Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 5. (Read 15016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Вот и мне пришли токены за подпись второй части ,все верно подсчитано ,спасибо менеджерам за работу и команде за честные выплаты по второй части, сливать до конца года не буду ,посмотрю как будет развиватся проект и как будет вести себя биткойн.
Везет вам а мне пока нечего еще не пришло,как они отправляют мне так и неясно но хорошо что хоть отправляют значит буду ждать,может быть сегодня все таки пришлют Undecided
я писал  где то, они выплачивают по сортировке  по адресу в порядке  алфавита  , так что возможно  скоро придут  и вам и всем остальным, выплаты до сих пор производят!
member
Activity: 364
Merit: 13
Судя по всему сейчас у всех сменится гнев на милость и все будут говорить,что команда так то не плохая,просто медленно все делают и админы у них некомпетентные)
Судя по тому как активно народ сливает, большинство баунтистов решило слить, вот это реальный показатель доверия к команде и ее выкрутасам.
Так ну какую компанию не возьми, баунтисты начинают сливать сразу же. Многие только и ждут этого. Не зря в телеграме одни и те же вопросы, когда биржы и когда придут монеты. Незнаю правда какой смысл сливать сейчас. Хотя потом может курс так упасть, что и эти деньги не увидишь.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Судя по всему сейчас у всех сменится гнев на милость и все будут говорить,что команда так то не плохая,просто медленно все делают и админы у них некомпетентные)
Судя по тому как активно народ сливает, большинство баунтистов решило слить, вот это реальный показатель доверия к команде и ее выкрутасам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пришли токены наконец то, теперь сделаем жестких холд так как по цене 0,000011eth не выгодно сейчас торговать ждем когда цена вырастет, и можно будет покупать яхты.

цена не 11, а 9, пока только на сигареты с мороженным, яхта сейчас красуется как и все депозиты -  на мониторе Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
Пришли токены наконец то, теперь сделаем жестких холд так как по цене 0,000011eth не выгодно сейчас торговать ждем когда цена вырастет, и можно будет покупать яхты.
member
Activity: 364
Merit: 10
тоже получил монеты, пришло чето бакса 4)
хорошее баунти, щедрое)хаха)

причем здесь сколько пришло, перевели как и обещали, другое дело если у вас подсчитано на 500$, а пришло 4$, вот тогда трубите на всю ивановскую.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
тоже получил монеты, пришло чето бакса 4)
хорошее баунти, щедрое)хаха)
Как раз для долгосрока на несколько десятков лет подойдет а там глядите и уже 4000 баксов))Все пишут что им пришло а мне вот интересно какого мне не приходит Undecided
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
тоже получил монеты, пришло чето бакса 4)
хорошее баунти, щедрое)хаха)
member
Activity: 364
Merit: 10
пришли монеты за вторую баунти, все пришло в полном объеме, как и подсчитали менеджеры. Буду холдить, смысла сейчас сливать вообще никакого не вижу
full member
Activity: 420
Merit: 105
Токены за подписную пришли. Конечно, сумма не очень большая, но с учетом того слива который происходит сейчас, это было ожидаемо. Думаю, когда самые торопливые сольются, тогда и начнется стабильный рост.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Спасибо х4 и _X_X_X_ за проделанную работу. Токены получил. В очередной раз убедился, что, участвуя в компаниях х4, риск "кидка" минимальный.
Монеты сливать пока не буду. Уверен, что будет как с проектом LatiumX, когда монета после нескольких месяцев молчания показала хороший рост.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Получил свои токены,с учетом роста сегодня в +25 %, все равно минус 50% от цены ICO, и жалко сливать и с другой стороны цену могут укатать еще ниже.
То что укатают цену еще это сто пудов так и будет,у меня много токенов у которых -60-70% от цены ICO уже более полгода и они так и не хотят расти с этим будет не лучше
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил свои токены,с учетом роста сегодня в +25 %, все равно минус 50% от цены ICO, и жалко сливать и с другой стороны цену могут укатать еще ниже.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Тоже пока в не знаю что делать, сливать или подождать непонятно чего  Undecided
Не знаю как вы, но я всё сразу слил, и вышел на другой более перспективный токен. ждать у моря погоды это не актуально нынче. Тем более такой токен, с такой командой. Я не уверен что она вырастит хотя бы в два раза, а если и вырастит то не скоро.  Это моё личное мнение, и я могу ошибаться. И конечно желаю команде успехов!)
member
Activity: 252
Merit: 10
да уже приходят за первую и вторую компанию торгуются на HITbtc цена конечно веселая 0,00001 Eth так что спешите купить а продавать  думаю еще рановато
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Тоже пока в не знаю что делать, сливать или подождать непонятно чего  Undecided
Если много токенов то можно немножко и слить на жизнь а остальное оставить и надеяться что сможет вырасти когда нибудь))Когда весь рынок пампануть то точно вырастит Grin
member
Activity: 322
Merit: 14
Тоже пока в не знаю что делать, сливать или подождать непонятно чего  Undecided
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вот и мне пришли токены за подпись второй части ,все верно подсчитано ,спасибо менеджерам за работу и команде за честные выплаты по второй части, сливать до конца года не буду ,посмотрю как будет развиватся проект и как будет вести себя биткойн.
Везет вам а мне пока нечего еще не пришло,как они отправляют мне так и неясно но хорошо что хоть отправляют значит буду ждать,может быть сегодня все таки пришлют Undecided
member
Activity: 392
Merit: 26
Вот и мне пришли токены за подпись второй части ,все верно подсчитано ,спасибо менеджерам за работу и команде за честные выплаты по второй части, сливать до конца года не буду ,посмотрю как будет развиватся проект и как будет вести себя биткойн.
спасибо в карман не положишь)  Grin Grin Grin
 Шучу конечно)
 Сейчас можно продолжить работь на другим проектом) может будет куда  успешнее)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот и мне пришли токены за подпись второй части ,все верно подсчитано ,спасибо менеджерам за работу и команде за честные выплаты по второй части, сливать до конца года не буду ,посмотрю как будет развиватся проект и как будет вести себя биткойн.
Pages:
Jump to: