Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 24. (Read 4776 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
January 13, 2018, 08:50:26 AM
#83
В принципе, неплохое кабинетное баунти. Дизайн симпатичный, все просто. Только насчет оплаты - я правильно понимаю, что один балл с кабинете = 1 токену, или это просто стейк?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 13, 2018, 08:23:18 AM
#82
вся ветка на позитиве. участвуем! )
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 13, 2018, 08:01:47 AM
#81
Жаль что подписной на форуме не будет,думается мне баунти хантеры могли не плохо подзаработать Grin.С другой стороны,если они так быстро 5-ку собрали,может,действительно и не нужна им такая баунти программа.
У кого есть желание поучаствовать в подписной, пишите в личку

16 января, как Jr возьму - напишу, хорошо?
На форуме сижу больше полугода, а вот писать стал только недавно.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
January 13, 2018, 08:00:18 AM
#80
Да, 3 минуты довольно неплохо, думаю стоит и в баунти залезть и токенов прикупить на пол эфира.
Да, такой пресейл о многом говорит. Можно в принципе в социалке поучаствовать.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 13, 2018, 07:56:09 AM
#79
Интересный проект,перспективный, только как-то замудрено все с баунти, особенно с подписной кампанией.
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
January 13, 2018, 07:54:44 AM
#78
Да, 3 минуты довольно неплохо, думаю стоит и в баунти залезть и токенов прикупить на пол эфира.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 13, 2018, 07:29:50 AM
#77
Топовый проект, с топовой командой. Идея просто супер и очень понравился дизайн проекта, уверен его ждет большое будущее.
С удовольствием подписался на баунти.
Уже в первых рядах Grin
Очень жду статуса Jr чтобы и на форуме подпись сделать.
Кстати к слову об интересе крупных компаний, это правда, у меня подруга живет в Силиконовой долине, многие из IT интересуются данным проектом.
Так что перспективы большие, я желаю проекту удачи.
Классно ощущать себя его частью, хоть и не большой.  Roll Eyes
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 13, 2018, 07:04:18 AM
#76
Жаль что подписной на форуме не будет,думается мне баунти хантеры могли не плохо подзаработать Grin.С другой стороны,если они так быстро 5-ку собрали,может,действительно и не нужна им такая баунти программа.
У кого есть желание поучаствовать в подписной, пишите в личку
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 13, 2018, 06:37:15 AM
#75
Кабинет у меня странно ведет себя, засчитывает только репосты в фб и твиттере, а там где первые 2 иконки почему то нет. И не открывается в в моем браузере, пришлось сменить на другой. Я верно понял что в социалках постоянно один и тот же пост предлагает делать каждый день? фб может плохо к такому отнестись
Твитт будет последний со страницы в Твиттер Blockport.
full member
Activity: 742
Merit: 116
January 13, 2018, 05:13:05 AM
#74
Кабинет у меня странно ведет себя, засчитывает только репосты в фб и твиттере, а там где первые 2 иконки почему то нет. И не открывается в в моем браузере, пришлось сменить на другой. Я верно понял что в социалках постоянно один и тот же пост предлагает делать каждый день? фб может плохо к такому отнестись
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 13, 2018, 04:55:59 AM
#73
Выбрал участие в твитер баунти, второй день делаю по два ретвита в день, а в кабинете, в статистике указано, что у меня ноль пойнтс. Что делаю не так?
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 13, 2018, 04:43:11 AM
#72
А как происходит регистрация в баунти по подписной кампании ,хочу поучаствовать-думаю здесь получиться хорошо ,напишите кто в курсе-благодарю
member
Activity: 420
Merit: 10
January 13, 2018, 04:35:20 AM
#71
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Тоже заинтересовала баунти кампания, а то в теме топика написано что есть. может ТС забыл добавить  Smiley
Баунти кампания проходит на сайте Blockport
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться с e-mail, 1 раз в день нажимать на баттоны соц.сетей и получать свои BPT

У кого есть желание принять участие в подписной кампании Blockport, пишите мне в личку, я отправлю Вам подпись, наличие которой необходимо будет подтверждать 1 раз в неделю по e-mail менеджеру Blockport

В каком смысле нужно будет подтверждать каждую неделю? То есть получается что подпись будет постоянно меняться? Или как ещё можно это понять, в мою маленькую и не образованную голову это не заходит
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 13, 2018, 01:50:41 AM
#70
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided
ну может тебе не понравилось, другим понравится, так как у всех вкусы разные, а я вот тоже подумываю присоединится к баунти компании Wink
Для участия в баунти кампании нужно зайти на сайт https://blockport.io/bounty/community , зарегистрироваться с e-mail, нажимать на баттоны кампаний, API автоматически соединит аккаунт с вашим аккаунтом в соц.сети. После чего Вам будут начислены BPT
Прошу прощение, я все так и сделал, сейчас у меня 10 баллов, но я не совсем понял в фейсбуке зарабатывать поинты можно только за репост через личный кабинет на официальном сайте, через кнопку share on Facebook? Т.е. в день за фейсбук можно получить только 2 поинта? Или лайки и репосты других записей тоже будут в последствии учитываться?
В каждой из соц.сетей можно участвовать только 1 раз в день. Остальные посты не учитываются, всплывающий вин предупредит вас об этом
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 12, 2018, 11:16:02 PM
#69
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Тоже заинтересовала баунти кампания, а то в теме топика написано что есть. может ТС забыл добавить  Smiley
Баунти кампания проходит на сайте Blockport
Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться с e-mail, 1 раз в день нажимать на баттоны соц.сетей и получать свои BPT

У кого есть желание принять участие в подписной кампании Blockport, пишите мне в личку, я отправлю Вам подпись, наличие которой необходимо будет подтверждать 1 раз в неделю по e-mail менеджеру Blockport
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
January 12, 2018, 03:31:08 PM
#68
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided
ну может тебе не понравилось, другим понравится, так как у всех вкусы разные, а я вот тоже подумываю присоединится к баунти компании Wink
Для участия в баунти кампании нужно зайти на сайт https://blockport.io/bounty/community , зарегистрироваться с e-mail, нажимать на баттоны кампаний, API автоматически соединит аккаунт с вашим аккаунтом в соц.сети. После чего Вам будут начислены BPT
Прошу прощение, я все так и сделал, сейчас у меня 10 баллов, но я не совсем понял в фейсбуке зарабатывать поинты можно только за репост через личный кабинет на официальном сайте, через кнопку share on Facebook? Т.е. в день за фейсбук можно получить только 2 поинта? Или лайки и репосты других записей тоже будут в последствии учитываться?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 12, 2018, 03:26:59 PM
#67
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Тоже заинтересовала баунти кампания, а то в теме топика написано что есть. может ТС забыл добавить  Smiley
Для участия в баунти надо регистрироваться по ссылке: https://blockport.io/bounty/community
Вставляете свою почту, после подтверждаете кнопкой в письме, пришедшем по вашему адресу и все готово.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
January 12, 2018, 02:35:53 PM
#66
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Тоже заинтересовала баунти кампания, а то в теме топика написано что есть. может ТС забыл добавить  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 12, 2018, 01:18:19 PM
#65
ооо да проект очень хороший, хотелось бы принять участие немного раньше, но чего-то я его не замечал(((

Баунти кампания началась только вчера
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
January 12, 2018, 12:34:02 PM
#64
ооо да проект очень хороший, хотелось бы принять участие немного раньше, но чего-то я его не замечал(((
Pages:
Jump to: