Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 20. (Read 4776 times)

full member
Activity: 350
Merit: 115
January 17, 2018, 04:51:57 AM
Да уж интересный проект, только вот с подписями я чет не понял?
Подпись можно найти в первом посте, правила и условия там же
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 17, 2018, 04:30:25 AM
То есть получается достаточно всего 1 поста в неделю, чтобы получить заявленные стейки - это невероятная щедрость. Какой-то подвох)
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 17, 2018, 04:26:16 AM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?

 
Хороший и актуальный вопрос на сегодняшний день,так как уже во многих баунти затрагивается и верификация баунтистов
простите, а что в этом страшного?
вопрос к менеджеру. подскажите, правильно ли я трактую ваши слова по поводу подписной, что и 1 комментарий в неделю будет засчитываться?
В подписной баунти кампании ограничений по количеству постов и их размещению нет
full member
Activity: 259
Merit: 100
January 17, 2018, 04:01:31 AM
Да уж интересный проект, только вот с подписями я чет не понял?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 17, 2018, 03:43:00 AM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?

 
Хороший и актуальный вопрос на сегодняшний день,так как уже во многих баунти затрагивается и верификация баунтистов
Для тех, кто участвует в баунти программе Blockport, процедура KYC не предусмотрена
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 17, 2018, 01:35:24 AM
не могу подпись поставить она не влезает у Jr member
Подтверждаю, подпись не влазит, у джунов нет доступа к цвету, но даже если из подписи убрать все лишнее, все равно получается 512 символов, а у джунов только 150

Сделал вот такую подпись, в ПН отправлю письмо посмотрим прокатит или нет
Code:
[b][font=arial][url=blockport.io]BLOCKPORT ICO STARTS 24 JAN[/url]    ║    [url=bitcointalk.org/index.php?topic=2549733.0]ANN THREAD[/url][/font][/b]
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 17, 2018, 01:18:43 AM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
Оперативно ребята работают! В большой семье, как говорится... в баунти запрыгнул как в последний вагон! ещё бы успеть влошица... но какая-то крипто-зима началась...
Всем, кто уже повесил подпись: 2 часа назад основной сэйл перенесли с 1 февраля на 24 января. Поменяйте, пожалуйста, сами вручную на 24 JAN. В первом посте я уже исправил
не могу подпись поставить она не влезает у Jr member
full member
Activity: 462
Merit: 103
January 16, 2018, 08:19:21 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?

 
Хороший и актуальный вопрос на сегодняшний день,так как уже во многих баунти затрагивается и верификация баунтистов
простите, а что в этом страшного?
вопрос к менеджеру. подскажите, правильно ли я трактую ваши слова по поводу подписной, что и 1 комментарий в неделю будет засчитываться?
,
 
Страшного не чего нет,только верификация разная бывает,у меня к примеру с английским туговато,а есть где по скайпу  диалог провести при такой процедуре,так что нужно заранее быть на чеку к чему готовиться)
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 16, 2018, 08:13:49 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?

 
Хороший и актуальный вопрос на сегодняшний день,так как уже во многих баунти затрагивается и верификация баунтистов
простите, а что в этом страшного?
вопрос к менеджеру. подскажите, правильно ли я трактую ваши слова по поводу подписной, что и 1 комментарий в неделю будет засчитываться?
full member
Activity: 462
Merit: 103
January 16, 2018, 08:07:47 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?

 
Хороший и актуальный вопрос на сегодняшний день,так как уже во многих баунти затрагивается и верификация баунтистов
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
January 16, 2018, 07:39:42 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport

А если в баунти собираешься участвовать, тоже нужно будет kyc проходить?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 06:26:56 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
Хард капа была и остается 15000 ETH. Чтобы пройти KYC, нужно зарегистрироваться в ВайтЛист на сайте Blockport
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
January 16, 2018, 06:13:34 PM
Очень интересно посмотреть как пойдет дальше если я правильно понимаю то хард кап у них выходит соф умножить на десять или там немного по другому? Что по поводу аутентификации инвестора оно будет нужно или нет?
member
Activity: 196
Merit: 10
January 16, 2018, 06:10:31 PM
Прикольная фишка с автослежением. Да еще и офигел с пресейла за 3 минуты. Однозначно буду следить за проектом
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 05:59:27 PM
Так весело смотреть стремительный рост участников чата в телеге
Вступил в него когда было 500 человек только, сейчас уже 3440
Уже можно добавлять подпись на форуме?

Да, можно, условия в первом посте.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
January 16, 2018, 04:57:24 PM
Так весело смотреть стремительный рост участников чата в телеге
Вступил в него когда было 500 человек только, сейчас уже 3440
Уже можно добавлять подпись на форуме?
member
Activity: 588
Merit: 28
January 16, 2018, 04:00:53 PM
full member
Activity: 686
Merit: 100
January 16, 2018, 03:51:21 PM
Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Хард может и не возьмет, но сборы могут быть хорошими. Такая не совсем обычная биржа, судя по рекламе должна быть простой в использовании и доступе. Если будет действительно нормальная биржа, обязательно попробую пользоваться.
Занимательный проект, и судя пот тому что нашлись какие-то заинтересованные инвесторы - возможно сборы порадуют организаторов по окончанию.
member
Activity: 406
Merit: 18
January 16, 2018, 03:42:11 PM
Биржа необычная для новичков больше очень полезная как раз для нового наплыва думаю однозначно проект выстрелит. Мне понравилось баунти очень удобно и доступно мощная работа команды проекта.
full member
Activity: 490
Merit: 101
January 16, 2018, 02:47:09 PM
Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Хард может и не возьмет, но сборы могут быть хорошими. Такая не совсем обычная биржа, судя по рекламе должна быть простой в использовании и доступе. Если будет действительно нормальная биржа, обязательно попробую пользоваться.
Pages:
Jump to: