Author

Topic: Биржа BITTREX - page 236. (Read 320557 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 18, 2017, 06:33:02 AM
Люди, у вас всё нормально с битрексом? У меня на всех акках пишет invalid username or password???
тьфу тьфу вроде нормально только что зашел, все нормально работает, попробуй восстановить пароль возможно получится, на почту посмотри не было каких то лишних входов на акк, не пробуй писать в поддержку

В том то и прикол, что на почту ничего не приходит, с почтой всё норм, а логин не пашет на всех аккаунтах с разными почтами. Смена пароля не работает, не отправляет письмо. Может глюк с браузером какой-то... Если бы заблокировали аккаунт написали бы другое... Поичем даже 2фа не спрашивает.

Походу нашел ошибку. Капча не отображается при логине, раньше вроде всё-время отображалась. Firefox, плагины все отрубил... Как блин её починить...
member
Activity: 127
Merit: 11
June 18, 2017, 06:08:45 AM
Как только ETC начал рост, кошелек на бирже сразу
" The last block update occurred 303 minutes ago."
Там с сетью ETC все нормально?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 18, 2017, 06:04:34 AM
Люди, у вас всё нормально с битрексом? У меня на всех акках пишет invalid username or password???
тьфу тьфу вроде нормально только что зашел, все нормально работает, попробуй восстановить пароль возможно получится, на почту посмотри не было каких то лишних входов на акк, не пробуй писать в поддержку

В том то и прикол, что на почту ничего не приходит, с почтой всё норм, а логин не пашет на всех аккаунтах с разными почтами. Смена пароля не работает, не отправляет письмо. Может глюк с браузером какой-то... Если бы заблокировали аккаунт написали бы другое... Поичем даже 2фа не спрашивает.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
June 18, 2017, 05:40:38 AM
Люди, у вас всё нормально с битрексом? У меня на всех акках пишет invalid username or password???
тьфу тьфу вроде нормально только что зашел, все нормально работает, попробуй восстановить пароль возможно получится, на почту посмотри не было каких то лишних входов на акк, не пробуй писать в поддержку
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
June 18, 2017, 05:17:48 AM
Люди, у вас всё нормально с битрексом? У меня на всех акках пишет invalid username or password???
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
June 17, 2017, 04:34:03 AM
На этой бирже верификация понадобится при выводе битка ?

Не в ту ветку написал , хотел узнать о bitfinex
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
June 15, 2017, 09:51:18 PM
Здрасти, Опытные! Как поставить звоночек, чтобы был звуковой сигнал, когда сыграет мой ордер?

Нет там звоночка вообще. Звук есть из крупных/средних бирж на Эксмо и Ебите. Нормально работает только на Эксмо.
на btc-e есть еще звуковое уведомление, но биттрекс конечно по лучше будет btc-e в плане форок
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
June 15, 2017, 09:50:58 PM
Здрасти, Опытные! Как поставить звоночек, чтобы был звуковой сигнал, когда сыграет мой ордер?

Нет там звоночка вообще. Звук есть из крупных/средних бирж на Эксмо и Ебите. Нормально работает только на Эксмо.

Посоветовал два дна, молодец. Звоночки у них есть, шикарно Smiley
full member
Activity: 588
Merit: 100
June 15, 2017, 09:48:32 PM
Здрасти, Опытные! Как поставить звоночек, чтобы был звуковой сигнал, когда сыграет мой ордер?

Можно скрипт добавить чтобы на браслет шла вибрация. Самое удобное решение для трейдера Ж)))
hero member
Activity: 980
Merit: 505
June 15, 2017, 09:15:32 AM
Здрасти, Опытные! Как поставить звоночек, чтобы был звуковой сигнал, когда сыграет мой ордер?

Нет там звоночка вообще. Звук есть из крупных/средних бирж на Эксмо и Ебите. Нормально работает только на Эксмо.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
June 15, 2017, 07:57:46 AM
Здрасти, Опытные! Как поставить звоночек, чтобы был звуковой сигнал, когда сыграет мой ордер?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
June 09, 2017, 02:26:14 AM
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?


как то решили этот вопрос? у меня тоже самое. САП не отвечает уже 6 дней. пишут только роботы
Могу Вам посоветовать обратиться к ним через слак чат. Мне тоже отвечали одни роботы. А там ответил сотрудник поддержки  и в течении получаса проблему решили.

подтверждаю
у самого была проблема с выводом TIME, описанная выше в постах
на тикет долго не отвечали
написал в слак https://bittrex.slack.com/ на канале #customer-support с просьбой проверить мой тикет и все решилось за 10 минут
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
June 08, 2017, 07:45:23 PM
парни подскажите пжл как ставить стопы на битрексе

Над стаканами покупки и продажи есть таблицы, где нужно вводить цену и количество. Нажимаешь на красную кнопку Limit и выбираешь Conditional, затем в новой появившейся кнопке выбираешь уже нужный вариант. Если не разберешься, пиши.



hero member
Activity: 1008
Merit: 501
June 07, 2017, 07:32:33 PM
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?


как то решили этот вопрос? у меня тоже самое. САП не отвечает уже 6 дней. пишут только роботы
Могу Вам посоветовать обратиться к ним через слак чат. Мне тоже отвечали одни роботы. А там ответил сотрудник поддержки  и в течении получаса проблему решили.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
June 07, 2017, 05:56:38 AM
парни подскажите пжл как ставить стопы на битрексе
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
June 07, 2017, 05:48:05 AM
Постоянно не открывается сайт биржи. Пробовал с разных браузеров, но реакции никакой. Сайт открылся только через Tor. Но видно только график и основные надписи... Стаканы, мои открытые ордера, история торгов - это не загружается. И все ну очень медленно. Что за проблемус?  Huh
Настрочил им в саппорт. Через примерно неделю все стало прекрасно работать. Может они отремонтировали, может просто совпало. хз.
sr. member
Activity: 490
Merit: 265
June 06, 2017, 09:20:04 PM
Сколько времени отправлял с биржи и на биржу всё было хорошо,только в последнее время комса для BTC выросла сильно,но я так думаю это везде

На полыни всего 10к против 100к Биттрекса, но с таким качеством полынь скоро потеряет клиентов.

Не потеряет, там очень высокие обороты в дополнению к просто шикарным пампам которые дают заработать если правильно встал.

Вот как раз на пампах из-за их тормозов теряют даже те люди, которые понимают, когда пора выпрыгивать с поезда, потому что ты нажал sell, а у тебя значок загрузки и создания ордера крутится секунд 20, цена убегает и ты ИНВЕСТОР)

А на Битрексе, кстати, валютных пар тоже вагон и пампы бывают просто шикарные. Объемы торгов - это всего лишь вопрос времени, учитывая такой приток новых душ в крипту.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 06, 2017, 09:13:36 PM
Кто ни будь наблюдает проблемы в работе биржи? Второй день выкидывает с аккаунта, очень часто приходится перелогиниваться.сегодня вообще жесть, просто бесконечная перезагрузка страницы, якобы страница выдаёт ошибку
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
June 06, 2017, 06:07:46 PM
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?


как то решили этот вопрос? у меня тоже самое. САП не отвечает уже 6 дней. пишут только роботы

Сегодня логинился - уведомление о логине на почту пришло. Чтобы не зависеть от подтверждения вывода на почту, установите защиту двухфакторной авторизации. И защита будет мощнее и подтверждать по почте не нужно будет вывод.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
June 06, 2017, 05:07:13 PM
Перестали приходить письма о логине и о подтверждении вывода, неделю назад все было четко. Написал в сап, посмотрим, что скажут
Кто общался с сапом, как быстро отвечают?


как то решили этот вопрос? у меня тоже самое. САП не отвечает уже 6 дней. пишут только роботы
Jump to: