Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 142. (Read 823351 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 06, 2013, 02:00:30 PM
Кстати да, буду в Москве 7-го проездом на Майорку, могу заскочить за майнером, последняя возможность
member
Activity: 116
Merit: 10
September 06, 2013, 01:58:04 PM
делайте рефаунд. Те сразу затыкаются. Прекрасно понимают, что делать это - мягко говоря, невыгодно.
Да не выгодно, потому что когда вкладывал это был риск, и я хочу попытаться окупить свой риск.
Да и подготовка к майнингу заняла у меня некоторые время (подготовка места в гараже, покупка оборудования, создание шкафа и вентиляции и пр.) поэтому я хочу получить устройство не делая рефаунд или перепродавая место в очереди.

Мне не понятно почему Метабанк пишет одно а по факту другое, например отгрузка. Почему устройство отдаются вне очереди как например CarmaSleeper. Что за появившиеся покупатели 29 и 30, когда оплата началась 31ого, я много раз хотел оплатить до 31ого но всегда говорили жди оплаты на сайте.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
September 06, 2013, 01:57:18 PM
Я считаю у кого заказано по 1 устройству, можно было бы уже давно отдать, т.к. 1 устройств было заказано всего сколько? правильно, 53 устройства. А это судя по объемам меньше 15-20% от всего объема асиков. Их можно было во всяком случае уже раздавать за число 5-6 июня точно... это на тек момент было бы роздано 25-30 устройсв одиночек... Но метабанк так не считает, остается только ждать.

зы. те кто делает бизнес, по 1 устройству не заказывает...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 06, 2013, 01:48:18 PM
Right13, оплачивал 6 июня. Но дело в том, что я нахожусь проездом по делам в Москве с 3 по 8 июня (в том числе ради посещения нескольких рок-концертов). И сотрудники Метабанка пошли мне навстречу и выдали устройство (правда, с большим скрипом). Но я их впринципе понимаю, т.к. наверняка многие пытаются лезть без очереди. Впрочем, у меня всего одно устройство.
Ну ни*уя так себе, я бы тоже не проч оказаться проездом, где и когда только скажите, я прилечу.
full member
Activity: 219
Merit: 100
September 06, 2013, 01:47:44 PM
Вы легко можете запросить выписку в налоговой, в которой вам будет предоставлена инфомация об учредителях с вытертыми паспортными данными (а иногда и с ними). Цена вопрос несколько сотен рублей.
спасибо, данные скопированы и записаны.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 06, 2013, 01:39:56 PM
Меня еще очень интересует вопрос доставки, на который уважаемый метабанк, так же не стремится отвечать, уже понятно что внутри все на соплях, в каком виде устройство доедет, вы хоть газет набейте внутрь, лично мне пожалуйста с навальным, охота почитать, что там у вас в масквэ воруют и в каких количествах Cheesy
Доставка доверенной компании, в виде конструктора предпочтительней имхо. Не факт что все превратиться в труху, если в сборе везти - но лишние конденсаторы могут отломаться запросто.
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 06, 2013, 01:36:56 PM
Меня еще очень интересует вопрос доставки, на который уважаемый метабанк, так же не стремится отвечать, уже понятно что внутри все на соплях, в каком виде устройство доедет, вы хоть газет набейте внутрь, лично мне пожалуйста с навальным, охота почитать, что там у вас в масквэ воруют и в каких количествах Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
September 06, 2013, 01:34:30 PM
Так о какой неделе речь? Эта почти кончилась.
В течении недели до 13 числа. Конечно я не располагаю всей информацией, поэтому строю предположения. Весьма похоже, 31 числа много народу заказало и изрядная часть здесь не появляется...
Чтобы построить честную очередь, нужно из всех вытрясти время транзакции. А у нас даже ссылок на ЛК единицы.
 

зато курят эту ветку... Wink
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 06, 2013, 01:32:29 PM
Так о какой неделе речь? Эта почти кончилась.
В течении недели до 13 числа. Конечно я не располагаю всей информацией, поэтому строю предположения. Весьма похоже, 31 числа много народу заказало и изрядная часть здесь не появляется...
Чтобы построить честную очередь, нужно из всех вытрясти время транзакции. А у нас даже ссылок на ЛК единицы.
 
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 06, 2013, 01:31:20 PM
Right13, оплачивал 6 июня. Но дело в том, что я нахожусь проездом по делам в Москве с 3 по 8 июня (в том числе ради посещения нескольких рок-концертов). И сотрудники Метабанка пошли мне навстречу и выдали устройство (правда, с большим скрипом). Но я их впринципе понимаю, т.к. наверняка многие пытаются лезть без очереди. Впрочем, у меня всего одно устройство.
вот он читер, 6 оплатил 8 получил, а мы тут ждем в сентябре как лохи Cheesy
member
Activity: 100
Merit: 10
September 06, 2013, 01:28:39 PM
по моему заказу так же не звонили.
хотя была сделана оплата 05.30 22.55 по гринвичу.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
September 06, 2013, 01:20:44 PM

P.S.: Если я правильно оценил ситуацию, то все заказы от 31 мая должны в течении недели быть распределены. ROI с середины сентября без достижения номинала, колеблется в таком случае от 1.1 до 1.5.
Так о какой неделе речь? Эта почти кончилась.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hi there
September 06, 2013, 01:17:35 PM
вот поэтому я и ищу личные данные метабанка чтоб через годик, второй в случае эпикфейла помстить за всех кирпичиком сгущенного нитроглицерина Cheesy
Для начала
Сведения о юридическом лице, актуальные по состоянию на 4 сентября 2013
ОГРН   1137746343437
Наименование   Общество с ограниченной ответственностью "Биткоин-Рус"
Адрес   107023, Москва Город, Электрозаводская Улица, 24
ИНН   7718929761
КПП   771801001

Вы легко можете запросить выписку в налоговой, в которой вам будет предоставлена инфомация об учредителях с вытертыми паспортными данными (а иногда и с ними). Цена вопрос несколько сотен рублей.
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 06, 2013, 01:13:23 PM
alpet, ну наконец-то первый человек который получил устройство и который не выглядит как друг метабанка  Grin Это внушает надежду, что скоро и мне позвонят  Wink
На самом деле я старый клиент и оптовик к тому-же ). Надеюсь, что большую роль сыграло наличие у меня осциллографа, паяльной станции, и большое желание что-нибудь разогнать... плюс обитаю близко к офису.

legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
September 06, 2013, 01:08:49 PM
alpet, CarmaSleeper с вами связались или вы звонили сами?
P.S. Ну и классический вопрос - когда оплачивали?
Сам звонил, и предварительно лично общался.
Остаток сдвигается в очереди, едва-ли это выгодно в итоге окажется, если не смогу разогнать до номинала. Жаль резисторы в выходные не привезут только... их надо по две штуки на каждую плату к тому-же = 100 для моей партии.
Оплачивал 31 утром в 11.


Т.е у кого в начале июня заказ на следущей неделе в пролёте?
Не хочу выглядеть врединой и пессимистом, но последние в очереди получат конечно меньший ROI, чем первые. Насколько %, сейчас говорить сложно... вроде как устройство нынче майнит 10% своей стоимости за 4 дня?
Если удастся продать предзаказ или часть оного за 30 монет/юнит, думаю вам повезет.
sr. member
Activity: 351
Merit: 250
September 06, 2013, 01:05:27 PM
Right13, оплачивал 6 июня. Но дело в том, что я нахожусь проездом по делам в Москве с 3 по 8 июня (в том числе ради посещения нескольких рок-концертов). И сотрудники Метабанка пошли мне навстречу и выдали устройство (правда, с большим скрипом). Но я их впринципе понимаю, т.к. наверняка многие пытаются лезть без очереди. Впрочем, у меня всего одно устройство.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
September 06, 2013, 01:02:59 PM
хм в каком это шоколаде мы будет
уж не в том ли который дурно пахнет

на радует что хоть какая то движуха началась
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
September 06, 2013, 01:01:29 PM
alpet, ну наконец-то первый человек который получил устройство и который не выглядит как друг метабанка  Grin Это внушает надежду, что скоро и мне позвонят  Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
September 06, 2013, 01:01:26 PM
Добрался домой, запустил майнеры.
Двойные устройства работают примерно так же, как и у ранее получавших, т.е. ~207Гх/с.
Тройные - хуже: 306-308 (против 360) Гх/с.

Вентиляторы и корпус внутри без пыли и следов использования.
Мизантроп писал выше про пасту - подтверждаю, паста есть, абсолютно свежая.
И вообще я сомневаюсь на счет того, что метабанк майнит на наших устройствах, ребята показались честными и открытыми. Были бы урки какие - тут понятно (или типа сектора, он бы точно майнил на моих устройствах).
Возможна ситуация, что есть крупные заказы, которые были оформлены 30-31 и сейчас отгружаются, потому очередь встала (ессно, дяди не пишут в флудильню). От какого момента считается очередь - не знаю, я начал оплату 30, закончил 31 (ранее писал 31.05 ~2 утра - это я перепутал с другим заказом, который оплачивал для коллеги).
Спасибо за инфу.
member
Activity: 73
Merit: 10
September 06, 2013, 12:57:29 PM


P.S.: Если я правильно оценил ситуацию, то все заказы от 31 мая должны в течении недели быть распределены. 
Т.е у кого в начале июня заказ на следущей неделе в пролёте?
Jump to: