Author

Topic: Биржа BITTREX - page 239. (Read 320553 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
May 28, 2017, 11:28:38 AM
#77
Прочитала все коменты и вывод: надежно, можно хранить валюту там не переводя в кошелек, сделать верификацию. Smiley
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
May 28, 2017, 03:27:57 AM
#76
Нашел Profit / Loss Calculator https://bittrex.com/Lab/ProfitLoss
Это типа как на поло tradeHistory? Когда сделают?

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
May 27, 2017, 11:32:25 PM
#75
Народ , где на битрексе узнавать о неликвидах которые будут убираться с биржи ? С некоторых бирж приходит оповещение на мыло , на этой бирже не откопал такую функцию

Смотри их твиттер- они обычно там все пишут о том кого добавят а кого на вынос!!
Или на ветке на форуме в локале Английский.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
May 27, 2017, 02:45:01 PM
#74
Народ , где на битрексе узнавать о неликвидах которые будут убираться с биржи ? С некоторых бирж приходит оповещение на мыло , на этой бирже не откопал такую функцию
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
May 26, 2017, 08:43:01 PM
#73
Подскажите, правила биттрекса позволяют иметь несколько аккаунтов? Или за это банят?

Я таких правил не видел. Пока никто не жаловался, что из-за такого блокируют. Но там есть особенность - чтобы начать торговать, нужно пройти базовую верификацию. То есть завести и вывести криптовалюту можно, но торговать без верика нельзя. Хотя скажу по секрету я и торговал с дубля, правда это было полгода назад.

Я торгую без верификации, по крайней мере я в настройках ничего не заполнял, кроме изначального confirm по почте. Выводить не пробовал, но сами торги идут абсолютно нормально.

***

А кто-нибудь знает, что за работы у них постоянно на кошельке STORJ COIN??? Ни купить, ни продать, ни вывести.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
May 26, 2017, 04:57:26 AM
#72
Что за верификация какие документы нужны для неё ?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
May 22, 2017, 01:57:45 PM
#71
Подскажите, правила биттрекса позволяют иметь несколько аккаунтов? Или за это банят?

Я таких правил не видел. Пока никто не жаловался, что из-за такого блокируют. Но там есть особенность - чтобы начать торговать, нужно пройти базовую верификацию. То есть завести и вывести криптовалюту можно, но торговать без верика нельзя. Хотя скажу по секрету я и торговал с дубля, правда это было полгода назад.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
May 22, 2017, 01:11:33 PM
#70
Подскажите, правила биттрекса позволяют иметь несколько аккаунтов? Или за это банят?
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
May 21, 2017, 02:10:05 AM
#69
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?

Сегодня пробовал логиниться и выводить - письма о логине и подтверждении вывода приходят. Тут на твоей стороне что-то не так. А чтобы не заморачиваться с подтверждением по почте установи 2ФА.

Кто в курсе, как убрать ограничение на суточный вывод 1 BTC?
Убрать ограничение можно подтверждением личности, сканы паспорта или прав
Чтобы поставить ф2а нужно подтверждение по почте а оно не приходит, замкнутый круг

если почта зарегана у америкосов то проблем не должно быть, обычно в спам идет смотри там.
и сразу качай google audentificator и там привязывай.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
May 21, 2017, 12:13:43 AM
#68
Quote
Чтобы поставить ф2а нужно подтверждение по почте а оно не приходит, замкнутый круг

С гугл почтой битрекс нормально работает.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
May 20, 2017, 06:58:36 AM
#67
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?

Сегодня пробовал логиниться и выводить - письма о логине и подтверждении вывода приходят. Тут на твоей стороне что-то не так. А чтобы не заморачиваться с подтверждением по почте установи 2ФА.

Кто в курсе, как убрать ограничение на суточный вывод 1 BTC?
Убрать ограничение можно подтверждением личности, сканы паспорта или прав
Чтобы поставить ф2а нужно подтверждение по почте а оно не приходит, замкнутый круг
hero member
Activity: 663
Merit: 500
May 20, 2017, 03:54:11 AM
#66
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?

Сегодня пробовал логиниться и выводить - письма о логине и подтверждении вывода приходят. Тут на твоей стороне что-то не так. А чтобы не заморачиваться с подтверждением по почте установи 2ФА.

Кто в курсе, как убрать ограничение на суточный вывод 1 BTC?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
May 20, 2017, 01:41:01 AM
#65
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?
hero member
Activity: 868
Merit: 500
May 19, 2017, 05:00:03 AM
#64
Quote
подскажите как эта биржа работает?

По сравнению с полониекс, идеально... На полониексе при любых крупных движухах зависания, такое впечатление что биржа все устраивает сознательно.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
May 18, 2017, 07:13:02 AM
#63
BITTREX нормально у меня работает, тормозов не заметил, в отличие от Poloniex. Много криптовалют там. И мне интересный Golos сейчас только там торгуется.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
May 18, 2017, 02:01:04 AM
#62
подскажите как эта биржа работает? не глушат в самый не подходящий момент когда цена высокая хочешь прожить а биржа тупит и невозможно продать по высокой цене, здесь нет такова ?

Мне тоже больше всего симпатизирует битрикс на данный момент. Использую его как кошелек для долгосрочный не больших инвестиций уже на протяжении большого периода и проблем пока не возникало.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
May 17, 2017, 12:11:39 PM
#61
подскажите как эта биржа работает? не глушат в самый не подходящий момент когда цена высокая хочешь прожить а биржа тупит и невозможно продать по высокой цене, здесь нет такова ?

Из всех бирж самая стабильная. Я был на многих биржах, у всех были каки-либо проблемы со взломами, ДДоС-атаками... У  Биттрекса я подобных проблем не помню. Однако и функционал у неё урезанный в плане вывода фиата, легко решается с помощью обменников.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
May 17, 2017, 06:45:21 AM
#60
подскажите как эта биржа работает? не глушат в самый не подходящий момент когда цена высокая хочешь прожить а биржа тупит и невозможно продать по высокой цене, здесь нет такова ?
hero member
Activity: 742
Merit: 507
May 10, 2017, 07:11:30 AM
#59
О, спасибочки. А то что-то не мог найти их там. Вообще не люблю интерфейс трекса- тормознутый он какой-то. Но в последнее время там происходит много хороших пампов. Это как стартовая площадка для полыни.

Да, интерфейс тормозной, нет возможности меняться кодами внутри биржи, нет звука, годами ничего не меняется, обороты такие, что есть и получше места... Я эту контору использую исключительно для слива всякого ИСОшного говна добра. Раньше для арбитража использовал, но сейчас везде боты, пришлось бросить.
А еще там не происходит автозаполнение полей. Что-бы посмотреть стоимость сделки в биткоинах, необходимо делать лишние телодвижения.
Не знаю,у меня автозаполнение нормально работает,да и между биржами гонять можно со спредом,помню во время пампа SIB'а покупал на Йобите и сливал на биттрексе с 5-10% профитом Cheesy
hero member
Activity: 533
Merit: 500
May 09, 2017, 05:43:08 PM
#58
О, спасибочки. А то что-то не мог найти их там. Вообще не люблю интерфейс трекса- тормознутый он какой-то. Но в последнее время там происходит много хороших пампов. Это как стартовая площадка для полыни.

Да, интерфейс тормозной, нет возможности меняться кодами внутри биржи, нет звука, годами ничего не меняется, обороты такие, что есть и получше места... Я эту контору использую исключительно для слива всякого ИСОшного говна добра. Раньше для арбитража использовал, но сейчас везде боты, пришлось бросить.
А еще там не происходит автозаполнение полей. Что-бы посмотреть стоимость сделки в биткоинах, необходимо делать лишние телодвижения.
Jump to: