Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 65. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 392
Merit: 26
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
member
Activity: 392
Merit: 26
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ну если та кто надеюсь как минимум на 300 зеленых Smiley Хотя в конце еще все как всегда может изменится,от последнего подсчета веду каждое сообщение чтоб вдруг чего робот не ошибся Wink
Кстати надеюсь в этой ветке робот считает сообщения,так как этим самим ветку поднимаем в топ
И да мне нравиться как подходит к работе х4 но жду что дальнейшее компании он начнет ставить лимит на сообщения так как получишь сколько написал это реально отстой!
member
Activity: 392
Merit: 26
X X X как думаете стоит рассчитывать хоть на 100 бакчинских за подписную?Или сейчас трудно это сказать,мне вот интересно лично я не мало потрудился уже для пиара компании будет хоть соточка Smiley
сколько напишите) я на данный момент рассчитывая где то на 1000 зеленых, так как  при первом подсчете половина всего пула уходила  на 4 человек, они почти равно количество постов написали!  а это почти 7к долларов! я может, если время будет посчитаю сколько доля будет стоит при следующем подсчете) но если пишите много то точно шансы неплохие, если монета не упадет!,
если не ошибаюсь что вы больше меня написали)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
X X X как думаете стоит рассчитывать хоть на 100 бакчинских за подписную?Или сейчас трудно это сказать,мне вот интересно лично я не мало потрудился уже для пиара компании будет хоть соточка Smiley
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
тишина прям какая то) непривычно даже) где все же...люди) неужели сегодня все отдыхают)))? не покидайте меня , мне же скучно без вас)
и да, всех с праздником
МИР ТРУД МАЙ
C праздником, сейчас же долгие выходные люди наверное повыезжали за город, надо и отдыхать иногда же )
member
Activity: 392
Merit: 26
тишина прям какая то) непривычно даже) где все же...люди) неужели сегодня все отдыхают)))? не покидайте меня , мне же скучно без вас)
и да, всех с праздником
МИР ТРУД МАЙ
Вас также с праздником 1 мая,наверное отдыхают все на природе,я вот также сейчас отдыхаю,решил сюда заглянуть и также вижу что все отдыхают.Нужно немножко отвлечься от криптовалют и восстановить нервишки Wink
себе начал восстаначливать нервишки когда продал аккаунт в танках) теперь нервов надолго мне хватит) а я вот сегодня работаю, отвечаю в личке, да и твиттер аккаунт развиваю параллельно)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
тишина прям какая то) непривычно даже) где все же...люди) неужели сегодня все отдыхают)))? не покидайте меня , мне же скучно без вас)
и да, всех с праздником
МИР ТРУД МАЙ
Вас также с праздником 1 мая,наверное отдыхают все на природе,я вот также сейчас отдыхаю,решил сюда заглянуть и также вижу что все отдыхают.Нужно немножко отвлечься от криптовалют и восстановить нервишки Wink
member
Activity: 392
Merit: 26
тишина прям какая то) непривычно даже) где все же...люди) неужели сегодня все отдыхают)))? не покидайте меня , мне же скучно без вас)
и да, всех с праздником
МИР ТРУД МАЙ
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Еще немножко осталось для успеха!Это хорошо что идут активные сборы,значит проект действительно хорош и инвестора идут,недолго осталось ждать успешного завершения компании Smiley
мне вот итенересно а какие выплаты будут по первой баунти, там же то 1%, так им от общего пула который будет в течении всего ИСО, или 1% от пула который был на момент завершения  первой баунти!
member
Activity: 392
Merit: 26
Еще немножко осталось для успеха!Это хорошо что идут активные сборы,значит проект действительно хорош и инвестора идут,недолго осталось ждать успешного завершения компании Smiley
ну почти  4 000 000$ собрали) но еще осталось  8 дней , надеюсь соберем еще пол лямчика ,это вполне возможно, вот сам думаю  немного прикупить))) а вдруг реально стрельнет)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Еще немножко осталось для успеха!Это хорошо что идут активные сборы,значит проект действительно хорош и инвестора идут,недолго осталось ждать успешного завершения компании Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
member
Activity: 392
Merit: 26
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Главное что бы все эти сотни сообщений были по теме и равномерно распределены по дням недели, а то можно в придачу к награде получить бан или красный траст от поборников чистоты форума.
ну каждый сам выбирает куда ему писать! если хочет  себе аккаунт покрасить , то пусть шлак и пишет! а когда к примеру бан придет пусть не обижается)
но все равно надо что то исправлять в этом!
Pages:
Jump to: