Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 13. (Read 4776 times)

full member
Activity: 158
Merit: 102
January 24, 2018, 10:55:26 AM
13 минут )) я почти угадал
Посмотрел средний газ с которым отправляли от 600 до 1500 Гвей. Опять сумасшествие на рынке, конечно если кто 50 эфиров отправляет то еще куда не шло а один эфир с таким газом отправлять ну его на... естественно с рекомендуемыми 200000/20 транзакция не прошла и близко. Ну и хрен с ним с этим блокпортом)

Я тоже хотел участвовать в исо но потом посмотрел сколько народу в телеграмме и что капа 50 эфиров и решил что за газ надо будет заплатить не мало чтобы иметь хоть небольшой шанс и пройти и решил отказаться. Если на бирже сразу не пойдет памп то там попробую взять. Последнее время мало где получается пройти на таких условиях

Ты можешь сейчас закупиться на эзердельте
Причем по цене ICO только уже с газом 4гвея Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
January 24, 2018, 10:52:07 AM
13 минут )) я почти угадал
Посмотрел средний газ с которым отправляли от 600 до 1500 Гвей. Опять сумасшествие на рынке, конечно если кто 50 эфиров отправляет то еще куда не шло а один эфир с таким газом отправлять ну его на... естественно с рекомендуемыми 200000/20 транзакция не прошла и близко. Ну и хрен с ним с этим блокпортом)

Я тоже хотел участвовать в исо но потом посмотрел сколько народу в телеграмме и что капа 50 эфиров и решил что за газ надо будет заплатить не мало чтобы иметь хоть небольшой шанс и пройти и решил отказаться. Если на бирже сразу не пойдет памп то там попробую взять. Последнее время мало где получается пройти на таких условиях

Ты можешь сейчас закупиться на эзердельте
member
Activity: 224
Merit: 10
January 24, 2018, 10:38:53 AM
13 минут )) я почти угадал

Афигеть конечно, очень не плохой результат)
full member
Activity: 158
Merit: 102
January 24, 2018, 10:38:35 AM
13 минут )) я почти угадал
Посмотрел средний газ с которым отправляли от 600 до 1500 Гвей. Опять сумасшествие на рынке, конечно если кто 50 эфиров отправляет то еще куда не шло а один эфир с таким газом отправлять ну его на... естественно с рекомендуемыми 200000/20 транзакция не прошла и близко. Ну и хрен с ним с этим блокпортом)

Я тоже хотел участвовать в исо но потом посмотрел сколько народу в телеграмме и что капа 50 эфиров и решил что за газ надо будет заплатить не мало чтобы иметь хоть небольшой шанс и пройти и решил отказаться. Если на бирже сразу не пойдет памп то там попробую взять. Последнее время мало где получается пройти на таких условиях
Ну уже ордеров куча минимальный 0,5х
так что если есть сильное желание можно купить)
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 24, 2018, 10:34:21 AM
13 минут )) я почти угадал
Посмотрел средний газ с которым отправляли от 600 до 1500 Гвей. Опять сумасшествие на рынке, конечно если кто 50 эфиров отправляет то еще куда не шло а один эфир с таким газом отправлять ну его на... естественно с рекомендуемыми 200000/20 транзакция не прошла и близко. Ну и хрен с ним с этим блокпортом)

Я тоже хотел участвовать в исо но потом посмотрел сколько народу в телеграмме и что капа 50 эфиров и решил что за газ надо будет заплатить не мало чтобы иметь хоть небольшой шанс и пройти и решил отказаться. Если на бирже сразу не пойдет памп то там попробую взять. Последнее время мало где получается пройти на таких условиях
full member
Activity: 158
Merit: 102
January 24, 2018, 10:24:44 AM
13 минут )) я почти угадал
Посмотрел средний газ с которым отправляли от 600 до 1500 Гвей. Опять сумасшествие на рынке, конечно если кто 50 эфиров отправляет то еще куда не шло а один эфир с таким газом отправлять ну его на... естественно с рекомендуемыми 200000/20 транзакция не прошла и близко. Ну и хрен с ним с этим блокпортом)
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 24, 2018, 10:14:05 AM
13 минут )) я почти угадал
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 24, 2018, 09:15:41 AM
Нет я имел в виду организацию ICO по типу Kyber итд когда у тебя в определенное время была 100 процентная возможность выкупить свой индивидуальный кап, чтобы не создавать нагрузку на сеть и убрать ненужную суету.
Ух ты, не знал что такое бывает, спасибо за информацию. Но в этом случае все кто хотел получил бы токены. а так будет ажиотаж и те кто не успел потом будут брать токены на биржах и поднимут цену до небес )) хайп-хантеры возрадуются ))
full member
Activity: 158
Merit: 102
January 24, 2018, 08:50:50 AM
Нет я имел в виду организацию ICO по типу Kyber итд когда у тебя в определенное время была 100 процентная возможность выкупить свой индивидуальный кап, чтобы не создавать нагрузку на сеть и убрать ненужную суету.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 24, 2018, 08:42:09 AM
Я так понимаю индивидуального капа тут не устанавливали? Просто кидаем на адрес эфир и ждем назад токены. Не думаю что будет сильный ажиотаж.
индивидуальная капа есть
Minimum amount: 0.1 ETH
Maximum amount: 50 ETH

https://blockport.io/beforetokensale.html

В телеграм канале 10500 подписчиков, собрать нужно 15 000 эфиров, даже на всех телеграмщиков это всего лишь 1.4 эфира на морду, мое мнение соберут 15к минут за 5 может и меньше ))
full member
Activity: 158
Merit: 102
January 24, 2018, 08:37:27 AM
Я так понимаю индивидуального капа тут не устанавливали? Просто кидаем на адрес эфир и ждем назад токены. Не думаю что будет сильный ажиотаж.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 24, 2018, 07:29:18 AM
15к эфира это 15 миллионов долларов. Не знаю по какой цене ты эфир считал.
Ой, мне так стыдно (( извините, что-то я сегодня заработался ((

15 лямов нормально ))
hero member
Activity: 966
Merit: 507
January 24, 2018, 07:22:17 AM
Меньше чем через 3 часа начинается краудсейл, и вот увидев их цель в 15к эфиров посчитав на калькуляторе, это же меньше миллиона рублей, что-то как-то подозрительно мало они просят вам так не кажется и пресейл тоже был копеечный

Может это моя внутренняя паранойя
15к эфира это 15 миллионов долларов. Не знаю по какой цене ты эфир считал.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
January 23, 2018, 04:04:29 PM
Интересный проект, жаль не успел присоединиться к баунти программе. Создали ажиотаж среди баунти хантеров не меньше чем среди инвесторов на пресэйле Smiley
full member
Activity: 303
Merit: 179
January 23, 2018, 03:12:01 PM
Баунти менеджер ответил, что кампания в соц.сетях остановлена в связи с неожиданно большим количеством участников.
Продолжается кампания богов и подписей. Для регистрации и учета необходимо писать менеджеру на почту, адрес на первой странице. Учет этих кампаний ведется вручную и на данный момент не отображается на сайте

Объясните , пожалуйста, кто в теме, как происходит это дело с подписной ? Что писать потом в отчете ? Сколько сообщений я должен писать в неделю ? Не могу читать всю ветку, очень занят
с твоим рангом тебя все равно не примут, кажется эта подпись и для мемберов не подойдет.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
January 23, 2018, 06:30:36 AM
Так я все же не понял. Нужно писать о том, что я регнулся для подписной или нет ? Или я могу прям в вокресенье поставить аву и написать что я носил ее неделю ? Неужели так непродумано
Нужно отписаться на почту, указана в условиях, и писать каждую неделю им отчет, а аватар Вы сможете одеть не ранее ранга фул мембер.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 22, 2018, 01:40:10 PM
Так я все же не понял. Нужно писать о том, что я регнулся для подписной или нет ? Или я могу прям в вокресенье поставить аву и написать что я носил ее неделю ? Неужели так непродумано
Да, нужно зарегистрироваться по почте
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 22, 2018, 01:21:41 PM
Ребята, важный вопрос
Набрал 82 поинта в баунти компании
как мне начислят их на эфир кошелек?
сконвертируют в эфир?

Ждите сообщат как получить ваши токены. Как получите можете продать на бирже и купить эфир.
на какой бирже?)
ты имеешь ввиду после листинга?
member
Activity: 434
Merit: 31
January 22, 2018, 12:58:41 PM
Ребята, важный вопрос
Набрал 82 поинта в баунти компании
как мне начислят их на эфир кошелек?
сконвертируют в эфир?

Ждите сообщат как получить ваши токены. Как получите можете продать на бирже и купить эфир.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 22, 2018, 12:54:10 PM
Ну на самом деле бирж сейчас очень много.Конкуренция очень большая.Конечно заголовком Вы привлекаете внимание,буду следить за развитием событий. Grin
Бирж много но как показала практика люди пользуются только определенными биржами то есть топовыми а остальные биржи в разы не востребованы и вот когда прийдет новая волна криптоинтузазистов тогда и понадобятся такие неизвесные но работающие исправно биржи.Плюс на первых порах не нужна будет верификация которая отпугивает многих.
Pages:
Jump to: