Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 413. (Read 823352 times)

member
Activity: 104
Merit: 10
В новом FAQ пункта про лимит 22Th больше нет, возможно при достижении предзаказы не остановят
Однако.. Можно предположить, что заказов на 22Тх они уже собрали..  Либо ждут получения инженерных образцов и потом скорректируют цифру. Тем кто не впишется в доступный объем могут предложить возврат или поставку со следующей партии.. Это все догадки)
zxs
member
Activity: 86
Merit: 51
В новом FAQ пункта про лимит 22Th больше нет, возможно при достижении предзаказы не остановят
member
Activity: 104
Merit: 10
Оплатил, ждемс  Wink
Много?
ровно 183 и 33 сотых  Wink
ВТС?
куясе.. Может найдется еще кто-то кто квартиру продаст и на все деньги этих штуковин закупит?
Вообще-то это была шутка, с расчетом на то, что обыватель умеет калькулировать 183.33 х 120Gh = 22Th  Cheesy
Мой заказ намного скромнее.

Может найдется тот кто и квартиру заложет, и не исключено, что пролетит как фанера над Парижем.
Я лично считаю это хорошей инвестицией. Время покажет.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Оплатил, ждемс  Wink
Много?
ровно 183 и 33 сотых  Wink
ВТС?
куясе.. Может найдется еще кто-то кто квартиру продаст и на все деньги этих штуковин закупит?
member
Activity: 104
Merit: 10
Усе пропало парни! Все, все...
formatto все 183 и 33 сотых, все теперь, если только 33 сотых, не сотых, а 8 камушков или "кирпичей" даст и то не факт Grin
Ага, как говорится - "сушите весла, приплыли"  Grin
Про кирпичи юмор не понял..)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Оплатил, ждемс  Wink
Много?
ровно 183 и 33 сотых  Wink
Усе пропало парни! Все, все...
formatto все 183 и 33 сотых, все теперь, если только 33 сотых, не сотых, а 8 камушков или "кирпичей" даст и то не факт Grin
member
Activity: 104
Merit: 10
ровно 183 и 33 сотых  Wink
Ух, я бы побоялся сразу все оплачивать.
А кто-то уже все оплатил? В разговоре с Тимуром проскочила фраза, что некоторые заинтересованные не хотят, что бы очередь предзаказов была публично доступна. По идее они должны сами остановить приемов предзаказов по достижении  ~22Тх.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
ровно 183 и 33 сотых  Wink
Ух, я бы побоялся сразу все оплачивать.
member
Activity: 104
Merit: 10
Оплатил, ждемс  Wink
Много?
ровно 183 и 33 сотых  Wink
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Оплатил, ждемс  Wink
Много?
member
Activity: 104
Merit: 10
Вообщем хреновый старт получился Embarrassed, вкладка есть, а оплачивать вроде пока не рекомендуется.
Кто-нибудь уже оплатил, баланс в лк изменился?
Оплатил, ждемс  Wink (время подтверждения внесения залога - ближайший рабочий день, то есть сегодня)

Не нагоняйте панику.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Вообщем хреновый старт получился Embarrassed, вкладка есть, а оплачивать вроде пока не рекомендуется.
Кто-нибудь уже оплатил, баланс в лк изменился?
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Quote
Залоговой является вся сумма отправленная на обмен, при этом курс биткоинов и комиссия обменника не играет роли
Так и не понял, комиссию придется заплатить ?)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
 Добрый день.
У меня нет столько биткойн, так что придется платить фиатом. Но есть вопросы, поскольку не хочется совершить ошибки:

1. Цитата: "Переводите 2160.00$ (68904.00 руб) на обмен, после чего пришлите на [email protected] дату и способ покупки, а так же    адрес биткоин"
Что значит "переводите на обмен"? То есть я должен купить у Метабанка биткойн, например через Qiwi, Яндекс или Webmoney?
И прислать им Дату, способ покупки (Это что?) и адрес биткойн, который я только что сгенерил, например?

2. Эти биткойны хранятся у меня на этом адресе. При  соблюдении указанных условий они обмениваются на устройство.
Что значит "обмениваются" - то есть я должен перевести их на их (Метабанка) адрес, так?

3. Цитата: "Возврат по купленным биткоинам хранящимся у вас не производится."
Это понятно, ведь они физически хранятся у меня.

4. Цитата: "В случае если вы не можете самостоятельно обеспечить безопасное длительное хранение биткоинов, вы можете использовать ваш адрес для хранения на метабанке <Адрес>"
То есть я могу перевести купленные биткойны на адрес Метабанка из моего личного кабинета, и в этом случае возможен возврат в течение 30 дней.

Заранее благодарю.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Ну ни в личном кабинете, ни в последнем посте Тимура про 30 дней ничего не было сказано

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки.
https://metabank.ru/asic
Может под заявкой они имели ввиду заявку на возврат Smiley
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки. Если биткоины находятся в залоге у вас, возврат невозможен.

Т.е, битки внесенные на их адрес можно вернуть в течении 30 дн., если оплата фиатом на свой адрес, то возврат не возможен...
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Ну ни в личном кабинете, ни в последнем посте Тимура про 30 дней ничего не было сказано

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки.
https://metabank.ru/asic
Может под заявкой они имели ввиду заявку на возврат Smiley
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Ну ни в личном кабинете, ни в последнем посте Тимура про 30 дней ничего не было сказано

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки.
https://metabank.ru/asic
full member
Activity: 188
Merit: 100

Кстати есть мысли почему они установили срок возврата по bitcoin только 30 дней?

Ну ни в личном кабинете, ни в последнем посте Тимура про 30 дней ничего не было сказано
member
Activity: 104
Merit: 10
Непонятно только из текста следующее:
- при возврате, если ничего не получится мы получаем обратно залоговые биткойны сколько и перечислили, если оплата в биткойнах?
- при отправке асика битки пересчитываются в доллары или гигахэши по курсу того дня когда отправляют, или если оплачено 120ГХэш, то их и получишь вне зависимости от курсов?
Обратно получаем залоговые bitcoin. Они в обоих случаях оплаты залоговые, но в случае оплаты в битках, возможен их возврат лишь в течении 30 дней. В случае оплаты в фиате, не возможен возврат фиата за который мы покупали залоговые битки.
Пересчитываются в гигахеши, не зависимо от курсов.

Кстати есть мысли почему они установили срок возврата по bitcoin только 30 дней?
full member
Activity: 188
Merit: 100
Непонятно только из текста следующее:
- при возврате, если ничего не получится мы получаем обратно залоговые биткойны сколько и перечислили, если оплата в биткойнах?
- при отправке асика битки пересчитываются в доллары или гигахэши по курсу того дня когда отправляют, или если оплачено 120ГХэш, то их и получишь вне зависимости от курсов?
Jump to: