Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 132. (Read 823351 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 09, 2013, 07:14:11 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
Откуда информация про единицы?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 09, 2013, 06:52:56 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.
100 Th/s это 833 устройства(если считать по 120gh/s) - все заказы вместе взятые.....
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 06:52:25 AM
(действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки)
Почему тогда кому то отгрузили 1.2 тх? Да и единичные были отгрузки? Почему ж сначала крупному заказчику все не отгрузить?
13 последняя отгрузка с завода, осталось 5 дней до прихода последней платы. Думаю отгрузка уже растянется недели 2 недели минимум.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
September 09, 2013, 06:37:40 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
повторюсь, еще до старта приема денег у населения, звонил в метабанк и мне говорили про очень крупного (действительно крупного, боюсь как бы не сотни или может быть даже тысяча устройств, точно уже не вспомню формулировку, но что то из разряда, то что заказы с форума - цветочки), я так понимаю сейчас метабанк обслуживает именно его.
p.s. Я вообще то думал что это и есть DDN, а тут получается что это не так?

ИМХО, редкие публичные unboxing... исключительно для успокоения нервов этого форумного населения.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
September 09, 2013, 06:36:27 AM
Vicus радуется, что его тролём назвали, ухахахах Smiley
- к нему такие слова никак не могут относится, он всегда стоял на страже интересов Метабанка и Битфурия.  Стоило только Битфури пригрозить принудительным рефандом, как сразу:

Для того, чтобы в чем-то обвинять метабанк, предоставьте пожалуйста сначала свой номер заказа
Тебе предметно и по-делу предложили сообщить номер заказа.
full member
Activity: 242
Merit: 100
September 09, 2013, 06:32:24 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
Зато человек позвонил и его зарядили на 2 недели спокойствием, заряд кончится еще позвонит Smiley нервы они далеко не у всех толщиной в руку.  Grin
member
Activity: 116
Merit: 10
September 09, 2013, 06:29:51 AM
Привозят платы каждый день а отгрузили единицам... Что то странно, вам не кажется?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 09, 2013, 06:27:42 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
я и SectorZero говорили DDN что он в конце очереди, правда DDN не верил  Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
September 09, 2013, 06:24:31 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
ошибаешься:
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
это хорошее подтверждение (жаль что опять через 3-rd person), а то некоторые троли тут слишком убедительно утверждают обратное.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 09, 2013, 06:24:10 AM
Жалко что в этом тексте нет ничего нового Undecided
мда, конкретики никакой собственно Sad
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 09, 2013, 06:22:32 AM
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 09, 2013, 06:07:47 AM
Не выдержал, позвонил Тимуру. Пообщались.
Платы с завода Метабанк получает практически каждый день.
Насчет устройств DDN: Тимур совершенно четко дал понять, что никто из купивших у DDN, не получит свои железки раньше, чем отгрузят последний АСИК основным клиентам.
Насчет отгрузки в регионы: пока большинство тех, кому должны были отправить транспортной компанией, заявили желание приехать и забрать лично/по-доверенности, поэтому по-факту через ТК еще не отгрузили никому.
Насчет гигахешей: признают фэйл с недопоставкой гигахешей. Но считают более правильным отгрузить то, что есть сейчас, недовольным категорически - предлагается рефаунд (собственно как и в любом бизнесе, где клиент не может выдержать оговоренные условия), а всем остальным, в дальнейшем, комплексом мер (без перепайки чего-либо) и без потери гарантии догнать гигахеши до обещанного минимума.
Насчет освещения процесса. Не хотят связываться с местными троллями, т.к. их гон, во-первых - выводит из себя, во-вторых - мешает работать. Банально обидно за свои старания получать кучу говна, пусть даже и от говна. Это морали всей команде не добавляет.
Ну и последнее: товарищи, которые здесь пишут всякие эпик-стори как они забирали, как везли и эпично включали устройства описывают свою версию событий и необязательно 100% правдивую  Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 09, 2013, 06:06:22 AM
А что за тишина на форуме, всем отгрузили?  Wink
все пока тока готовятся, чистят паяльники от нагара, закупают сопротивления, шуроповерты, скотч, клей, веревки наконец.
и мыло?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
September 09, 2013, 06:03:20 AM
А что за тишина на форуме, всем отгрузили?  Wink
все пока тока готовятся, чистят паяльники от нагара, закупают сопротивления, шуроповерты, скотч, клей, веревки наконец.
full member
Activity: 188
Merit: 100
September 09, 2013, 04:36:30 AM
Может сегодня праздник какой? 300 лет заводу, что платы делает, например...
Или празднуют месяц как последний асик собрали...

А что за тишина на форуме, всем отгрузили?  Wink

Видимо затишье перед бурей, во всяком случае со мной пока никто на тему доставки не связывался
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
September 09, 2013, 03:49:12 AM
А что за тишина на форуме, всем отгрузили?  Wink

Видимо затишье перед бурей, во всяком случае со мной пока никто на тему доставки не связывался
FSB
member
Activity: 94
Merit: 10
September 09, 2013, 03:38:56 AM
А что за тишина на форуме, всем отгрузили?  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
September 08, 2013, 07:04:30 PM
мне интересно, сколько зарубежных заказчиков было через разные груп баи и как они отреагируют на все это

Пока молчат. Организатор всех "успокоил", сказав, что минимум 2 недели еще до получения. Там как-то все молча выводы делают, без истерик. Похоже, от российского производителя там особо ничего хорошего и не ожидали, так вложили по мелочи на всякий случай. Как и надо, собственно.
member
Activity: 103
Merit: 10
September 08, 2013, 05:14:13 PM
все платы еще были теплые, только выключили. Говорят сутки тестили, ну думою ладно
Grin Grin Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 08, 2013, 04:47:49 PM
Они там что, каждое устройство по два дня с нуля распаивают втроем на коленке?
Jump to: