Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 144. (Read 823351 times)

ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
September 06, 2013, 10:06:39 AM
вообще имидж ничто - жажда все Cool
+1
Про найму первую неделю тоже говорили, что он не кинет, репутация важнее , что-то случилось Grin
так и тут, "отгрузит метабанк в августе, репутация важнее"
ну-ну  Lips sealed

вот поэтому я и ищу личные данные метабанка чтоб через годик, второй в случае эпикфейла помстить за всех кирпичиком сгущенного нитроглицерина Cheesy
споры сибирской язвы сразу им шли, чо уж)

p.s В тему очереди, все помнят тупняки с подтверждением заказанного после отправки денег. Например отправленное за 3 дня могли одним числом всё подтвердить. Всё таки интересно увидеть их очередь, надеюсь она по приходу денег, а не по занесению левой датой в таблицу.
full member
Activity: 219
Merit: 100
September 06, 2013, 10:04:44 AM
вообще имидж ничто - жажда все Cool
+1
Про найму первую неделю тоже говорили, что он не кинет, репутация важнее , что-то случилось Grin
так и тут, "отгрузит метабанк в августе, репутация важнее"
ну-ну  Lips sealed

вот поэтому я и ищу личные данные метабанка чтоб через годик, второй в случае эпикфейла помстить за всех кирпичиком сгущенного нитроглицерина Cheesy
member
Activity: 73
Merit: 10
September 06, 2013, 10:01:51 AM
Рискну предположить есть ещё коррупционная состовляющая пректа Не на луне же МБ азикостроительством занимается
member
Activity: 116
Merit: 10
September 06, 2013, 10:01:03 AM
Возможно эти предзаказы не от 29-30 а более поздние после получения рабочей пробной партии чипов На тот момент риски инвестиций существенно снизились оносительно 29-30 мая  Уже можно было и попробовать вложиться по серьёзному Понятное дело на взаимовыгодных условиях
Я вот так и думаю, после получения чипа, нашлись "друзья" которые влились в проект.
Это и объясняет почему отдают без одной платы устройства, т.к. чипов ограничено и "друзья" нужно что бы хватило. Да и что бы чипов хватило разогнали хорошенько чипы.
member
Activity: 103
Merit: 10
September 06, 2013, 10:00:29 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
+1, мне так же не понятно откуда взялись предзаказы за 29-30, я хотел оплатить много раз но мне сказали что все через сайт, а это было только 31 мая.
Возможно эти предзаказы не от 29-30 а более поздние после получения рабочей пробной партии чипов На тот момент риски инвестиций существенно снизились оносительно 29-30 мая  Уже можно было и попробовать вложиться по серьёзному Понятное дело на взаимовыгодных условиях
про 29-30 говорит сам метабанк, а сказать можно что угодно и сколько там хер его знает, сколько захотят, я у него спрашивал. ну вы поняли, очередей несколько.
VMS
member
Activity: 71
Merit: 10
September 06, 2013, 09:56:25 AM
Школа бизнеса "базар стайл".
На базаре и то честно говорят, я реализатор, ниже не могу. Grin
более поздние после получения рабочей пробной партии чипов...
Ясен пень, иначе чипы DDN-у бы достались не по 54 а по 5 Grin
member
Activity: 73
Merit: 10
September 06, 2013, 09:55:22 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
+1, мне так же не понятно откуда взялись предзаказы за 29-30, я хотел оплатить много раз но мне сказали что все через сайт, а это было только 31 мая.
Возможно эти предзаказы не от 29-30 а более поздние после получения рабочей пробной партии чипов На тот момент риски инвестиций существенно снизились оносительно 29-30 мая  Уже можно было и попробовать вложиться по серьёзному Понятное дело на взаимовыгодных условиях
hero member
Activity: 588
Merit: 500
September 06, 2013, 09:52:25 AM
1 — 10   2500 р.
11-100   2300 р.
100+     2200 р.


не, ну какой же ты всё таки хреновый бизнесмен
как я хотел купить около 60шт по 70$, ты упёрся в 5 баксов
спустя пару дней уже готов и по 70


Школа бизнеса "базар стайл".
member
Activity: 103
Merit: 10
September 06, 2013, 09:52:14 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
+1, мне так же не понятно откуда взялись предзаказы за 29-30, я хотел оплатить много раз но мне сказали что все через сайт, а это было только 31 мая.
просто задним числом удобно говорить про дднов и других, это самый главный косяк метабанка, поэтому очередь какая-то это полное фуфло.
рефаунд должень быть с %.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 06, 2013, 09:52:01 AM
Страничку по-моему "хакнули" как раз где-то 29 числа, и некоторые психи  Cheesy перевели средства без гарантий неизвестно за что)
Ну и вариант открытия батча "сначала для приближенных" нельзя конечно исключать.
Да ну, все это как странно.
Да, так и было, но я не думал, что рискнули многим)
member
Activity: 116
Merit: 10
September 06, 2013, 09:48:15 AM
Страничку по-моему "хакнули" как раз где-то 29 числа, и некоторые психи  Cheesy перевели средства без гарантий неизвестно за что)
Ну и вариант открытия батча "сначала для приближенных" нельзя конечно исключать.
Да ну, все это как странно.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 06, 2013, 09:48:04 AM
вообще имидж ничто - жажда все Cool
+1
Про найму первую неделю тоже говорили, что он не кинет, репутация важнее , что-то случилось Grin
так и тут, "отгрузит метабанк в августе, репутация важнее"
ну-ну  Lips sealed
newbie
Activity: 37
Merit: 0
September 06, 2013, 09:46:22 AM
А почему МБ вообще ввязался в относительно рискованный проект?
фсе стригут лохов, а нам нильзя? и вообще имидж ничто - жажда все Cool
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 06, 2013, 09:44:31 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
+1, мне так же не понятно откуда взялись предзаказы за 29-30, я хотел оплатить много раз но мне сказали что все через сайт, а это было только 31 мая.
Страничку по-моему "хакнули" как раз где-то 29 числа, и некоторые психи  Cheesy перевели средства без гарантий неизвестно за что)
Ну и вариант открытия батча "сначала для приближенных" нельзя конечно исключать.
member
Activity: 73
Merit: 10
September 06, 2013, 09:42:51 AM
А почему МБ вообще ввязался в относительно рискованный проект?
member
Activity: 116
Merit: 10
September 06, 2013, 09:41:50 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
+1, мне так же не понятно откуда взялись предзаказы за 29-30, я хотел оплатить много раз но мне сказали что все через сайт, а это было только 31 мая.
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 06, 2013, 09:37:54 AM
У меня вот один вопрос в голове не укладывается как фан смог обогнать метабанк?
фан собирает исключительно людям, причем без левых людей с кучей асиков, влезших неизвестно когда.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
September 06, 2013, 09:30:00 AM
хз, поговори с ним, человек вполне адекватный, поторгуйся Wink возьми чуть больше в складчину я думаю он тебе уступит Wink

как горохом об стену
думаешь я не писал?
все ответы у него сводятся к линку на сайт, где написаны цены
просто он понять не может, что моя цена всегда будет чуть меньше его хотелки, в нормальном обществе это называется торг
у него я не знаю как это называется, может упрямость? не думаю что тупость
мне кажется он возомнил себя немного Наполеоном, а в нашем случае повелителем хомяков как-то так
DDN, ничего личного
member
Activity: 116
Merit: 10
September 06, 2013, 09:28:20 AM
Я так понимаю, отгрузку отодвинули из-за ДДН-а, который возжелал свои коробки много ранее того, что он нам обещал (15-го)...
Вообще я полагал, что заказывая 31-го буду в первых рядах... А тут все заказавшие в первый день оказываются где-то в середине...

Дык, он там вообще вроде то отказывается то чипами забрать хотел сначала то потом отдам и просил устройствами.... Странно все это...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
September 06, 2013, 09:24:29 AM
дык это ща самый скоропортящийся продукт, подожди месяц - два возьмешь по 30 Wink

DDNу нельзя долго ждать
он их по 54 брал
придётся распаивать, что не так просто, потому как чипов у него дофига
хз, поговори с ним, человек вполне адекватный, поторгуйся Wink возьми чуть больше в складчину я думаю он тебе уступит Wink
Jump to: