Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 415. (Read 823352 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вы щитайте не по мест уи не по баблу, а по нагрузке, сколько лестричества вам позволят заюзать
а уж исходя из этого рассчитывайте бабало и мессто Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
В самый раз. От размеров одного юнита зависит сколько заказывать, а определяться с заказом нужно сейчас. Печально будет заказать, дождаться, а ставить некуда)))
Это хорошо когда количество заказа зависит от размеров юнита а не от бабла. Wink
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Чуйка вангует, что рано еще место под них планировать, ох как рано!
В самый раз. От размеров одного юнита зависит сколько заказывать, а определяться с заказом нужно сейчас. Печально будет заказать, дождаться, а ставить некуда)))

размеры же есть, 24 чипа + обвязка + БП + контроллер, че тут гадатть то? Smiley
Так считать и я умею. А вот переводить количество чипов + обвязку в мм или хотя бы в см - не умею. Потому и спрашиваю габариты.

Кстати, а какой БП будет? Стандартный АТХ, или какой-то кастомный? АТХ избыточен, т.к. на 120 GH/s получается около 100 Вт, если верить приведенным в первом посте спецификациям. Или просто разъем будет, как у видяхи или молекс? А БП самому отдельно покупать надо?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Хотелось бы еще узнать физические габариты готовых устройств (120 GH/s), хотя бы приблизительно. Чтобы можно было спланировать место под них.
Чуйка вангует, что рано еще место под них планировать, ох как рано!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
размеры же есть, 24 чипа + обвязка + БП + контроллер, че тут гадатть то? Smiley
giv
sr. member
Activity: 254
Merit: 251
Хотелось бы еще узнать физические габариты готовых устройств (120 GH/s), хотя бы приблизительно. Чтобы можно было спланировать место под них.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я правильно понимаю, что надо будет создать новый адрес и на него обменять деньги на битки в метабанке? По идее я же эти деньги могу потом потратить через другой адрес, а потом снова внести в кошелёк через другой адрес. Или надо новый кошелёк для этого создавать, обменивать деньги и ничего с кошельком не делать?
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Я так думаю, что платеж за асик не обязательно должен быть единовременным, так что эти 0.3 битка должны зачислить и показать, что уже оплачено примерно ~2 Гх. Если система приема платежей уже работает и платеж зачислят, то перечислю остальное.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Я рискнул дневным заработком и отправил 0.3 битка на кошелек из личного кабинета. Обещают зачислить в течение одного рабочего дня, вот завтра и посмотрю.
ГГ а че это за устройство за 0,3 битка? Grin
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Я рискнул дневным заработком и отправил 0.3 битка на кошелек из личного кабинета. Обещают зачислить в течение одного рабочего дня, вот завтра и посмотрю.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
кто-нибудь уже заказал? а то что-то кнопки для оплаты не нашел, или нужно просто перечислять на кошелек?
или стоит подождать официального объявления и открытия? так как оплаченные сейчас биткоины могут уйти в небытие?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
в факе сказано что готовое устройство, включил и работает. гарантия год.
А, не досмотрел, а то в понедельник немного другая информация была.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
full member
Activity: 123
Merit: 100
rPman, ты где адрес этой страницы на метабанке нашел? Анонса ведь не было.
robots.txt
Cheesy Cheesy Cheesy
я просто asic написал на удачу Smiley, а так до да, роботс порой открывает очень интересную инфу.

письмо приходит после нажатия на кнопку "оставить заявку" и ввода почты, по ссылке в письме заполняем свои данные и даже пароль как в банке на карточку =), ну а потом уже доступен личный кабинет, по этой же ссылке.

Komonec

в факе сказано что готовое устройство, включил и работает. гарантия год.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
rPman, ты где адрес этой страницы на метабанке нашел? Анонса ведь не было.
robots.txt
Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
rPman, ты где адрес этой страницы на метабанке нашел? Анонса ведь не было.
robots.txt
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Я что-то не понимаю... Сегодня понедельник?  Undecided
Cheesy Звонил 27 мая, сказали что 27 запустят сайт. Не запустили. Перезвонил 30 мая, сказали, что все будет в ближайшие несколько дней.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Quote
Я что-то не понимаю... Сегодня понедельник? 
Он в понедельник звонил, и в тот же день планировался сайт.

rPman, ты где адрес этой страницы на метабанке нашел? Анонса ведь не было.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Звонил в понедельник ребятам, сказали, что сайт сегодня запустят (в понедельник). Сейчас звонил, сказали ждать в ближайшее время (несколько дней), будет отдельная вкладка на сайте metabank.ru.
На мой вопрос о проблеме с  количеством, сказали, что всем хватит. Ждемс.
Я что-то не понимаю... Сегодня понедельник?  Undecided
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Я не вижу там номеров заявок, то есть у кого какая очередь...
Jump to: