Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 6. (Read 15016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Ну как сказать держится. Цена уже упала до 9 и сейчас все кто не выдержат начнут сливать. Я тоже начинаю думать,что стоит слить эти монеты  и забыть про биты)
Ну я про то что баунти раздают уже третий день, а цена на уровне 0.00001 держится, и не падает. Выше цена в принципе не была. Начало торгов не в счет, и цена на ико тоже. Щас это уже более менее устоявшаяся цена.
надо дождаться конца лета, как они говорят что будут запускать свой продукт  в действие, то  к этому моменту цена поднимется точно
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ну как сказать держится. Цена уже упала до 9 и сейчас все кто не выдержат начнут сливать. Я тоже начинаю думать,что стоит слить эти монеты  и забыть про биты)
Ну я про то что баунти раздают уже третий день, а цена на уровне 0.00001 держится, и не падает. Выше цена в принципе не была. Начало торгов не в счет, и цена на ико тоже. Щас это уже более менее устоявшаяся цена.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Ну как сказать держится. Цена уже упала до 9 и сейчас все кто не выдержат начнут сливать. Я тоже начинаю думать,что стоит слить эти монеты  и забыть про биты)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ну вроде всё выплатили согласно таблице,  и подпись и твитер и телега. Но я всё еще удивлен, что цена держится на одном уровне.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Судя по всему сейчас у всех сменится гнев на милость и все будут говорить,что команда так то не плохая,просто медленно все делают и админы у них некомпетентные)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Всем привет. получил сегодня свои 1,800 за твитер.
Где кстати можно посмотреть цену, торгуются уже ?
Cпасибо.
Я разбогател на 6$ )
Цена 0.004$
full member
Activity: 882
Merit: 112
Всем привет. получил сегодня свои 1,800 за твитер.
Где кстати можно посмотреть цену, торгуются уже ?
Cпасибо.
member
Activity: 392
Merit: 26
Я жду и жду токенов...... каждій день по пару раз проверяю - уж очень нужно немного мани. Может и хорошо, что не всем сразу начисляют - цена то не падает, а наоборот немного поднимается и держится на месте.
я каждые несколько  часов проверяю  как производят выплаты, за пару часов несколько сотен человек получают свои токены,  а по цене, да... Радует немного!
member
Activity: 700
Merit: 17
Я жду и жду токенов...... каждій день по пару раз проверяю - уж очень нужно немного мани. Может и хорошо, что не всем сразу начисляют - цена то не падает, а наоборот немного поднимается и держится на месте.
member
Activity: 392
Merit: 26
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
Скорее всего вам пришли за первую часть или за вторую?Есть здесь те кто уже получил за вторую часть компании за Твитер или подписную?Раздают от болта! Grin
По таблице пробил, этому человеку пришли токены за твиттер и телегу, и это вторая часть баунти. Так что тут в такую рассыпную раздают, что просто жесть.

если следить  за адресом, с которого высылают эти токены! То там вообще нет никакой закономерности,  телеграмм точно раздают за наше баунти, больше не увидел ничего)
Ну и это уже прогресс))Если за телеграмм раздают все также как и в таблице то есть шанс что и за подпись не обманут,может быть не все так плохо как показалось
вся шумиха  из за того что в первой части баунти  было посчитано не корректно, они все доли сложили  с каждой части кампании и считали сколько стоит одна доля! А у нас доли разные для каждой  части...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
Скорее всего вам пришли за первую часть или за вторую?Есть здесь те кто уже получил за вторую часть компании за Твитер или подписную?Раздают от болта! Grin
По таблице пробил, этому человеку пришли токены за твиттер и телегу, и это вторая часть баунти. Так что тут в такую рассыпную раздают, что просто жесть.

если следить  за адресом, с которого высылают эти токены! То там вообще нет никакой закономерности,  телеграмм точно раздают за наше баунти, больше не увидел ничего)
Ну и это уже прогресс))Если за телеграмм раздают все также как и в таблице то есть шанс что и за подпись не обманут,может быть не все так плохо как показалось
member
Activity: 392
Merit: 26
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
Скорее всего вам пришли за первую часть или за вторую?Есть здесь те кто уже получил за вторую часть компании за Твитер или подписную?Раздают от болта! Grin
По таблице пробил, этому человеку пришли токены за твиттер и телегу, и это вторая часть баунти. Так что тут в такую рассыпную раздают, что просто жесть.

если следить  за адресом, с которого высылают эти токены! То там вообще нет никакой закономерности,  телеграмм точно раздают за наше баунти, больше не увидел ничего)
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
Скорее всего вам пришли за первую часть или за вторую?Есть здесь те кто уже получил за вторую часть компании за Твитер или подписную?Раздают от болта! Grin
По таблице пробил, этому человеку пришли токены за твиттер и телегу, и это вторая часть баунти. Так что тут в такую рассыпную раздают, что просто жесть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
Скорее всего вам пришли за первую часть или за вторую?Есть здесь те кто уже получил за вторую часть компании за Твитер или подписную?Раздают от болта! Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
скажите за что пришли, за какую часть кампании? И в полном объём как и должны быть? Ни копейки не украли?
member
Activity: 364
Merit: 13
Токены наконец то пришли. Но, как всегда, цена совсем не радует. Ну уже хорошо , что перечислили и уже торгуются хотя бы на одной бирже. Дальше, будем надеяться, что они будут продолжать работать и появятся еще новые биржи.
member
Activity: 392
Merit: 26
Читал, читал, ничего не понял, токены раздают пока только за первую часть, или есть те кто и за вторую уже получил?
они непонятно как-то раздают, есть кто уже за вторую получил, а за первую еще ничего не пришло, в разнобой как-то
видимо  этим занимаются несколько человек,  просто им предоставили разные списки и поэтому  и разнобой,  я вот заметил что  за вторую часть телеграмм выплачивают в основном!
member
Activity: 392
Merit: 26
Я не понимаю вообще, за какую часть я получил свои токены, на них же не написано. Для участия во второй части требовалось снова регистрироваться, кто -нибудь в курсе?
да, регистрироваться надо было!  Она была как отдельная баунти, другие правила, другой менеджер! И другие независимые выплаты
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я не понимаю вообще, за какую часть я получил свои токены, на них же не написано. Для участия во второй части требовалось снова регистрироваться, кто -нибудь в курсе?
member
Activity: 364
Merit: 10
Читал, читал, ничего не понял, токены раздают пока только за первую часть, или есть те кто и за вторую уже получил?
они непонятно как-то раздают, есть кто уже за вторую получил, а за первую еще ничего не пришло, в разнобой как-то
Pages:
Jump to: