Author

Topic: Биржа BITTREX - page 240. (Read 320553 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 518
April 30, 2017, 12:23:13 PM
#57
О, спасибочки. А то что-то не мог найти их там. Вообще не люблю интерфейс трекса- тормознутый он какой-то. Но в последнее время там происходит много хороших пампов. Это как стартовая площадка для полыни.

Да, интерфейс тормозной, нет возможности меняться кодами внутри биржи, нет звука, годами ничего не меняется, обороты такие, что есть и получше места... Я эту контору использую исключительно для слива всякого ИСОшного говна добра. Раньше для арбитража использовал, но сейчас везде боты, пришлось бросить.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
April 30, 2017, 11:24:35 AM
#56
А у битрекса есть свой твиттер? Так-же интересует, как они делистят и добавляют монетки- рандомно или по расписанию.

Да, у Биттрекса есть свой Твитер: https://twitter.com/bittrexexchange
Даже Фэйсбук есть: https://www.facebook.com/bittrex

Снимают с торговли монеты, у который в неделю оборот меньше чем 2 BTC и монеты с неработающими сетями. Добавление либо согласно прейскуранта, либо они сами добавляют что им понравится.
О, спасибочки. А то что-то не мог найти их там. Вообще не люблю интерфейс трекса- тормознутый он какой-то. Но в последнее время там происходит много хороших пампов. Это как стартовая площадка для полыни.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
April 30, 2017, 09:24:48 AM
#55
А у битрекса есть свой твиттер? Так-же интересует, как они делистят и добавляют монетки- рандомно или по расписанию.

Да, у Биттрекса есть свой Твитер: https://twitter.com/bittrexexchange
Даже Фэйсбук есть: https://www.facebook.com/bittrex

Снимают с торговли монеты, у который в неделю оборот меньше чем 2 BTC и монеты с неработающими сетями. Добавление либо согласно прейскуранта, либо они сами добавляют что им понравится.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
April 30, 2017, 07:00:46 AM
#54
А у битрекса есть свой твиттер? Так-же интересует, как они делистят и добавляют монетки- рандомно или по расписанию.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
April 26, 2017, 07:38:20 PM
#53
Two-factor authentication (2fa) greatly increases security by requiring both your password and another form of authentication. Bittrex implements 2fa utilizing Google Authenticator. To enable this feature simply download Google Authenticator on your mobile device and scan the QRCode.
Once you have linked the Authenticator with Bittrex, enter the 6 digit code provided.

Как это работает вообще? Я сканирую код, а дальше что? Меня выкидывает на сайт биржи, где я должен ввести лог и пароль? И что значит Once you have linked the Authenticator with Bittrex, enter the 6 digit code provided, где взять 6-значный код?

Скачай что-то типа google 2fa
newbie
Activity: 10
Merit: 0
April 26, 2017, 03:10:46 PM
#52
Two-factor authentication (2fa) greatly increases security by requiring both your password and another form of authentication. Bittrex implements 2fa utilizing Google Authenticator. To enable this feature simply download Google Authenticator on your mobile device and scan the QRCode.
Once you have linked the Authenticator with Bittrex, enter the 6 digit code provided.

Как это работает вообще? Я сканирую код, а дальше что? Меня выкидывает на сайт биржи, где я должен ввести лог и пароль? И что значит Once you have linked the Authenticator with Bittrex, enter the 6 digit code provided, где взять 6-значный код?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
April 17, 2017, 12:09:45 PM
#51
Ппц, без верификации - лимит 3 BTC стал... Это никуда не годится...

У меня в настройках написано, что могу 100 BTC в день выводить. Хотя 2 моих попытки пройти верификацию отклонили. Я точно не помню, но вроде Бейсик-верификацию я прошёл, а Расширенную мне запороли они. Видимо с Бейсик ограничение в 3 BTC не действует. Там ещё чтобы 100 BTC можно было выводить обязательно 2ФА должно быть включено.

А ещё у них в новостях написано, что идёт обновление функционала верификации и показываемая информация в настройках может не соответствовать реальному статусу, не обращать внимание.

У меня тоже с бейсик стояло 50, а потом зашел, смотрю 3. Новость то вроде это старая, не?

Сейчас зашёл посмотреть, новость от 10 апреля. Правда год не указан и по другим датам рядом ничего не скажешь о годе, как будто они захотели мозг пользователям взорвать. У меня вообще стоит настройка, чтобы новости на имэйл приходили, но реально приходит только уведомление о логине. Вот такое разгильдяйство творится на Биттрексе.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
April 17, 2017, 08:11:32 AM
#50
Ппц, без верификации - лимит 3 BTC стал... Это никуда не годится...

У меня в настройках написано, что могу 100 BTC в день выводить. Хотя 2 моих попытки пройти верификацию отклонили. Я точно не помню, но вроде Бейсик-верификацию я прошёл, а Расширенную мне запороли они. Видимо с Бейсик ограничение в 3 BTC не действует. Там ещё чтобы 100 BTC можно было выводить обязательно 2ФА должно быть включено.

А ещё у них в новостях написано, что идёт обновление функционала верификации и показываемая информация в настройках может не соответствовать реальному статусу, не обращать внимание.

У меня тоже с бейсик стояло 50, а потом зашел, смотрю 3. Новость то вроде это старая, не?
hero member
Activity: 952
Merit: 518
April 16, 2017, 07:18:05 PM
#49
Ппц, без верификации - лимит 3 BTC стал... Это никуда не годится...

У меня в настройках написано, что могу 100 BTC в день выводить. Хотя 2 моих попытки пройти верификацию отклонили. Я точно не помню, но вроде Бейсик-верификацию я прошёл, а Расширенную мне запороли они. Видимо с Бейсик ограничение в 3 BTC не действует. Там ещё чтобы 100 BTC можно было выводить обязательно 2ФА должно быть включено.

А ещё у них в новостях написано, что идёт обновление функционала верификации и показываемая информация в настройках может не соответствовать реальному статусу, не обращать внимание.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
April 16, 2017, 06:25:32 PM
#48
Ппц, без верификации - лимит 3 BTC стал... Это никуда не годится...

3 сатоши надо сделать анонимусам )
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
April 16, 2017, 05:25:11 PM
#47
Ппц, без верификации - лимит 3 BTC стал... Это никуда не годится...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
March 14, 2017, 11:37:07 PM
#46
А какая разница между битрексом и поло? По сути если смотреть монеты то и там и тут курсы одинаковые практически, просто многие всегда мечтают увидеть монету на этих биржах, а ведь цена там такая же как и везде, ну может небольшие отличия есть. Кто что думает на этот счет?
Какая разница между фениксом и btc-e?
Странный вопрос.. 2 разные биржи, поло намного больше и популярнее, мечтают все увидеть монету на поло, но на поло намного сложнее попасть. 
Да это то понятно что поло популярнее, я имею ввиду какая разница на какой бирже выложить монету если цены одни и те же везде, ну там есть конечно разница мизирная, но а так то цены эдентичные, я вот про что имел ввиду то.

Цены в битках - везде идентичные.
Арбитражные роботы работают. Выравнивают цены.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
March 09, 2017, 03:48:34 PM
#45
А какая разница между битрексом и поло? По сути если смотреть монеты то и там и тут курсы одинаковые практически, просто многие всегда мечтают увидеть монету на этих биржах, а ведь цена там такая же как и везде, ну может небольшие отличия есть. Кто что думает на этот счет?

Какая разница между фениксом и btc-e?
Странный вопрос.. 2 разные биржи, поло намного больше и популярнее, мечтают все увидеть монету на поло, но на поло намного сложнее попасть. 
Да это то понятно что поло популярнее, я имею ввиду какая разница на какой бирже выложить монету если цены одни и те же везде, ну там есть конечно разница мизирная, но а так то цены эдентичные, я вот про что имел ввиду то.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
March 09, 2017, 08:11:41 AM
#44
А какая разница между битрексом и поло? По сути если смотреть монеты то и там и тут курсы одинаковые практически, просто многие всегда мечтают увидеть монету на этих биржах, а ведь цена там такая же как и везде, ну может небольшие отличия есть. Кто что думает на этот счет?

Какая разница между фениксом и btc-e?
Странный вопрос.. 2 разные биржи, поло намного больше и популярнее, мечтают все увидеть монету на поло, но на поло намного сложнее попасть. 
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
March 09, 2017, 03:26:25 AM
#43
А какая разница между битрексом и поло? По сути если смотреть монеты то и там и тут курсы одинаковые практически, просто многие всегда мечтают увидеть монету на этих биржах, а ведь цена там такая же как и везде, ну может небольшие отличия есть. Кто что думает на этот счет?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
March 08, 2017, 01:17:54 PM
#42
Биттрекс опубликовал список монет на делистинг на 18.03.2017
The following markets will be removed on March 18th, 2017:
BTC-BITS
BTC-GEMZ
BTC-GRT
BTC-HYPER
BTC-HZ
BTC-PXI
BTC-SCOT
BTC-SLG
BTC-UNIQ
https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003975867
Щас на поло будут проливать курс, можно ставить ведра по BITS HZ
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
March 08, 2017, 10:05:40 AM
#41
Биттрекс опубликовал список монет на делистинг на 18.03.2017
The following markets will be removed on March 18th, 2017:
BTC-BITS
BTC-GEMZ
BTC-GRT
BTC-HYPER
BTC-HZ
BTC-PXI
BTC-SCOT
BTC-SLG
BTC-UNIQ
https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003975867
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
February 07, 2017, 10:47:15 AM
#40

То есть если отправить монеты с кошелька одного аккаунта на кошелек другого монеты не дойдут? Вы об этом тоже говорите или только об отсутствии кодов?

почему не дойдут?
у каждого юзверя свой адрес, ввод-вывод по правилам и с комсой биржи
транзакции будут видны в блокчейне

имеется ввиду, что без комиссии и моментально между разными акками не перекинешь монеты, как на других биржах
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
February 06, 2017, 03:18:17 PM
#39
Есть опытные на этой Бирже? Пара вопросов есть.

  • Получилось ли у кого-нибудь пройти верификацию?
  • Есть ли на этой чудесной бирже возможность создавать коды, как EX-коды на Экмо? Такие коды, знаю, есть на ЙОбите и БТЦ-Е. Что-то на Биттрексе не нашёл.


Enchanced верификация там до сих пор не работает.
Кодов там нет. И вообще нет сервиса перевода средств внутри биржи между аккаунтами. Коды это больше фишка русскоязычных бирж, чтобы фиат через обменники выводить. Ни на polo, ни на кракере, ни на bitstamp, ни на huobi и т.д. такого нет.

То есть если отправить монеты с кошелька одного аккаунта на кошелек другого монеты не дойдут? Вы об этом тоже говорите или только об отсутствии кодов?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
January 13, 2017, 06:07:04 AM
#38
Есть опытные на этой Бирже? Пара вопросов есть.

  • Получилось ли у кого-нибудь пройти верификацию?
  • Есть ли на этой чудесной бирже возможность создавать коды, как EX-коды на Экмо? Такие коды, знаю, есть на ЙОбите и БТЦ-Е. Что-то на Биттрексе не нашёл.


Enchanced верификация там до сих пор не работает.
Кодов там нет. И вообще нет сервиса перевода средств внутри биржи между аккаунтами. Коды это больше фишка русскоязычных бирж, чтобы фиат через обменники выводить. Ни на polo, ни на кракере, ни на bitstamp, ни на huobi и т.д. такого нет.
Jump to: