Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 3. (Read 15016 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Решил свои токены за подписную заморозить на очень длительный Холд как вариант может быть в Декабре а и то раньше снова повторится рост как в прошлом году и получиться слить все по выгоднее BIT,но сейчас все токены только убавляют в цене Embarrassed
member
Activity: 392
Merit: 26
Да что то с выходом на биржу не срослось сразу в минус и там сидит токен даже инвесторы не соскочат от минусов
К большому сожалению  это так ,инвесторы уже наверное весь свой волосяной покров повырывали с корнем глядя на огромные убытки ,также баунтисты попали на бабки, делая баунти первой части как выяснилось потом ,за копейки да и вторая часть особой прибыли не принесла по такой цене монеты ((
по второй сючасти баунти, те кто писал довольно много, получили ли неплохой профит! Я вот по итогу  получил где то 4-5  эфира, но есть люди, которые получили гораздо больше меня!
 И это все  при нынешней цене, если цена поднимется то можно будет радоваться
full member
Activity: 560
Merit: 100
Да что то с выходом на биржу не срослось сразу в минус и там сидит токен даже инвесторы не соскочат от минусов
К большому сожалению  это так ,инвесторы уже наверное весь свой волосяной покров повырывали с корнем глядя на огромные убытки ,также баунтисты попали на бабки, делая баунти первой части как выяснилось потом ,за копейки да и вторая часть особой прибыли не принесла по такой цене монеты ((
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да что то с выходом на биржу не срослось сразу в минус и там сидит токен даже инвесторы не соскочат от минусов
newbie
Activity: 277
Merit: 0
всем доброго времени суток дорогие участники, я надеюсь никого не осталось из тех кому не выплатили токены? и можно официально закрывать  баунти))
если такое имеются, отписывайтесь)
Я все еще не получил достаточно токена из кампании Youtube
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
данный вопрос   на половину Решился, менеджеру отослали токены для выплат, сейчас вам надо написать в личку менеджеру с указанием   номера в списке,  и сколько  выплатили  и стюколько должно быть, он вас проверит и вышлет токены.
Я отправил сообщение в x4. спасибо
member
Activity: 392
Merit: 26
всем доброго времени суток дорогие участники, я надеюсь никого не осталось из тех кому не выплатили токены? и можно официально закрывать  баунти))
если такое имеются, отписывайтесь)
Я все еще не получил достаточно токена из кампании Youtube
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
данный вопрос   на половину Решился, менеджеру отослали токены для выплат, сейчас вам надо написать в личку менеджеру с указанием   номера в списке,  и сколько  выплатили  и стюколько должно быть, он вас проверит и вышлет токены.
newbie
Activity: 277
Merit: 0
всем доброго времени суток дорогие участники, я надеюсь никого не осталось из тех кому не выплатили токены? и можно официально закрывать  баунти))
если такое имеются, отписывайтесь)
Я все еще не получил достаточно токена из кампании Youtube
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
member
Activity: 700
Merit: 17
Зашел на биржу Хит и увидел, что стоят стенки на 700,800 и 900 ефир-сатош. Кто-то хочет подешевке много скупить токенов. Значит скоро будет рост. Днем было еще запрос на покупку до 500к токонов по таким ценам, а сейчас по 1 млн хотят скупить. Жду пока что...

пока писал - закуп по 1,5 млн идет - кто-то хочет очень много дешевых токенов скупить!!!
member
Activity: 392
Merit: 26
На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!
 при таком отношении к баунтихантерам  особо желающих   не наберется  наверное голосовать за такую монету .
будут желащие, так как есть много народу кто просто хочет избавится от токена  по более дорогой цене, а не за такие гроши... Возможно народ наберётся
а листинг нам реально не помешал, я вот верю в идею , но что то с  командой происходил  как то отталкивает
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!
  при таком отношении к баунтихантерам  особо желающих   не наберется  наверное голосовать за такую монету .
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
Не думаю что удастся насобирать много желающих проголосовать на таких биржах и если и добавлять на другие биржи то проще команде заплатить за это дело,сборы им позволяют все это сделать но не факт что цена от этого улучшится.Нужно ждать только рабочего и востребованного от них продукта!
member
Activity: 392
Merit: 26
всем доброго времени суток дорогие участники, я надеюсь никого не осталось из тех кому не выплатили токены? и можно официально закрывать  баунти))
если такое имеются, отписывайтесь)
member
Activity: 700
Merit: 17
На данный момент цена упала и только в холд. Я вот что думаю, если залистить токен на других биржах, то цена может вверх пойти или больше вниз ? Есть биржи, где только голосовать можно и монету закинуть на биржу. Насобирать народ через телеграм можно.
member
Activity: 392
Merit: 26
Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
есть такая проблема, я отпишусь человеку, должны дослать, но вряд-ли в выходные
странно, с чем вообще это связано... Вроде никаких проблем в начале не возникало!
Надеюсь это единичный   случай) и больше такого не произойдет
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
есть такая проблема, я отпишусь человеку, должны дослать, но вряд-ли в выходные
full member
Activity: 434
Merit: 100
Пришла только половина токенов, которые должен был получить) Отписал баунти-менеджеру, надеюсь ответит и вышлет оставшиеся)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если честно,в данный момент испытываю дикое желание все слить. Как это не станно,обычно моя интуиция меня не подводит,может все же стоит ей довериться.
member
Activity: 392
Merit: 26
Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Эта монета никогда столько стоить не будет. Сам то подумай, проект середнячок с капитализацией в пол ярда?)) Даже не смешно, тут хотябы центов 10-20, уже будет успех. Есть проекты и посерьёзней, а они дальше сотки капитализации уйти не могут.
ну они обещали запилить проект в конце месяца,значит в сентябре будет возможность наблюдать результаты,там и станет ясно на сколько ваше мнение верное.
поглядим на их обещания, может так и будет, и цена уверенно пройдёт у цене, которая  была на исо! Там можно и холдить и сливать)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Для себя решил ,буду держать эти токены до тех пор пока цена не станет хотя бы 1-2 $ за монету ,тогда и задумаюсь -слить половину или еще подержать до 5 баксов  Grin .Проект очень сильный ,команда настроена на серьезную работу и внедрение своего продукта в зарубежные компании.
Эта монета никогда столько стоить не будет. Сам то подумай, проект середнячок с капитализацией в пол ярда?)) Даже не смешно, тут хотябы центов 10-20, уже будет успех. Есть проекты и посерьёзней, а они дальше сотки капитализации уйти не могут.
ну они обещали запилить проект в конце месяца,значит в сентябре будет возможность наблюдать результаты,там и станет ясно на сколько ваше мнение верное.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Так ну какую компанию не возьми, баунтисты начинают сливать сразу же. Многие только и ждут этого. Не зря в телеграме одни и те же вопросы, когда биржы и когда придут монеты. Незнаю правда какой смысл сливать сейчас. Хотя потом может курс так упасть, что и эти деньги не увидишь.
Нормальные проекты никто особо не сливает даже на падающем рынке, если только они не по цене ICO или с иксами торгуются. И то только в надежде слить и перезайти потом дешевле.
А тут цена уже в 5 раз просела еще до того как баунти раздали, и все равно большинство сливает. Это уже звоночек что никто особо не верит в этот проект. Либо это совсем тупни льют, которые ждут что продав по 0.004 цента, они купят потом намного дешевле.  Grin
Pages:
Jump to: