Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 63. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
да конечно все мы люди, поэтому поводу вообще вопросов нет, просто вы мне последний раз ответили что передадите, чтобы он побыстрей проверил, поэтому по незнанию причин интересуюсь
я ему в личку все важные сообщения передаю, кое что сам решаю,  завтра с ним будем сверять таблицу,  добавлять и исправлять! Как раз и расчёты будут!

Мне уже стыдно было его отвлекать в эти дни! Вопросов много к нему было да и без ответов  тоже стремно как то всех оставлять
newbie
Activity: 81
Merit: 0
да конечно все мы люди, поэтому поводу вообще вопросов нет, просто вы мне последний раз ответили что передадите, чтобы он побыстрей проверил, поэтому по незнанию причин интересуюсь
member
Activity: 392
Merit: 26
Здравствуйте, менеджер спустя  уже нескольких дней не отвечает на отправленный отчёт со статьями
доброго времени суток. у менеджера последние три дня были семейные проблемы, поймите его, он тоже человек. Завтра обещал вернуться!  Все посчитаем и проверим
full member
Activity: 462
Merit: 102
День добрый! Занесите пожалуйста мой видеообзор в таблицу YouTube кампании проекта BitRewards

#YouTube campaign

Bitcointalk profile link: https://bitcointalksearch.org/user/andrylee-1116422
Bitcointalk username: andrylee
YouTube channel: https://www.youtube.com/channel/UCDhOt77LbS5XxGuZn-cBQbg
Video link: https://youtu.be/Kjyp4kqHUKQ
Eth adress: 0xdfDef59B9C42bf2F48c249ACe22eb169B0d308EA
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Здравствуйте, менеджер спустя  уже нескольких дней не отвечает на отправленный отчёт со статьями
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
Чувствую я, что с моим рангом далеко не заедешь и не забежишь (((( Нужно посидеть и придумать интересную статью и увеличить ранг вверх. Недавно прочел об аккаунтах на данном форуме. Есть ХЕРо МЕМбер за 5,5 ефира. Но я точно такое не потяну и даже были бы деньги, то что-то не хочется вкладывать ( в такой период баунти скамов).
вот поосторожнее с такими сообщениями, за подобное могут и траст покрасить, за разговоры  о продаже или покупке!

 Вот  есть ранг купер мембер, чисто от форума, имеет возможности мембер! Я вот не знаю  как к нему относятся  в проектах, но я предлагал нашему менеджеру его включить в список
Нечего такого сказано не было - только то что прочел.
Сейчас было немного времени и я поискал по подписям несколько человек. Так вот, если будет такая же динамика, то у меня выйдет до 2% с подписи от общего пула.
Топов уже есть 5 человек, из которых 1 фулмембер набрал сообщений найбольше от всех тех, кого искал. Почти как и ты  Grin , но у него х1,5 ...... а у меня х0,5.
Ну ето первая баунти и опыт уже есть ( нечего мне с моим статусом на Ланусе догонять джипа или Мерса  - вот такой сарказм поучительный).
member
Activity: 392
Merit: 26
Чувствую я, что с моим рангом далеко не заедешь и не забежишь (((( Нужно посидеть и придумать интересную статью и увеличить ранг вверх. Недавно прочел об аккаунтах на данном форуме. Есть ХЕРо МЕМбер за 5,5 ефира. Но я точно такое не потяну и даже были бы деньги, то что-то не хочется вкладывать ( в такой период баунти скамов).
вот поосторожнее с такими сообщениями, за подобное могут и траст покрасить, за разговоры  о продаже или покупке!

 Вот  есть ранг купер мембер, чисто от форума, имеет возможности мембер! Я вот не знаю  как к нему относятся  в проектах, но я предлагал нашему менеджеру его включить в список
member
Activity: 728
Merit: 17
Чувствую я, что с моим рангом далеко не заедешь и не забежишь (((( Нужно посидеть и придумать интересную статью и увеличить ранг вверх. Недавно прочел об аккаунтах на данном форуме. Есть ХЕРо МЕМбер за 5,5 ефира. Но я точно такое не потяну и даже были бы деньги, то что-то не хочется вкладывать ( в такой период баунти скамов)
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
Зашел в англоветку, а там бардак творится. Там или боты работают или же с другой части мира)))

Сегодня сделал пост в твиттер и завтра посмотрю засчитают или нет.

Далее .... есть еще один вопрос по кампании " Новости, блоги, статьи" - можно ли разместить на другом форуме статью об проекте или о баунти раздачи ссылаясь на данный форум. Или по простому: можно ли разместить информацию о проекте на других форумах. Конечно не копипастом ( или самому написать, или перевести на другой язык).
Засчитают ли тему об баунти, если ее создать на другом языке здесь на форуме?
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
так то да, ты же фул у нас ) это мне будет тяжко со всеми вами тягаться, мне на данный момент приходится писать 50-70 в день чтобы вас как нить будь догонять,а это очень сложно скажу я  тебе!
 я него хочу всякую чепуху писать в новичках , приходится обдумывать)
но угнаться за вами....я думаю все таки ты меня понимаешь, только ты хочешь оторваться ото всех)
Насчет рангов я нечего против не имею пусть даже новачков берет,а вот количество сообщений лучше указывать как у всех
К примеру
Hero/Legendary: 2.5 стейка/неделя
Senior Member: 2 стейка/неделя
Full Member: 1.5 стейка/неделя
Member: 1 стейка/неделя
Junior Member: 0.5 стейка/неделя

и всем писать одно и определенное количество постов Smiley
вот лично мое мнение по этого поводу, пусть мелкие ранги имеют возможно заработать наравне с большими рангами, это как на заводе сделал  больше  норму , получи премию!
а что именно для  работы я бы еще увеличил количество символов,и уменьшил количество долей за сообщение джуниорам , так как их подписи больше не кликабельны!
Просто с такой системой боюсь что в компании будет набиваться много джуниоров флудеров и совсем не будет высоких рангов т.к. им это будет не интересно.
ну общая система  не идеальна, не надо как то прорабатывать, при каждом моменте кто то будет страдать, будь то маленький ранг или высокий.

 И что не интересно? писать 20 сообщений в неделю и получить  большую часть пула?
member
Activity: 728
Merit: 17
так то да, ты же фул у нас ) это мне будет тяжко со всеми вами тягаться, мне на данный момент приходится писать 50-70 в день чтобы вас как нить будь догонять,а это очень сложно скажу я  тебе!
 я него хочу всякую чепуху писать в новичках , приходится обдумывать)
но угнаться за вами....я думаю все таки ты меня понимаешь, только ты хочешь оторваться ото всех)
Насчет рангов я нечего против не имею пусть даже новачков берет,а вот количество сообщений лучше указывать как у всех
К примеру
Hero/Legendary: 2.5 стейка/неделя
Senior Member: 2 стейка/неделя
Full Member: 1.5 стейка/неделя
Member: 1 стейка/неделя
Junior Member: 0.5 стейка/неделя

и всем писать одно и определенное количество постов Smiley
вот лично мое мнение по этого поводу, пусть мелкие ранги имеют возможно заработать наравне с большими рангами, это как на заводе сделал  больше  норму , получи премию!
а что именно для  работы я бы еще увеличил количество символов,и уменьшил количество долей за сообщение джуниорам , так как их подписи больше не кликабельны!
Просто с такой системой боюсь что в компании будет набиваться много джуниоров флудеров и совсем не будет высоких рангов т.к. им это будет не интересно.
Согласен. Есть участники, которые сидят дома и нечем занятся и увидив тему - начинают по 300 сообщений в неделю делать а т ои больше. Свободное время же есть у них)))

_X_X_X_ Можно еще ограничение сделать в неделю на количество постов. И например в день. Вот тогда на форуме будут более-менее хорошие посты и количество символов увеличить втрое!!! Ну а если бы я был админом данного форума, то сделал бы ограничение на написание постов на протяжении недели для всех.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
так то да, ты же фул у нас ) это мне будет тяжко со всеми вами тягаться, мне на данный момент приходится писать 50-70 в день чтобы вас как нить будь догонять,а это очень сложно скажу я  тебе!
 я него хочу всякую чепуху писать в новичках , приходится обдумывать)
но угнаться за вами....я думаю все таки ты меня понимаешь, только ты хочешь оторваться ото всех)
Насчет рангов я нечего против не имею пусть даже новачков берет,а вот количество сообщений лучше указывать как у всех
К примеру
Hero/Legendary: 2.5 стейка/неделя
Senior Member: 2 стейка/неделя
Full Member: 1.5 стейка/неделя
Member: 1 стейка/неделя
Junior Member: 0.5 стейка/неделя

и всем писать одно и определенное количество постов Smiley
вот лично мое мнение по этого поводу, пусть мелкие ранги имеют возможно заработать наравне с большими рангами, это как на заводе сделал  больше  норму , получи премию!
а что именно для  работы я бы еще увеличил количество символов,и уменьшил количество долей за сообщение джуниорам , так как их подписи больше не кликабельны!
Просто с такой системой боюсь что в компании будет набиваться много джуниоров флудеров и совсем не будет высоких рангов т.к. им это будет не интересно.
member
Activity: 392
Merit: 26
Pages:
Jump to: