Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 16. (Read 4776 times)

jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 20, 2018, 05:16:25 PM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Мы спросим вас о вашем ETH-адресе, когда кампания «Баунти» будет завершена - это ответ разрабов в их телеграме. Ждемс
спасибо!
ждем
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 20, 2018, 04:24:22 PM
Закрытые ключи где будут храниться? Насколько я поняла будут на ваших серверах, что не очень безопасно
full member
Activity: 574
Merit: 100
January 20, 2018, 03:56:54 PM
Подпись одел пару дней назад а аватарку не нашел на первой странице и взял какая была, а сейчас смотрю тут есть 3 разных вида у подписантов одето. Так какая верная чтобы в конце не сказали что не ту взял?
full member
Activity: 661
Merit: 100
January 20, 2018, 11:49:31 AM
Интересное баунти ,особенно по подписной  кампании , легко выполнимые и выгодные условия .
member
Activity: 392
Merit: 15
January 20, 2018, 11:03:48 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса

Как то не удобно сделали, нужно сидеть и ждать когда они запросят eth адрес, а если проглядел получается то пролетаешь.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 20, 2018, 10:51:54 AM
Ждем официальную инфу в Вс как быть с соцсетями ? По почте нужно будет слать или в группу отчеты ? Не нашел инфы такой. Это ведь тоже ветка баунти, я ведь могу задавать вопросы, если не понимаю. У меня твиттеры по 5-9к народу и все отбирались ручками сугубо из криптомафии. Это просто второй аккаунт прокачиваю. Так что я вам тоже пригожусь. Хотя и так уже хайп отличный. Полетим на луну. Только пока думаю покупать на ИСО или подождать пока баунтисты будут сливать
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
January 20, 2018, 10:23:03 AM
Отличный проект, жаль минимальный ранг для подписи member)
Может понизят, как думаете?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 20, 2018, 08:55:55 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса
они сами попросят у тебя ETH адрес остаётся только сидеть и ждать?
По идее или на почту запрос пришлют, или появится возможность ввести на сайте. Но это пока только предположения
member
Activity: 434
Merit: 10
January 20, 2018, 07:56:12 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса
они сами попросят у тебя ETH адрес остаётся только сидеть и ждать?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 20, 2018, 07:08:52 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Токены должны перевести после окончания ICO. В Телеграм девы писали, что у всех, кто участвовал, соберут ETH адреса
member
Activity: 294
Merit: 10
January 20, 2018, 07:05:24 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
Мы спросим вас о вашем ETH-адресе, когда кампания «Баунти» будет завершена - это ответ разрабов в их телеграме. Ждемс
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 20, 2018, 05:13:07 AM
А оплата за баунти точно фиксированная? А то были проекты, где потом меняли все это на стейки потому-что на всех токенов не хватило бы, когда куча народу заходит.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 20, 2018, 03:52:53 AM
Ребят а каким образом начислят поинты за баунти и когда?
Уже порядка 100 штук нафармил
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 03:30:48 PM
Подскажите пожалуйста как быть, я плохо знаю англ, чтобы спрашивать в телеграмм. Не приходит письмо для подтверждения почты, приходит только письмо "Enter back into Blockport Bounty Campaign", А сам аккаунт помечен как не верифицирован. Подскажите как верифицировать аккаунт  ?
Попробуйте почистить кэш и войти снова
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 19, 2018, 01:45:03 PM
Подскажите пожалуйста как быть, я плохо знаю англ, чтобы спрашивать в телеграмм. Не приходит письмо для подтверждения почты, приходит только письмо "Enter back into Blockport Bounty Campaign", А сам аккаунт помечен как не верифицирован. Подскажите как верифицировать аккаунт  ?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
January 19, 2018, 01:24:22 PM
люблю биржевые токены, так что с удовольствием поношу подпись. что до самого проекта, то планы, конечно грандиозные. знать бы еще, с какими биржами в будущем она будет совместима.
full member
Activity: 238
Merit: 101
January 19, 2018, 11:44:35 AM
вчера было в баунти 6к плюс участников, сегодня 12к плюс, зря они сделали эту фигню с рефералами, боты могут сколько угодно накручивать таких рефералов, мы тут сидим получам 2 токена в день от твита а некоторые сотнями накручивают.
полностью поддерживаю!
Я вступил в баунти когда было всего 147 человек.
их число растет в геометрической прогрессии, сразу ясно что из них большинство боты.

с учетом того что на баунти выделили всего 1 млн токенов или 250 тысяч долларов заработки будут очень скромными. остается питать надежду только на рост токена после айсио.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 19, 2018, 11:36:20 AM
вчера было в баунти 6к плюс участников, сегодня 12к плюс, зря они сделали эту фигню с рефералами, боты могут сколько угодно накручивать таких рефералов, мы тут сидим получам 2 токена в день от твита а некоторые сотнями накручивают.
полностью поддерживаю!
Я вступил в баунти когда было всего 147 человек.
их число растет в геометрической прогрессии, сразу ясно что из них большинство боты.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 10:20:30 AM
В англо ветке с 8 декабря всего паро страниц, не активно чего-то там, удивительно честно говоря. А где возможно посмотреть на сборы, не нашел такой информации? Команда реальные люди, проверял кто?
Да, это тоже надо проверить. А еще скажите пожалуйста чей это проект? где зарегистрирован ?
И на каком этапе разработка? Есть ли уже демо версии?
Альфа-версию платформы можно потестить здесь https://alpha.blockport.io/login
Оперативную информацию можно получать от команды в Телеграм
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 10:04:13 AM
В англо ветке с 8 декабря всего паро страниц, не активно чего-то там, удивительно честно говоря. А где возможно посмотреть на сборы, не нашел такой информации? Команда реальные люди, проверял кто?
Сборы можно посмотреть на эзэрскан. На Медиум официалныье результаты пресэйла. На первой странице есть ссылки. Смарт контракт на гитхабе
Да, для меня тоже странно, что в английской ветке тихо. Но на BTT еще 15 веток на 15 других языках, там куда больше активности
Команда и все ее реквизиты на сайте, со ссылками на Линкедин
Pages:
Jump to: