Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 178. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 03, 2013, 01:33:18 AM
Конечно я соглашусь на 100Гх/с. Вопрос не в том, на что я соглашусь, а в том, по совести ли поступает метабанк. Дело не во времени же. Ок, плат нет, чипов нет. Денег тоже нет недосдачу компенсировать?
Может есть, может и нет. Метабанк старается изо всех сил, чтоб сделать майнеры вовремя -за это ему огромный плюс. Ну не вышел у Битфури чип, как он хотел -ну, бывает..
Обидно, что у разных заказчиков разные условия -вон сам Битфури писал про китайца с 20000 чипами, получившего их по 5$ за штуку..
Но! Биток сверхприбыльный и очень рискованный бизнес. Закономерны такие мелочи (это мелочи, поверьте).
full member
Activity: 242
Merit: 100
September 03, 2013, 01:31:59 AM
Далеко не все платили 21 биток за устройство. Я платил меньше 18, многие еще меньше.
Я 17 и что? 21-6.6 сколько будет? или вы уже получили асик? Smiley

Постоянно не будет 30%. Сложность растет скорее как логистическая кривая, а не как экспонента. Вопрос только, на каком уровне будет насыщение.
В конце концов, мощность заводов по экспоненте расти точно не сможет, рано или поздно рост станет линейным.
Ох таки люблю оптимстов, а конкретно в "конце-концов" наступит уже тогда когда приминительно к метабанковскиим устройствам этот факт станет совершенно безразличным. И не стоит недооценивать прогресс, 28нм уже рядом, взрывообразный рост будет еще очень и очень долго.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:31:44 AM
Metabank, я надеюсь вы понимаете что по отгрузке я просто зафиксирую факт кидка.
И не важно что будут писать в мой или в ваш адрес и какое у них будет мнение. Будет зафиксирован факт кидка и вы от него не убежите.
Подумайте.
И подумайте хорошо.
Я вас предупредил.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 03, 2013, 01:31:22 AM
Guru_2010, возможно вы правы. Т.к. при заказе я не ставил "самовывоз", а писал свой адрес, пусть и подмосковье.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
September 03, 2013, 01:31:06 AM
Почитал ответ Метабанка и Битфури, они считают всех кто хочет соблюдения условий - клонами Wi-Fu.
А я вот человек в здравом уме и не считаю всех спорящих с Wi-Fu клонами Метабанка и Битфури. У каждого человека есть мнение, зачем здесь спорить.
Необходимо решать проблему - невыполнение условий Метабанком (вернее бы сказать Битфури - но он как бы не причем).
Битфури - обвиняете нас в жадности? А сами отсыпали чипов которые не дают 3. Вот это основная проблема и форумные троли почему то ее пропускают. Сделай все по совести - не было бы обвинений.

Это напоминает настроение в РФ, когда Кадыров обвинил БиМ в воровстве и потребовал возврата денег. Все обратили внимание на его национальность и встали на строну БиМ, хотя БиМ воровал в остальных регинах тоже.

 
Для того, чтобы в чем-то обвинять метабанк, предоставьте пожалуйста сначала свой номер заказа, а до того ваше мнение является мнением одного из клонов ВуФу.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 03, 2013, 01:29:09 AM
Надо ставку открыть на битбете - выдержит метабанк условия или кинет клиентов на гигахэши.
Ставь 70 битков (они у тебя есть, я знаю  Wink ), что не выполнит - думаю, найдется человек, который подождет со своим устройством до октября, получив в награду за это твои битки.
member
Activity: 105
Merit: 10
September 03, 2013, 01:26:52 AM
Почитал ответ Метабанка и Битфури, они считают всех кто хочет соблюдения условий - клонами Wi-Fu.
А я вот человек в здравом уме и не считаю всех спорящих с Wi-Fu клонами Метабанка и Битфури. У каждого человека есть мнение, зачем здесь спорить.
Необходимо решать проблему - невыполнение условий Метабанком (вернее бы сказать Битфури - но он как бы не причем).
Битфури - обвиняете нас в жадности? А сами отсыпали чипов которые не дают 3. Вот это основная проблема и форумные троли почему то ее пропускают. Сделай все по совести - не было бы обвинений.

Это напоминает настроение в РФ, когда Кадыров обвинил БиМ в воровстве и потребовал возврата денег. Все обратили внимание на его национальность и встали на строну БиМ, хотя БиМ воровал в остальных регионах тоже.

 
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 03, 2013, 01:26:36 AM
Попроси Метабанк поставить тебе 120 -времени еще почти 2 месяца.
Или жаба задавит, что все уже получили, а ты нет? Ну так все и на 100 согласились.
Конечно я соглашусь на 100Гх/с. Вопрос не в том, на что я соглашусь, а в том, по совести ли поступает метабанк. Дело не во времени же. Ок, плат нет, чипов нет. Денег тоже нет недосдачу компенсировать?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 03, 2013, 01:26:01 AM
Уже посчитали. Легко получится. Если только не требовать 120 гигахеш.
Если требовать точно не получится Smiley Если начать завтра после пересчета то 21 btc за 108ghs до 2-го января со всеми стандартными убытками реально получить на руки, а вот если после следующего пересчета то на 6.6btc меньше, т.е. большинство до НГ свои аппараты никак не отобьет Wink

А вообще я люблю оптимистов, когда я в этой ветке писал что совсем скоро будет постоянно +30% оптимистов тоже было не мало, интересно во что они верят теперь. Cheesy
Далеко не все платили 21 биток за устройство. Я платил меньше 18, многие еще меньше.

Постоянно не будет 30%. Сложность растет скорее как логистическая кривая, а не как экспонента. Вопрос только, на каком уровне будет насыщение.
В конце концов, мощность заводов по экспоненте расти точно не сможет, рано или поздно рост станет линейным.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:25:20 AM
Надо ставку открыть на битбете - выдержит метабанк условия или кинет клиентов на гигахэши.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
September 03, 2013, 01:24:35 AM
если им по стратуму идет диффикулти адекватный. на 110 GH/s я-бы ставил диффикулти 32 . Иначе будет стата в стратуме прыгать . И никаких авторегулировок диффикулти .
а почему собственно? то, что статистика скорости на шарах высокой сложности скачет на пулах, вполне себе объяснимо, если у тебя в  среднем 10 шар в минуту, а с учетом дисперсии от 1 до 100 выпадает, пулу придется либо осреднять часа за 3 показания, либо скорость будет скакать.
вообще скорость майнера пулом считается только для красоты веб-морды, она там никому не нужна особо.
проверять пул надо не по скорости которую он показывает, а по количеству учтенных и оплаченных шар, не так ли?

По количеству учтенных и оплаченных шар. Но - со стратумом не так однозначно. Без стратума что гильдия что слуш четко работали. А со стратумом была ярунда.

Для статистики хорошей нужны сэмплы.
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
September 03, 2013, 01:21:14 AM
А у меня вот вопрос.
aglebov, оплатил заказ: https://blockchain.info/address/1Jgj4cFC12esTzDTJSXLGSLuw6fG8KZkwo
и уже получил свой асик (рад за него).
Моя оплата прошла на 8 часов раньше... ни звонка, ни асика... Строгая очередь говорите? По времени оплаты? Ну-ну...
full member
Activity: 242
Merit: 100
September 03, 2013, 01:19:23 AM
Уже посчитали. Легко получится. Если только не требовать 120 гигахеш.
Если требовать точно не получится Smiley Если начать завтра после пересчета то 21 btc за 108ghs до 2-го января со всеми стандартными убытками реально получить на руки, а вот если после следующего пересчета то на 6.6btc меньше, т.е. большинство до НГ свои аппараты никак не отобьет Wink

А вообще я люблю оптимистов, когда я в этой ветке писал что совсем скоро будет постоянно +30% оптимистов тоже было не мало, интересно во что они верят теперь. Cheesy
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
September 03, 2013, 01:13:47 AM
Обещали 120 - поставят 100. Если допиливать самому: во-первых, резко поднимется потребление электричества, во-вторых, снимется гарантия. То-есть, чтобы соблюсти обещанные GH/s, надо лишиться обещанных энергоэффективности и гарантии.
Попроси Метабанк поставить тебе 120 -времени еще почти 2 месяца.
Или жаба задавит, что все уже получили, а ты нет? Ну так все и на 100 согласились.

Товар слишком специфический, чтобы мыслить шаблонно -потому нарушение обещаний производителем может быть выгодно не только ему, но и заказчикам. Мы не машину в салоне покупаем, и даже не кота в мешке  Wink - а еще нечто более неординарное по своей сути.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:13:33 AM
Мне нужен исключительно метабанк и отгрузка устройств. Вы, пользователи, абсолютно не нужны и ваше мнение не играет роли поскольку вы ничего не решаете.

Так как, метабанк, насчет алгоритма по "тюнингу" и вопросу с хэшрейтом и компенсацией?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
September 03, 2013, 01:11:50 AM
Кто бы как не оценивал ситуацию, по сути Wi-Fu прав.
Обещали 120 - поставят 100. Если допиливать самому: во-первых, резко поднимется потребление электричества, во-вторых, снимется гарантия. То-есть, чтобы соблюсти обещанные GH/s, надо лишиться обещанных энергоэффективности и гарантии.
Ни ужели не понятно почему Wi-Fu не говорит свой заказ? (и я не скажу) Если скажет - ему сделают принудительный рефаунд и всё (и мне сделают если я скажу свой заказ). По закону к метабанку тоже не докопаться: договоров нет, доказать что денег ему дал - не реально (BTC по закону не деньги вообще, а не понятно что). Остаётся один выход, призывать Тимура к чести и совести. Я тоже других вариантов не вижу.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:11:42 AM
Мимо мы не пройдем и тебя в покое не оставим. Все что ты тут высираешь, трепет мне нервы и не только мне. Если тебя не трогать, то сложится впечатление, что только ты в треде, остальные молчаливо поддерживают. Это не так и ты это уже видишь. Спокойно трепать нервы Метабанку уже не получится. Сам довел людей, которые обычно только читают, до написания гневных постов. Теперь трусами не отмашешься. Сначала за нашу правду борешься, а потом нас же лохами обзываешь. Самая настоящая шизофрения, когда все вокруг пидарасы, а ты один д'Артаньян. Как раньше говорилось - если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. А если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь Smiley
Так что осталось тебе только руками грести, так как вода прибывает.

P.S. Меня не забудь в игнор добавить, шизофреник.

Да-да-да. Только твое мнение в вопросе с метабанком и яйца выеденного не стоит. Зачем лезете со своим распухшим ЧСВ?

На следующие минимум 6 часов я вас отправляю в игнор чтобы не мозолили глаза и не отнимали мое время.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:09:53 AM
Итак, метабанк.
Я оградился от ненужного шума.
Будем разговаривать предметно?
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
September 03, 2013, 01:09:15 AM
Метабанку нужно отгрузить устройства в срок, и до октября допилить софт и мастер класс работы с паяльником выложить, чтоб до 120 GH/s разогнать устройство, и всё. Что-же Вы до Метабанка пристали, если не являетесь клиентом?
А вы вместо метабанка отвечаете? Доверенное лицо? Если нет - проходите мимо.
Мимо мы не пройдем и тебя в покое не оставим. Все что ты тут высираешь, трепет мне нервы и не только мне. Если тебя не трогать, то сложится впечатление, что только ты в треде, остальные молчаливо поддерживают. Это не так и ты это уже видишь. Спокойно трепать нервы Метабанку уже не получится. Сам довел людей, которые обычно только читают, до написания гневных постов. Теперь трусами не отмашешься. Сначала за нашу правду борешься, а потом нас же лохами обзываешь. Самая настоящая шизофрения, когда все вокруг пидарасы, а ты один д'Артаньян. Как раньше говорилось - если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется. А если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь Smiley
Так что осталось тебе только руками грести, так как вода прибывает.

P.S. Меня не забудь в игнор добавить, шизофреник.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
September 03, 2013, 01:08:18 AM
Что-же Вы до Метабанка пристали, если не являетесь клиентом?


Боже мой. Самый мусор сюда принесло. Вам место с викусом в игноре бессрочно. До свидания.
Jump to: