Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 66. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
member
Activity: 392
Merit: 26
Главное что бы все эти сотни сообщений были по теме и равномерно распределены по дням недели, а то можно в придачу к награде получить бан или красный траст от поборников чистоты форума.
ну каждый сам выбирает куда ему писать! если хочет  себе аккаунт покрасить , то пусть шлак и пишет! а когда к примеру бан придет пусть не обижается)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
member
Activity: 728
Merit: 17
если я не ошибаюсь, то где то в  самом начале, в первом сообщении, где написано про баунти должно  быть  написано про телеграмма, почитайте! Я бы скинул, но компьютер выключен, а с телефона боюсь залагать...

Всё таки получилось. https://t.me/joinchat/EVhrsBE_ABvCRxGQFnZbQQ
Спасибо, уже добавился.

Главное что бы все эти сотни сообщений были по теме и равномерно распределены по дням недели, а то можно в придачу к награде получить бан или красный траст от поборников чистоты форума.
Также думал об етом, но в нашей ветке всего 2 модератора, а человек тысячи, есть и такие в других ветках. Сам админ не ограничивает написание постов в день. Я точно не помню, но видел человека с огромным количеством постов ( или ето модератор или его помощник ).
Есть и такие, что на форуме пару лет и имеют всего пару десятков постов - их же не заблокируют за безполезность.
member
Activity: 322
Merit: 13
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Главное что бы все эти сотни сообщений были по теме и равномерно распределены по дням недели, а то можно в придачу к награде получить бан или красный траст от поборников чистоты форума.
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
Добрый день, а когда последний раз подписи и твиттер компания обновлялись? А то как стояло 2 поста, так и стоит, твиттер тоже самое
26 было первое обновление,после этого расчётов еще не было! ждите четверга будет следующий подсчет!сейчас принимаем заявки на исправление))))
что-то мне подсказывает,что после второй таблицы результаты сильно изменяется. Много кого не рассчитали,сейчас еще всякие  топы зайдут под конец...
топов не пропустим) не позволим их нас нагнать))пусть попробуют больше нас написать))) если конечно они спамить не начнут  весь день и не наберут 500 сообщений за день)))
Я иногда просматриваю завершенные компании по баунти, в частности на лидеров смотрю. Не помню названия баунти, но там или 7 или 8 недель был один из статусом герой. Он каждую неделю писал ровно по 150 постов - стейков ему много начислили и монет. Подсчитав по самому меньшему курсу продажи монеты, он должен был получить больше 10 Ethereum ( ето еще зимой было)
Вот ето я понимаю активность проявлял. За такие деньги нужно так и работать. Так что ждем и надеемся, что по подписи мы много в нашей ветке соберем.
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день, а когда последний раз подписи и твиттер компания обновлялись? А то как стояло 2 поста, так и стоит, твиттер тоже самое
26 было первое обновление,после этого расчётов еще не было! ждите четверга будет следующий подсчет!сейчас принимаем заявки на исправление))))
что-то мне подсказывает,что после второй таблицы результаты сильно изменяется. Много кого не рассчитали,сейчас еще всякие  топы зайдут под конец...
топов не пропустим) не позволим их нас нагнать))пусть попробуют больше нас написать))) если конечно они спамить не начнут  весь день и не наберут 500 сообщений за день)))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Добрый день, а когда последний раз подписи и твиттер компания обновлялись? А то как стояло 2 поста, так и стоит, твиттер тоже самое
26 было первое обновление,после этого расчётов еще не было! ждите четверга будет следующий подсчет!сейчас принимаем заявки на исправление))))
что-то мне подсказывает,что после второй таблицы результаты сильно изменяется. Много кого не рассчитали,сейчас еще всякие  топы зайдут под конец...
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день, а когда последний раз подписи и твиттер компания обновлялись? А то как стояло 2 поста, так и стоит, твиттер тоже самое
26 было первое обновление,после этого расчётов еще не было! ждите четверга будет следующий подсчет!сейчас принимаем заявки на исправление))))
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Добрый день, а когда последний раз подписи и твиттер компания обновлялись? А то как стояло 2 поста, так и стоит, твиттер тоже самое
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день, баунти менеджер. я подала заявку в твиттер и телеграм компании .но в твиттер меня так и не добавило.
вы есть в форме регистрации под номером  827 , не переживайте,если вас нет во вкладке "твиттер" то это нормально,появитесь следующем подсчете
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Добрый день, баунти менеджер. я подала заявку в твиттер и телеграм компании .но в твиттер меня так и не добавило.
member
Activity: 434
Merit: 10
День добрый, только заметил что в таблице я отмечен красным цветом. Хотел бы узнать почему?
Участвую  в твиттере. Номер в общей таблице: 107, а в твиттере совсем нету.
так как при заполнении формы  вы указали никнэй, а надо было указать  ссылку на свой профиль на форуме! так как при расчете вся привязка идет к профилю!


отпишитесь в личку менеджеру 4х, укажите что не правильно заполнили форму и скиньте ссылку на  профиль

День добрый, отписал менеджеру в личку 27 числа, ответа не получил. В таблице ничего не поменялось и в вкладке твитера не добавили.
Продублирую еще раз сюда:
Ссылка на форум: https://bitcointalksearch.org/user/bonepark-1266536
Никнейм: Bonepark
Твитер: https://twitter.com/denis_ragozin
Номер в таблице: 107
Были помечены красным так как не правильно заполнили форму. Я поправил. При следующем подсчете, напишите мне в личку телеграма, я пересчитаю ваши доли. @soniclord1

Спасибо за рассмотрение проблемы, напишу вам в субботу.
Pages:
Jump to: