Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 25. (Read 4776 times)

full member
Activity: 350
Merit: 115
January 12, 2018, 12:16:40 PM
#63
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided
ну может тебе не понравилось, другим понравится, так как у всех вкусы разные, а я вот тоже подумываю присоединится к баунти компании Wink
Для участия в баунти кампании нужно зайти на сайт https://blockport.io/bounty/community , зарегистрироваться с e-mail, нажимать на баттоны кампаний, API автоматически соединит аккаунт с вашим аккаунтом в соц.сети. После чего Вам будут начислены BPT
member
Activity: 378
Merit: 38
January 12, 2018, 05:19:49 AM
#62
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided
ну может тебе не понравилось, другим понравится, так как у всех вкусы разные, а я вот тоже подумываю присоединится к баунти компании Wink
member
Activity: 434
Merit: 31
January 12, 2018, 05:17:29 AM
#61
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided

Если биржа будет организованна так же как и баунти, то успех явно будет.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 12, 2018, 05:11:49 AM
#60
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Проект судя по главной ветке в англоязычном секторе открыт аж 8 декабря, то есть прошло уже больше месяца времени, поэтому я думаю уже очень поздно заходить в баунти, проект крут, но людей не вижу.
Так баунти только старновало, через месяц здесь столько народу набьется... Хотя если не набежит толпа то может что и заработаем))
Да, до пресейла баунти не было. Пресейл был 3 января, а баунти программа стартовала только вчера.
member
Activity: 98
Merit: 11
January 12, 2018, 04:07:40 AM
#59
очередная децентрализованная криптобиржа, коих уже вагоны со своими + и -, не особенно понравилась идея  Undecided
full member
Activity: 308
Merit: 101
January 12, 2018, 04:00:52 AM
#58
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Проект судя по главной ветке в англоязычном секторе открыт аж 8 декабря, то есть прошло уже больше месяца времени, поэтому я думаю уже очень поздно заходить в баунти, проект крут, но людей не вижу.
Так баунти только старновало, через месяц здесь столько народу набьется... Хотя если не набежит толпа то может что и заработаем))
member
Activity: 420
Merit: 10
January 12, 2018, 03:48:07 AM
#57
Ого,В последнее время давно не было проектов которые за такое быстрое время закрывали необходимую сумму.Тоже интересует баунти Smiley
Проект судя по главной ветке в англоязычном секторе открыт аж 8 декабря, то есть прошло уже больше месяца времени, поэтому я думаю уже очень поздно заходить в баунти, проект крут, но людей не вижу.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 12, 2018, 01:40:11 AM
#56
Интересная статья о том, как Blockport будет в себе сочетать лучшие функции Койнбэйз, МЕВ и Трейдингвью https://medium.com/@jameszehmel/blockport-a-coinbase-competitor-in-the-making-or-a-flop-fundamental-analysis-83a64298bda0
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
January 11, 2018, 07:15:58 PM
#55
Так как Blockport это первая социальная крипто биржа, основанная на гибридно-децентрализованной архитектуре. При этом имея приватные ключи на торговой платформе Blockport, можно будет заниматься трейдингом на разных открытых криптобиржах. А если учесть что новичку очень сложно начать заниматься трейдингом в сложном запутанном криптомире. Существующие платформы создаст высокие барьеры для входа в систему, поскольку зачастую им не хватает практичности, прозрачности и достаточной подготовки. При этом Blockport создает удобную крипто биржу, которая сочетает в себе социальный трейдинг и гибридную децентрализованную архитектуру! Cool
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 11, 2018, 06:11:35 PM
#54
Вопрос к Топикстартеру: каким образом можно оставить комментарий на общей странице баунти комьюнити и как увидеть списки участников всех баунти кампаний?
Комментарий можно оставить, нажав на comment. Список участников представлен на общей странице. Также можно задать вопрос, нажав на свое имя и выбрав report issue
а там ретвиты и все такие не учитывается? Сделал пару ретвитов но баллы не зачислились, там вообще обязательно делать ретвиты? или там токо начисляют только за то что подписался на их твиттер?
начисляются за ретвиты, 1 раз в сутки.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 11, 2018, 05:43:50 PM
#53
full member
Activity: 661
Merit: 100
January 11, 2018, 05:41:57 PM
#52
Подскажите пожалуйста я могу как-то поучаствовать  используя подпись? Чувствую что проект достойный закрыть пресейл за 3 минуты - это серьезно.
Мне тоже интересно, обязательно надо на сайте регистрироваться что бы в баунти участвовать?
full member
Activity: 303
Merit: 179
January 11, 2018, 05:34:38 PM
#51
Вопрос к Топикстартеру: каким образом можно оставить комментарий на общей странице баунти комьюнити и как увидеть списки участников всех баунти кампаний?
Комментарий можно оставить, нажав на comment. Список участников представлен на общей странице. Также можно задать вопрос, нажав на свое имя и выбрав report issue
а там ретвиты и все такие не учитывается? Сделал пару ретвитов но баллы не зачислились, там вообще обязательно делать ретвиты? или там токо начисляют только за то что подписался на их твиттер?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
January 11, 2018, 05:11:48 PM
#50
Подскажите пожалуйста я могу как-то поучаствовать  используя подпись? Чувствую что проект достойный закрыть пресейл за 3 минуты - это серьезно.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 11, 2018, 04:37:52 PM
#49
Вопрос к Топикстартеру: каким образом можно оставить комментарий на общей странице баунти комьюнити и как увидеть списки участников всех баунти кампаний?
Комментарий можно оставить, нажав на comment. Список участников представлен на общей странице. Также можно задать вопрос, нажав на свое имя и выбрав report issue
full member
Activity: 476
Merit: 108
January 11, 2018, 04:35:58 PM
#48
Очень крутой проект, если всё что написано про него это правда, то конечно же стоит в серьёз изучить проект и попробовать участие в ICO проекта.  А какую сумму набрали на Пресейле за 3 минуты?
1700 ETH
А есть баунти?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 11, 2018, 04:32:15 PM
#47
Как я понял, в баунти твитер надо делать максимально два ретвита в день и 10 ретвитов в неделю. Только не понятно куда будут начисляться токены за эти действия?
Да, кошелек при регистрации пока не указывается. Его добавят позже в аккаунт.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
January 11, 2018, 04:22:01 PM
#46
Вопрос к Топикстартеру: каким образом можно оставить комментарий на общей странице баунти комьюнити и как увидеть списки участников всех баунти кампаний?
full member
Activity: 595
Merit: 104
January 11, 2018, 03:57:16 PM
#45
full member
Activity: 616
Merit: 100
January 11, 2018, 03:55:32 PM
#44
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Pages:
Jump to: