кто от этого откажется по собственному желанию Huh Вот поэтому и отдают скрипя зубами..... а выключить и разослать всем, ну уж точно не в этой жизни...
Ага и отдают "горячие" потому что "тестили сутки".
newbie
Activity: 6
Merit: 0
September 09, 2013, 10:03:24 AM
По моим наблюдениям устройства отдают только тем кто сам приезжает и зубами вцепляется в горло, остальным всем динамо. Исходя из того что озвучивал Метабанк, все уже давно раз 10 должно быть спаяно и добросовестно трудится, даже по скромным подсчетам 400-600 битков можно иметь в сутки на этих мощностях, кто от этого откажется по собственному желанию Huh Вот поэтому и отдают скрипя зубами..... а выключить и разослать всем, ну уж точно не в этой жизни...
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
September 09, 2013, 09:59:20 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
я и SectorZero говорили DDN что он в конце очереди, правда DDN не верил  Wink
это как раз наоборот, зря вы верите что вы первые)))
я пока не верю словам, а верю делу
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
September 09, 2013, 09:55:00 AM
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 09:17:57 AM
12 сентября.
вы правда думаете что 12ого отдадут устройства?

Вот сегодня понедельник, кому нить устройство отдали? С учетом что последнее отдали в пятницу.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
September 09, 2013, 08:39:08 AM
если кому-нибудь нужно забрать 1-2 устройства и включить их майнить, то могу это сделать 12 сентября. буду в Москве 1 день по делам. Хостинг устройств в Ярославле. Также могу доставить груз до Вологды(Ярославля) по М8 (машина легковая с хорошей подвеской).
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 09, 2013, 08:10:13 AM
Quote
Платы с завода Метабанк получает практически каждый день.

Дальнейшая судьба их покрыта мраком.

Quote
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.

Сказать постеснялся? Только дал понять?

Quote
Насчет отгрузки в регионы: пока большинство тех, кому должны были отправить транспортной компанией, заявили желание приехать и забрать лично/по-доверенности, поэтому по-факту через ТК еще не отгрузили никому.

За МКАДом ничего нет и никогда не было.
Паситесь, замкадовцы

Quote
Насчет гигахешей: признают фэйл с недопоставкой гигахешей. Но считают более правильным отгрузить то, что есть сейчас, недовольным категорически - предлагается рефаунд (собственно как и в любом бизнесе, где клиент не может выдержать оговоренные условия), а всем остальным, в дальнейшем, комплексом мер (без перепайки чего-либо) и без потери гарантии догнать гигахеши до обещанного минимума.

Помним, помним, скорость решает все... 2ю неделю ждем компенсации быстрой отгрузкой. Самая быстрая получится в регионы, ибо вызвать курьера религия не позволяет. Вряд ли люди хотят ждать неделю пока ТК машиной привезет.

Quote
Насчет освещения процесса. Не хотят связываться с местными троллями, т.к. их гон, во-первых - выводит из себя, во-вторых - мешает работать.

Правильно, сказать то и нечего. Люди же вопросы зачем то задают неудобные. Кто мешает просто писать что сделано, не отвечая троллям? Про мешает работать улыбнуло. 6 или 7 отгруженных асиков адова работа

Quote
Банально обидно за свои старания получать кучу говна, пусть даже и от говна. Это морали всей команде не добавляет.

Обозвали своих покупателей говном и жалуются? А людям столько раз прокинутым по всем пунктам и ждущим ХЗ сколько мораль добавляет такое отношение?

Quote
Ну и последнее: товарищи, которые здесь пишут всякие эпик-стори как они забирали, как везли и эпично включали устройства описывают свою версию событий и необязательно 100% правдивую  Wink

Даже те несколько человек кому что-то швырнули с барского плеча и те не Д"Артаньяны?

Прям заговор против метабанка.

А что-то конкретное хотя бы сказали?

Я долго спокойно ждал, когда получу свой заказ или хотя бы внятные объяснения почему их до сих пор нет. Мне не нужен рефанд, особенно после того как месяц считают за идиотов. Мне нужны заказанные и оплаченные мною устройства.

Викус, против Вас лично мой пост никоим образом не направлен, просто возмутил очередной бред метабанка, который Вас, видимо, успокоил.
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 09, 2013, 08:01:08 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
я и SectorZero говорили DDN что он в конце очереди, правда DDN не верил  Wink

Викусу по его словам говорят одно, а мне Метабанк говорит несколько другое.

Возможен так же вариант, что левая рука в Метабанке не совсем точно знает то, что делает правая, либо излагает это под несколько другим углом зрения.

При этом - все совершенно искренне говорят правду.

А говорить правду, как известно - это наилучший способ качественного вранья ;-)

Те ты не в конце очереди по готовым устройствам, а в начале?
hero member
Activity: 888
Merit: 500
September 09, 2013, 07:58:44 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.
Это как раз и есть DDN. Только он вначале забрал чипами, а потом часть вернул и из-за этого попал в конец очереди по готовым устройствам.
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 09, 2013, 07:54:52 AM

Насчет отгрузки в регионы: пока большинство тех, кому должны были отправить транспортной компанией, заявили желание приехать и забрать лично/по-доверенности, поэтому по-факту через ТК еще не отгрузили никому.


а че, всем регионам уже позвонили, у всех узнали их желания, чето я не верю, тем более мне никто не звонил и ничего не предлагал, и ехать в москву у меня возможности сейчас нет.
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 07:40:11 AM
А Метабанк тем временем все майнит  Grin
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 07:19:06 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
Откуда информация про единицы?
Недавно Метабанк написал что отгрузили 10 процентов, да и по отпискам на форуме 6 человек получило только.
С такой скоростью процесс затянется на несколько недель.
Jump to: