Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 60. (Read 15067 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
К кому мне обращаться по поводу подписной? Меня до сих пор нету в списке. Хотя я уже вторую неделю ношу подпись. И мне сказали что всё будет ок, и всё подсчитают.
member
Activity: 392
Merit: 26
Как понимаю, компания заканчивается 9-го мая, или будет продлена - а то уже поздно начинать.
Доброго времени суток , она уже была продлена c 30 апреля, на данный момент других данных нет, значит она заканчивается именно 9 мая . всего доброго!
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Как понимаю, компания заканчивается 9-го мая, или будет продлена - а то уже поздно начинать.
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
кстати сегодня думали по поводу  новых правил  для ведения кампании

Hero/Legendary: 3стейка/100 сообщений  в неделю
Senior Member:3 стейка/150 сообщений  в неделю
Full Member: 3 стейка/200 сообщений  в неделю
Member: 3 стейка/250 сообщений  в неделю
Junior Member: 3 стейка/300 сообщений  в неделю
 при этом увеличить количество символов где то 150 и убрать ветки разное и новички для начала?!

кто что думает высказывайте )подискутируем

Я за с такими правилами для подписной и количеством символов (можно и больше) и удаление веток. Но я думал, что количество сообщений в неделю - ето максимум, что засчитают.

Например что я думал, как будут считать:
Вот я Junior Member за неделю сделал 300 сообщений =3*300=900 стейков;
Или я Junior Member за неделю сделал 100 сообщений =3*100=300 стейков;
Если напишу 400 сообщений за неделю, то все равно получу 900 стейков.
Вот ето крутая штука, так как высшие ранги могут не напрягаться, а самые мелкие пусть пашут ( может и ранг поднимется )
 Cool
Или ето всего лишь 3 стейка за 300 сообщений ? а не по 3 стейка за сообщение?
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 661
Merit: 100
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 672
Merit: 101
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
member
Activity: 392
Merit: 26
кстати сегодня думали по поводу  новых правил  для ведения кампании

Hero/Legendary: 3стейка/100 сообщений  в неделю
Senior Member:3 стейка/150 сообщений  в неделю
Full Member: 3 стейка/200 сообщений  в неделю
Member: 3 стейка/250 сообщений  в неделю
Junior Member: 3 стейка/300 сообщений  в неделю
 при этом увеличить количество символов где то 150 и убрать ветки разное и новички для начала?!


кто что думает высказывайте )подискутируем
Не ребята, я лично 150 конструктивных сообщений в неделю не осилю, у меня еще работа, семья да и надо не только писать, но и много читать, что бы быть в тренде. Колличество часов в сутках к сожалению не увеличить ).,
ну это куда лучше будет для вас!  при данных правилах весь пул могут забрать 10 человек ,тем самым ваш  потенциальный заработок будет пропорционально  уменьшен
 при том  которой мы обсуждаем , ваши шансы заработать больше долей увеличивается
 при это  максимальное количество сообщений которое будет учтено
 если вы напишите 75 сообщений вы получите 1,5 доли!
 это куда более справедливо
можно не писать все 150
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
кстати сегодня думали по поводу  новых правил  для ведения кампании

Hero/Legendary: 3стейка/100 сообщений  в неделю
Senior Member:3 стейка/150 сообщений  в неделю
Full Member: 3 стейка/200 сообщений  в неделю
Member: 3 стейка/250 сообщений  в неделю
Junior Member: 3 стейка/300 сообщений  в неделю
 при этом увеличить количество символов где то 150 и убрать ветки разное и новички для начала?!


кто что думает высказывайте )подискутируем
Не ребята, я лично 150 конструктивных сообщений в неделю не осилю, у меня еще работа, семья да и надо не только писать, но и много читать, что бы быть в тренде. Колличество часов в сутках к сожалению не увеличить )
member
Activity: 392
Merit: 26
Даже если собирут 5 млн , все равно на подпись мало выходит *( .на всех 100 человек выйдет 17.5 к баксов .
Так вроде на подпись всего 7.5 кусков выделили или пул меняли?Если 17.5 к на подписантов то это очень даже хорошо)
на всю баунти выделили 1% от общих сборов, на подписную 35% , так это 17 000 долларов, это довольно  хорошая сумма, до этого посчитал, что 80 долей это один процент с пула подписной!  примерно можно посчитать сколько получишь, надеюсь я не ошибся в рассчетах
а один процент это примерно 140 баксов
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Даже если собирут 5 млн , все равно на подпись мало выходит *( .на всех 100 человек выйдет 17.5 к баксов .
Так вроде на подпись всего 7.5 кусков выделили или пул меняли?Если 17.5 к на подписантов то это очень даже хорошо)
full member
Activity: 661
Merit: 100
Даже если собирут 5 млн , все равно на подпись мало выходит *( .на всех 100 человек выйдет 17.5 к баксов .
member
Activity: 392
Merit: 26
Народ вы где все, неужели уже спать легли))) пишите что нибудь мне скучно заниматься работой) давайте общаться ) это еще никому не вредило)
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
кстати сегодня думали по поводу  новых правил  для ведения кампании

Hero/Legendary: 3стейка/100 сообщений  в неделю
Senior Member:3 стейка/150 сообщений  в неделю
Full Member: 3 стейка/200 сообщений  в неделю
Member: 3 стейка/250 сообщений  в неделю
Junior Member: 3 стейка/300 сообщений  в неделю
 при этом увеличить количество символов где то 150 и убрать ветки разное и новички для начала?!


кто что думает высказывайте )подискутируем
По количеству сообщений вроде бы норм)а вот 150 символов не очень понравилось,100 символов еще терпимо)
ну скажу так первоначально мы думали про 200 символов, чтобы убрать явный спам(флуд), так ка за 100 символов можно написать " привет, доброе утро и т.д  и написать всего доброго, при это пару слов вставить и  будет такое же сообщение как в 70 символов!
Токенсейл вроде к концу подходит, а тут правила меняются. А так в принципе нормально, только действительно лучше 100 символов сделать. 150-200 многовато мне кажется, и будет много воды, которую тяжело будет читать.
на данный момент правила не меняются , мы  на данный момент продумываем правила, на следующую кампанию, тут как было так и остается!  так что успокойтесь))) все хорошо)
а при малом количестве символов будем много спама!
поэтому и спрашиваю вашего мнения!
да и если убрать многие ветки то там точно найдется что написать!
как по мне более лояльные правила,  такого еще не встречал ан форума, должно зайти
Pages:
Jump to: