Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 17. (Read 4776 times)

full member
Activity: 301
Merit: 100
January 19, 2018, 09:29:20 AM
В англо ветке с 8 декабря всего паро страниц, не активно чего-то там, удивительно честно говоря. А где возможно посмотреть на сборы, не нашел такой информации? Команда реальные люди, проверял кто?
Да, это тоже надо проверить. А еще скажите пожалуйста чей это проект? где зарегистрирован ?
И на каком этапе разработка? Есть ли уже демо версии?
hero member
Activity: 950
Merit: 510
January 19, 2018, 09:20:07 AM
В англо ветке с 8 декабря всего паро страниц, не активно чего-то там, удивительно честно говоря. А где возможно посмотреть на сборы, не нашел такой информации? Команда реальные люди, проверял кто?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 08:30:42 AM
Мне за рефилов не начисляет. И еще я не могу понять почему нет подтверждения по почте что ты не бот Huh Если открыть вкладку "друзья", то видно что у все зеленые значки, а у некоторых в треугольнике знак восклицания. Это получает что у кого зеленые галочки те верифицировали аккаунт ? Но мне не приходит письмо верификации. Как быть ?
Письмо должно было прийти сразу при регистрации. По ссылке в нем вы подтверждаете свой аккаунт
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 07:32:02 AM
вчера было в баунти 6к плюс участников, сегодня 12к плюс, зря они сделали эту фигню с рефералами, боты могут сколько угодно накручивать таких рефералов, мы тут сидим получам 2 токена в день от твита а некоторые сотнями накручивают.
Аккаунты ботов помечаются и удаляются. В Телеграм писали, что первые три аккаунта сразу же накрутили тысячи пойнтов и были заблокированы
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 07:01:20 AM
Здравствуйте! Я правильно понимаю что все баунти только на сайте Blockport? Прочитал статью на медиум https://medium.com/blockport/blockport-bounty-program-650a3da7048a и у меня сложилось впечатление что можно и свои твиты и ретвиты делать в твиттере. Если это так, то как они будут учитываться?
В настоящее время баунти кампания проходит на сайте Bounty Community

 Я так и не понял как зачтутся твиты и т.д .На сайте написано что награда 2 монеты за твит, а в медиуме написано что могут дать и 30 монет если больше 5к фолловеров. Объясние подробнее пжлст.
За твит ведь сразу дает 2 монеты, а кто будет его оценивать и как чтобы мне дали 30 монет за 5 тыс фолловеров ?
Этот момент в условиях действительно непонятный какой-то. Кто может подробнее объяснить?
По этому вопросу скоро будет официальное объявление, вроде бы в воскресенье. Должен быть перерасчет.
Не нужно отправлять ретвиты и твиты на Claim Custom Bounty. Эта функция только для статей и видео. Ретвит засчитывается автоматически при нажатии на соответствующий баттон. Засчитыватся только 1 ретвит в сутки
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 19, 2018, 06:51:25 AM
Мне за рефилов не начисляет. И еще я не могу понять почему нет подтверждения по почте что ты не бот Huh Если открыть вкладку "друзья", то видно что у все зеленые значки, а у некоторых в треугольнике знак восклицания. Это получает что у кого зеленые галочки те верифицировали аккаунт ? Но мне не приходит письмо верификации. Как быть ?
full member
Activity: 303
Merit: 179
January 19, 2018, 06:16:23 AM
вчера было в баунти 6к плюс участников, сегодня 12к плюс, зря они сделали эту фигню с рефералами, боты могут сколько угодно накручивать таких рефералов, мы тут сидим получам 2 токена в день от твита а некоторые сотнями накручивают.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 19, 2018, 05:15:54 AM
Все же хочется получить объяснения. Любой твит засчитывается как 2 поинта. Каким образом я могу претендовать на награду : ?
16 BPT: if you have 1001–5000 followers
30 BPT: if you have 5000+ followers

Возможно нужно сделать твит и подать его в письме отдельном через кнопку Claim Custom Bounty, где он будет рассмотрен менеджерами и потом награда добавится в личный кабинет автоматом ?
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
January 19, 2018, 04:18:53 AM
Здравствуйте! Я правильно понимаю что все баунти только на сайте Blockport? Прочитал статью на медиум https://medium.com/blockport/blockport-bounty-program-650a3da7048a и у меня сложилось впечатление что можно и свои твиты и ретвиты делать в твиттере. Если это так, то как они будут учитываться?
В настоящее время баунти кампания проходит на сайте Bounty Community

 Я так и не понял как зачтутся твиты и т.д .На сайте написано что награда 2 монеты за твит, а в медиуме написано что могут дать и 30 монет если больше 5к фолловеров. Объясние подробнее пжлст.
За твит ведь сразу дает 2 монеты, а кто будет его оценивать и как чтобы мне дали 30 монет за 5 тыс фолловеров ?
Этот момент в условиях действительно непонятный какой-то. Кто может подробнее объяснить?
newbie
Activity: 103
Merit: 0
January 19, 2018, 03:59:26 AM
Интересный проэкт,стоит понаблюдать,ведь сейчас так мало хороших бирж,монеты листятся на них,но цена не ростет,хотя ме
Ногое зависит от того где лист,да и вообще - больше бирж,больше роста! Так что проэкты о бирже еще актуальны.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 03:42:08 AM
После прочтения на медиуме всех условий баунти кампании и изучения белой бумаги, решил сделать качественный видеообзор о проекте, помимо участия в соц.сетях  Smiley
Отлично! На обзор не забудьте скинуть ссылку через claim custom bounty на сайте Blockport Comunity
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 19, 2018, 03:00:52 AM
А можно уточнить - сколько по времени будет длится баунти кампания?
Баунти продлится минимум до 24 января, т.е. до заявленного начала ICO. А после этого, все будет зависеть от продолжительности краудсейла.
Сроки окончания баунти кампании в настоящее время не определены. Возможно она продлится и после краудсэйла. Позже будет сделано официальное объявление
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 18, 2018, 11:04:26 PM
Вот что мне ответил Bounty Manager: "Thank you for reaching out! We are aware of the fact that it's indeed not possible for jr members. Your signature is qualified for 30 BPT per week. Thanks for the submission!"

Гугл переводи: "Спасибо, что обратились к нам! Мы осознаем тот факт, что это действительно невозможно для членов jr. Ваша подпись рассчитана на 30 BPT в неделю. Спасибо за представление!"

И вот что бы сие значило, это они так мне сказали что моя подпись подходит для награды 30 в неделю? А пофиг, все равно буду носить подпись и писать им каждый понедельник. а там посмотрим наградят или нет
newbie
Activity: 64
Merit: 0
January 18, 2018, 09:22:18 PM
Здравствуйте! Я правильно понимаю что все баунти только на сайте Blockport? Прочитал статью на медиум https://medium.com/blockport/blockport-bounty-program-650a3da7048a и у меня сложилось впечатление что можно и свои твиты и ретвиты делать в твиттере. Если это так, то как они будут учитываться?
В настоящее время баунти кампания проходит на сайте Bounty Community

 Я так и не понял как зачтутся твиты и т.д .На сайте написано что награда 2 монеты за твит, а в медиуме написано что могут дать и 30 монет если больше 5к фолловеров. Объясние подробнее пжлст.
За твит ведь сразу дает 2 монеты, а кто будет его оценивать и как чтобы мне дали 30 монет за 5 тыс фолловеров ?
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 18, 2018, 05:26:12 PM
А можно уточнить - сколько по времени будет длится баунти кампания?
Баунти продлится минимум до 24 января, т.е. до заявленного начала ICO. А после этого, все будет зависеть от продолжительности краудсейла.
member
Activity: 434
Merit: 11
January 18, 2018, 05:21:22 PM
Очень достойный проект с интересной идеей, пресейл супер оперативно завершили , это говорит о заинтересованности и доверии инвесторов к проекту.
  
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
January 18, 2018, 05:00:17 PM
После прочтения на медиуме всех условий баунти кампании и изучения белой бумаги, решил сделать качественный видеообзор о проекте, помимо участия в соц.сетях  Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 18, 2018, 04:39:42 PM
Перспективный , многообещающий проэкт с востребованным и актуальным сегодня  продуктом . Думаю и сейл пройдёт так же быстро .
newbie
Activity: 168
Merit: 0
January 18, 2018, 04:29:17 PM
А можно уточнить - сколько по времени будет длится баунти кампания?
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 18, 2018, 02:50:17 PM
Присоединился к подписной кампании.
Успехов команде.
Pages:
Jump to: