Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 14. (Read 4801 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 22, 2018, 12:33:32 PM
Так я все же не понял. Нужно писать о том, что я регнулся для подписной или нет ? Или я могу прям в вокресенье поставить аву и написать что я носил ее неделю ? Неужели так непродумано
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 22, 2018, 09:13:44 AM
Баунти менеджер ответил, что кампания в соц.сетях остановлена в связи с неожиданно большим количеством участников.
Продолжается кампания богов и подписей. Для регистрации и учета необходимо писать менеджеру на почту, адрес на первой странице. Учет этих кампаний ведется вручную и на данный момент не отображается на сайте

Объясните , пожалуйста, кто в теме, как происходит это дело с подписной ? Что писать потом в отчете ? Сколько сообщений я должен писать в неделю ? Не могу читать всю ветку, очень занят

Здесь и не надо всю ветку читать) У каждой кампании свои условия. В данном случае, тебе надо прочитать последние строчек 10 в главном посте в самом начале.
да в любом проекте по делу пишут максимум на первых двух страницах Wink
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 22, 2018, 09:11:45 AM
До 24 января, все баунти охотники нашего сообщества получат электронное письмо, в котором вы можете оставить эфир-адрес куда вы хотите получить BPT. Мы подведем итоги акции и распределим все жетоны после тщательной проверки . Это может занять до двух недель, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

а есть смысл регистрироваться в white paper для дополнительных airdrops? просто недавно в одном из ICO каппу собрали больше, чем требовалось и токены просто зарегным аккаунтам раздавали по 500 шт(это пример)
Cам-то хоть понял, что написал? Cheesy
member
Activity: 224
Merit: 10
January 22, 2018, 08:43:00 AM
Баунти менеджер ответил, что кампания в соц.сетях остановлена в связи с неожиданно большим количеством участников.
Продолжается кампания богов и подписей. Для регистрации и учета необходимо писать менеджеру на почту, адрес на первой странице. Учет этих кампаний ведется вручную и на данный момент не отображается на сайте

Объясните , пожалуйста, кто в теме, как происходит это дело с подписной ? Что писать потом в отчете ? Сколько сообщений я должен писать в неделю ? Не могу читать всю ветку, очень занят

Здесь и не надо всю ветку читать) У каждой кампании свои условия. В данном случае, тебе надо прочитать последние строчек 10 в главном посте в самом начале.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 22, 2018, 08:08:24 AM
Баунти менеджер ответил, что кампания в соц.сетях остановлена в связи с неожиданно большим количеством участников.
Продолжается кампания богов и подписей. Для регистрации и учета необходимо писать менеджеру на почту, адрес на первой странице. Учет этих кампаний ведется вручную и на данный момент не отображается на сайте

Объясните , пожалуйста, кто в теме, как происходит это дело с подписной ? Что писать потом в отчете ? Сколько сообщений я должен писать в неделю ? Не могу читать всю ветку, очень занят
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 22, 2018, 07:47:45 AM
Ребята, важный вопрос
Набрал 82 поинта в баунти компании
как мне начислят их на эфир кошелек?
сконвертируют в эфир?
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 22, 2018, 07:45:27 AM
Как в этом баунти кто-то смог уже более 100 пойнтов получить? Я участвую почти все 10 дней баунти, а смог набрать только около пятидесяти пойнтов.
получил 82
участвую с первого дня
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
January 22, 2018, 06:48:08 AM
С такими шикарными  условиями по баунти по соц сетям, да и в целом, такой ажиотаж совсем не удивителен.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 22, 2018, 05:43:52 AM
Баунти менеджер ответил, что кампания в соц.сетях остановлена в связи с неожиданно большим количеством участников.
Продолжается кампания богов и подписей. Для регистрации и учета необходимо писать менеджеру на почту, адрес на первой странице. Учет этих кампаний ведется вручную и на данный момент не отображается на сайте
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 22, 2018, 04:55:03 AM
Скажите подписная закончилась ?
В Телеграм сделали объявление.
Мы стараемся как можно быстрее решить вопросы, связанные с баунти кампанией. Из-за неожиданно огромного интереса это может занять немного больше времени. Максимум 2 недели.
Вопрос по подписной кампании уже задан баунти менеджеру. Ждем ответа
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
January 22, 2018, 02:48:37 AM
Скажите подписная закончилась ?
member
Activity: 224
Merit: 10
January 21, 2018, 08:44:50 PM
Ну, как я понял, сейчас ничего не надо делать, кроме как ждать письмо с просьбой предоставить адрес эфира, верно?

Похоже что так. Отпишите сюда, когда кому-нибудь письмо придет)
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
January 21, 2018, 04:34:40 PM
Ну, как я понял, сейчас ничего не надо делать, кроме как ждать письмо с просьбой предоставить адрес эфира, верно?
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
January 21, 2018, 04:26:05 PM
Важное объявление: Прием новых участников в баунти кампанию остановлен. Ваша регистрация на сайте не будет подтверждена. Если Вы написали статью или сняли видео о Blockport, то нужно отправить ссылку через Claim Custom Bounty на сайте. Реферальная программа также закрыта. Чтобы получать оперативную информацию, вступайте в группу в Телеграм
Долго я думал вступать или нет, а тут уже закрыли баунти, интересно теперь сколько за подпись ребята получат!

Вместе с тем, как закрыли регу новых людей, теперь и посты не засчитываются второй день. Нажимаешь на кнопку, пишут, что уже сегодня заработал, попробуй завтра.

Такая же ситуация, я думал это только у меня проблема. есть информация о дальнейших действиях ?
хорошо что я наткнулся на этот топик) вступил в баунти, клепал задания. а поинты все не шли) думал ну в конце недели может начислят. а тут вот оно как
full member
Activity: 686
Merit: 100
January 21, 2018, 04:11:08 PM
До 24 января, все баунти охотники нашего сообщества получат электронное письмо, в котором вы можете оставить эфир-адрес куда вы хотите получить BPT. Мы подведем итоги акции и распределим все жетоны после тщательной проверки . Это может занять до двух недель, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.
Когда проект быстро собирает средства это обычно хороший знак. Надеемся что как-минимум удвоиться получится инвесторам после выхода на биржи.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 21, 2018, 04:04:56 PM
До 24 января, все баунти охотники нашего сообщества получат электронное письмо, в котором вы можете оставить эфир-адрес куда вы хотите получить BPT. Мы подведем итоги акции и распределим все жетоны после тщательной проверки . Это может занять до двух недель, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.

а есть смысл регистрироваться в white paper для дополнительных airdrops? просто недавно в одном из ICO каппу собрали больше, чем требовалось и токены просто зарегным аккаунтам раздавали по 500 шт(это пример)
full member
Activity: 238
Merit: 102
January 21, 2018, 04:02:47 PM
Давно ждал что-то подобное ,надеюсь что команда сделает все по высшему разряду !!!
member
Activity: 434
Merit: 31
January 21, 2018, 03:46:41 PM
До 24 января, все баунти охотники нашего сообщества получат электронное письмо, в котором вы можете оставить эфир-адрес куда вы хотите получить BPT. Мы подведем итоги акции и распределим все жетоны после тщательной проверки . Это может занять до двух недель, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы.
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 21, 2018, 03:34:16 PM
Если правильно понял, закончилось только баунти соц сетей, а подписная все еще продолжается?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 21, 2018, 03:23:49 PM
Как в этом баунти кто-то смог уже более 100 пойнтов получить? Я участвую почти все 10 дней баунти, а смог набрать только около пятидесяти пойнтов.

В соц сетях рефералов нашел
Pages:
Jump to: