Author

Topic: Биржа BITTREX - page 235. (Read 320557 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 260
July 03, 2017, 09:43:09 AM
Друзья подскажите,  я правильно понимаю, что бы купить на BITTRIX, например, ETH мне нужно на кошелек самой биржи завести кукую-то крипту. Иными словами, я не могу завести баксы и с них купить крипту на этой бирже.
Правильно. Обменники тебе в помощь.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
July 03, 2017, 08:00:06 AM
Друзья подскажите,  я правильно понимаю, что бы купить на BITTRIX, например, ETH мне нужно на кошелек самой биржи завести кукую-то крипту. Иными словами, я не могу завести баксы и с них купить крипту на этой бирже.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
July 01, 2017, 09:08:51 PM
Неудобный интерфейс у биттрекса

Ну к интерфейсу можно привыкнуть за пару дней, зато он быстрее в разы чем у Поло

это точно. хотя с бодуна там без проблем можно перепутать аск и бид так как они одинаковы  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
July 01, 2017, 12:11:55 PM
Quote
Unverified account withdraw limit has been reached.

Здесь написано про достигнутый вами лимит. То есть необходимо верифицироваться.
я это понял. и прошел верификацию, но оказывается после этого еще нужно ждать сутки)
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
July 01, 2017, 10:47:23 AM
Ребятки всем привет , приколите какой я баг словил на БИТТРЕКСЕ , короче ставлю ордер на покупку ДогиКоинов - ордер срабатывает и срааазуже выставляется АВТОМАТОМ на продажу по более низкой цене .... ? у кого ни будь было такое ? с другими коинами всё норм , а вот с догами беда , причём на другом акке всё норм , что это может быть , у кого какие мысли ? Саппорт всё время на FAQ  отправляет...
Не было, не встречал, не видел. Wink
Продавал несколько раз собак всё было нормально, да и с другими коинами то же.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
July 01, 2017, 09:05:17 AM
Ребятки всем привет , приколите какой я баг словил на БИТТРЕКСЕ , короче ставлю ордер на покупку ДогиКоинов - ордер срабатывает и срааазуже выставляется АВТОМАТОМ на продажу по более низкой цене .... ? у кого ни будь было такое ? с другими коинами всё норм , а вот с догами беда , причём на другом акке всё норм , что это может быть , у кого какие мысли ? Саппорт всё время на FAQ  отправляет...
hero member
Activity: 868
Merit: 500
June 30, 2017, 12:47:43 PM
Quote
Unverified account withdraw limit has been reached.

Здесь написано про достигнутый вами лимит. То есть необходимо верифицироваться.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 29, 2017, 11:57:29 AM
Подскажите пожалуйста. Хотел вывести с биржи на кошелек классик и мне затребовало 2Fa. я сделал аутентификацию и повторил еще раз на что мне выдало следующее Unverified account withdraw limit has been reached. Please try again in 24 hours. To increase your limits, please verify your account. See this link for more details. Через 24 часа я повторил и мне опять пришло такое сообщение. Что я делаю не так? спасибо
newbie
Activity: 1
Merit: 0
June 29, 2017, 10:04:57 AM
парни подскажите пжл как ставить стопы на битрексе

Над стаканами покупки и продажи есть таблицы, где нужно вводить цену и количество. Нажимаешь на красную кнопку Limit и выбираешь Conditional, затем в новой появившейся кнопке выбираешь уже нужный вариант. Если не разберешься, пиши.

http://s019.radikal.ru/i611/1706/8f/8eb1a8f4f10b.png

http://s019.radikal.ru/i614/1706/3e/ede7b3d2be95.png
А подскажите , как там через слак в этот войти чтобы пообщаться с ними. Я там пытался зайти к ним в чат с помощью почты на которой зареган аккаунт на биттрексе , но меня не пускают(
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
June 29, 2017, 03:37:08 AM

Очевидно, что это долларовый эквивалент если продашь все свои альты за Биткоины, а потом Биткоины за доллары. Странный вопрос для человека с рангом Херо Мембер, не правда ли? Wink

Пофиксили ошибку, я ж задавал вопрос, когда рядом с 4 BTC  у меня красовались 15 баксов с копейками. Я сначала подумал, что крипто апокалипсис уже наступил, но потом увидел, что курс стабильный и задал вопрос.

Я тоже сначала не понял, что за баксы нарисовались в аккаунте? Потом увидел сообщение в твиттере и успокоился.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
June 29, 2017, 12:20:37 AM

Очевидно, что это долларовый эквивалент если продашь все свои альты за Биткоины, а потом Биткоины за доллары. Странный вопрос для человека с рангом Херо Мембер, не правда ли? Wink

Пофиксили ошибку, я ж задавал вопрос, когда рядом с 4 BTC  у меня красовались 15 баксов с копейками. Я сначала подумал, что крипто апокалипсис уже наступил, но потом увидел, что курс стабильный и задал вопрос.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
June 27, 2017, 07:54:30 AM
А что за апдейт Битрекс сделал, какие-то непонятные доллары рядом с величиной биткоиновского баланса красуются? На что они указывают?

Очевидно, что это долларовый эквивалент если продашь все свои альты за Биткоины, а потом Биткоины за доллары. Странный вопрос для человека с рангом Херо Мембер, не правда ли? Wink

Первые n-часов долларовый эквивалент считался неправильно. 1 btc считался за $0.2 (прошли уж времена такого курса, бугага) , отсюда и вопросы что это за копеечка рядом с битком. В твиттере биттрексра сразу же написали что это глюк и его скоро поправят.
https://twitter.com/BittrexExchange/status/879479730516353024
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
June 27, 2017, 01:27:42 AM
А что за апдейт Битрекс сделал, какие-то непонятные доллары рядом с величиной биткоиновского баланса красуются? На что они указывают?

Очевидно, что это долларовый эквивалент если продашь все свои альты за Биткоины, а потом Биткоины за доллары. Странный вопрос для человека с рангом Херо Мембер, не правда ли? Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
June 26, 2017, 11:48:02 PM
А что за апдейт Битрекс сделал, какие-то непонятные доллары рядом с величиной биткоиновского баланса красуются? На что они указывают?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 25, 2017, 05:44:20 AM
Неудобный интерфейс у биттрекса

Ну к интерфейсу можно привыкнуть за пару дней, зато он быстрее в разы чем у Поло

Ну, я за пару лет не привык.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
June 25, 2017, 05:23:52 AM
Неудобный интерфейс у биттрекса

Ну к интерфейсу можно привыкнуть за пару дней, зато он быстрее в разы чем у Поло
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 25, 2017, 04:07:57 AM
Неудобный интерфейс у биттрекса. Есть несколько разных монет на балансе, приходится сразу 10 вкладок открывать, вместо одной, чтоб мониторить цены...
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
June 22, 2017, 09:41:50 AM
Могу Вам посоветовать обратиться к ним через слак чат. Мне тоже отвечали одни роботы. А там ответил сотрудник поддержки  и в течении получаса проблему решили.

написал в слак https://bittrex.slack.com/ на канале #customer-support с просьбой проверить мой тикет и все решилось за 10 минут

Спасибо вам за инфу. У меня все пока без глюков, но ссылку на слак и ваши фидбеки раскинул на разных ветках. ИМХО, Биттрекс отличная альтернатива глючному Поло.
Поддержу, мне тоже Биттрекс пока наибольшее доверие внушил, и выбор альтов  достойный, и объемы вполне приличные!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
June 22, 2017, 07:54:30 AM
Могу Вам посоветовать обратиться к ним через слак чат. Мне тоже отвечали одни роботы. А там ответил сотрудник поддержки  и в течении получаса проблему решили.

написал в слак https://bittrex.slack.com/ на канале #customer-support с просьбой проверить мой тикет и все решилось за 10 минут

Спасибо вам за инфу. У меня все пока без глюков, но ссылку на слак и ваши фидбеки раскинул на разных ветках. ИМХО, Биттрекс отличная альтернатива глючному Поло.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
June 18, 2017, 07:38:03 AM

Походу нашел ошибку. Капча не отображается при логине, раньше вроде всё-время отображалась. Firefox, плагины все отрубил... Как блин её починить...

при перезагрузке браузера у меня иногда и не выскакивает капча и после логина\пароля сразу перекидывает на ввод 2FA
хотя, в правом нижнем углу экрана проявляется значок с линком на гуглокапчу
а иногда после ввода логин\пароль и выскакивает само окошко с выбором фоток
что-то там с сессиями\кукисами
такая канитель появилась после обновы Firefox-а

попробуй обновить браузер до последней версии
Jump to: