Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 41. (Read 15067 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На первой странице написано - успейте присоединиться!
И есть только Форма для заполнения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSca63z5UcAteyEjKgQWcm-xz0sjtAitDfQh5bRP9MDCOX31QQ/viewform
Присоединяет к форме Users  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YCP0UQpch3yCcBDeLP24ZFaVizAMrtJJy3EwcK4Jqqs

А как же присоединиться к подписной кампании? Или уже поздно?
Компания будет длится еще 2 недели,считаю что уже поздно,выгоднее уже найти другую и участвовать с самого начала,здесь наверное мест уже нет,это вам лучше к менеджеру обратится в телеграмм
Если за две недели набьет 280 постов(максималка для его ранга) ,то можно смело присоединяться .
ну многие не хотят так работать , а хотят ничего не делать и получить свои токены , при этом чтобы их было много !
привычки что многие кампании делают лимит  10-15 сообщений в неделю, и при этом разницы между рангами в 4-7 раз и сидят довольные, ничего почти не делают и получают большую часть пула)

ну 280  это не так много как тут писали раньше))))
я вот за последнее время не могу и 20 сообщений набрать в неделю ,  никак времени не хватает , работа как никак  отвлекает! порой только с телефона пишу!
member
Activity: 392
Merit: 26
На первой странице написано - успейте присоединиться!
И есть только Форма для заполнения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSca63z5UcAteyEjKgQWcm-xz0sjtAitDfQh5bRP9MDCOX31QQ/viewform
Присоединяет к форме Users  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YCP0UQpch3yCcBDeLP24ZFaVizAMrtJJy3EwcK4Jqqs

А как же присоединиться к подписной кампании? Или уже поздно?
Компания будет длится еще 2 недели,считаю что уже поздно,выгоднее уже найти другую и участвовать с самого начала,здесь наверное мест уже нет,это вам лучше к менеджеру обратится в телеграмм
Если за две недели набьет 280 постов(максималка для его ранга) ,то можно смело присоединяться .
ну многие не хотят так работать , а хотят ничего не делать и получить свои токены , при этом чтобы их было много !
привычки что многие кампании делают лимит  10-15 сообщений в неделю, и при этом разницы между рангами в 4-7 раз и сидят довольные, ничего почти не делают и получают большую часть пула)

ну 280  это не так много как тут писали раньше))))
full member
Activity: 661
Merit: 100
На первой странице написано - успейте присоединиться!
И есть только Форма для заполнения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSca63z5UcAteyEjKgQWcm-xz0sjtAitDfQh5bRP9MDCOX31QQ/viewform
Присоединяет к форме Users  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YCP0UQpch3yCcBDeLP24ZFaVizAMrtJJy3EwcK4Jqqs

А как же присоединиться к подписной кампании? Или уже поздно?
Компания будет длится еще 2 недели,считаю что уже поздно,выгоднее уже найти другую и участвовать с самого начала,здесь наверное мест уже нет,это вам лучше к менеджеру обратится в телеграмм
Если за две недели набьет 280 постов(максималка для его ранга) ,то можно смело присоединяться .
member
Activity: 392
Merit: 26
Только что просмотрел англоветку,  там только отчеты. Думаю зачем они постят, а потом вспомнил одну фразу в баунти - постите отчеты каждый день. Теперь понял, что отчеты хорошо поднимают ветку вверх и может быть больше инвесторов найдется ( ну и к сожелению баунтистов также).
отчёты это просто засерание ветки, апать можно и просто написав несколько сообщений , но не в самой ветке!, многих отталкивает   такая не разбериха  и хаос в ветке, так как там ничего не прочитаешь!
member
Activity: 728
Merit: 17
Только что просмотрел англоветку,  там только отчеты. Думаю зачем они постят, а потом вспомнил одну фразу в баунти - постите отчеты каждый день. Теперь понял, что отчеты хорошо поднимают ветку вверх и может быть больше инвесторов найдется ( ну и к сожелению баунтистов также).
member
Activity: 392
Merit: 26
В подписную уже поздно вписаться?
Да, вы можете подписаться ( нужно только форму заполнить). так как завтра будет отчет, то если будет менее 100 человек ( подтвержденных), то вас добавлять и засчитают стейки и за сегодня. Можете до завтра подождать, если будет больше 100 чел, то вам не засчитают и до следующего подсчета некого не будут принимать.
  у нас были разговоры  сделать ограничение  не в 100 в сделать, а меньше! Но  какое это будет число ещё точно не обговорили, может и трогать не будем,  все которые были  заявки одобрил и закроем, так твиттер так и подпись)
member
Activity: 392
Merit: 26
Ещё раз всем доброго времени суток) ну  видимо завтра будет очень сложный день) снова подсчёты и как всегда недовольные  пользователи....
По подписной то чем быть недовольным?Если подсчет будет правильным то я всегда молчу,в социалках не участвую,все хорошо думаю будет Smiley
ну помимо подписной  и так хватает недовольных))) кому то лайк не засчитали или ретвит) а кому  то  снова условия не понравятся и будут возникать от того что их не прочитали)
member
Activity: 728
Merit: 17
В подписную уже поздно вписаться?
Да, вы можете подписаться ( нужно только форму заполнить). так как завтра будет отчет, то если будет менее 100 человек ( подтвержденных), то вас добавлять и засчитают стейки и за сегодня. Можете до завтра подождать, если будет больше 100 чел, то вам не засчитают и до следующего подсчета некого не будут принимать.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ещё раз всем доброго времени суток) ну  видимо завтра будет очень сложный день) снова подсчёты и как всегда недовольные  пользователи....
По подписной то чем быть недовольным?Если подсчет будет правильным то я всегда молчу,в социалках не участвую,все хорошо думаю будет Smiley
member
Activity: 392
Merit: 26
Ещё раз всем доброго времени суток) ну  видимо завтра будет очень сложный день) снова подсчёты и как всегда недовольные  пользователи....
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
В подписную уже поздно вписаться?
Завтра после подсчета мы обсудим этот момент - посмотрим сколько человек отписалось
full member
Activity: 308
Merit: 101
В подписную уже поздно вписаться?
member
Activity: 392
Merit: 26
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
member
Activity: 392
Merit: 26
Здравствуйте, отправил отчёт менеджеру ещё 26 апреля, он до сих пор не принял и не проверил мои работы!!!
я вот помню что вы где то спрашивали про блоги вроде,   просто скажите на вашем  личном сайте есть 1500 уникальных   посетителейHuh
потому что это прописано сразу в правилах, если нет  то у вас  и не примут!

еще было  такое что есть такие пользователи , которые берут статьи с первой части баунти  и повторно шлют во вторую!
может вы были из тех и вас просто проигнорили!


вам должны были ответить в личку, я отписал менеджеру чтобы решил ваш вопрос
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Здравствуйте, отправил отчёт менеджеру ещё 26 апреля, он до сих пор не принял и не проверил мои работы!!!
ну да, довольно большой промежуток!может просто не заметил
member
Activity: 392
Merit: 26
Здравствуйте, отправил отчёт менеджеру ещё 26 апреля, он до сих пор не принял и не проверил мои работы!!!
как вариант что ваши работы не подошли, потому что как то был разговор у меня с ним,про то что многие работы которые  не были приняты только из за статистики сайтов(каналов) не удовлетворяли  минимальным требованиям!
 может просто ответить забыл
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Здравствуйте, отправил отчёт менеджеру ещё 26 апреля, он до сих пор не принял и не проверил мои работы!!!
Ого 26 апреля это давно уже отправили,можно было уже 100 раз принять решение,вы в телеграмме его штормите,там он часто бывает и скорее вам ответит Wink
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Здравствуйте, отправил отчёт менеджеру ещё 26 апреля, он до сих пор не принял и не проверил мои работы!!!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На первой странице написано - успейте присоединиться!
И есть только Форма для заполнения: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSca63z5UcAteyEjKgQWcm-xz0sjtAitDfQh5bRP9MDCOX31QQ/viewform
Присоединяет к форме Users  https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YCP0UQpch3yCcBDeLP24ZFaVizAMrtJJy3EwcK4Jqqs

А как же присоединиться к подписной кампании? Или уже поздно?
У меня тот же вопрос - с 11 мая ношу подпись и аватар, зарегился участником, но в таблице что-то ничего не меняется... Есть смысл носить дальше подпись или уже нас не подключат к подписной кампании?
 вас как минимум не будет в таблице  до четверга, все новые пользователи  появляются в таблицах  после очередного подсчёта!
 А это будет в четверг!


я уже начинаю путать что где пишу)))
а вот нечего просто , прыгать между двумя проектами) новая нагрузка а вопросы одни и те же)
Pages:
Jump to: