Pages:
Author

Topic: Blockport - Hybrid Exchange - page 21. (Read 4776 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 16, 2018, 02:33:21 PM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
Оперативно ребята работают! В большой семье, как говорится... в баунти запрыгнул как в последний вагон! ещё бы успеть влошица... но какая-то крипто-зима началась...
Всем, кто уже повесил подпись: 2 часа назад основной сэйл перенесли с 1 февраля на 24 января. Поменяйте, пожалуйста, сами вручную на 24 JAN. В первом посте я уже исправил
готово, а что с аватаркой? новости есть?
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 02:07:07 PM
Краткий обзор Blockport на https://icodrops.com/blockport/
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 11:30:49 AM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
Оперативно ребята работают! В большой семье, как говорится... в баунти запрыгнул как в последний вагон! ещё бы успеть влошица... но какая-то крипто-зима началась...
Всем, кто уже повесил подпись: 2 часа назад основной сэйл перенесли с 1 февраля на 24 января. Поменяйте, пожалуйста, сами вручную на 24 JAN. В первом посте я уже исправил
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
January 16, 2018, 11:14:02 AM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
Оперативно ребята работают! В большой семье, как говорится... в баунти запрыгнул как в последний вагон! ещё бы успеть влошица... но какая-то крипто-зима началась...
member
Activity: 132
Merit: 10
January 16, 2018, 11:03:09 AM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
а  писать только в русском разделе  или не писать вообще можно  ? раз в неделю отправлять отчет и норм  Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
January 16, 2018, 10:45:09 AM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
С баунти по подписной вроде уже определились, в первом посте есть информация по этому поводу.
full member
Activity: 378
Merit: 101
January 16, 2018, 10:44:29 AM
еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
В чем провинились опен мани? Не хочется время тратить на несовершенный проект. А "гугл_в_помощь" норм инфы про них не выдает
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 10:34:40 AM
еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
У Blockport своя платформа и своя баунти кампания. Альфа версия платформы здесь http://alpha.blockport.io/
Для участия в баунти кампании нужно зарегистрироваться на сайте Блокпорт Комьюнити
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 09:07:28 AM
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Краудсэйл Blockport перенесен с 1 февраля на 24 января 2018 года.
Индивидуальная минимальная капа снижена со 100 до 50 ETH.
Более подробную информацию можно найти на сайте и в группе Телеграм.
Всем, кто записался в вайтлист, было отправлено уведомление по e-mail
full member
Activity: 238
Merit: 101
January 16, 2018, 08:21:35 AM
еще хочу уточнить: у них на баунти такая же платформа почти, как у опен мани, а этот проект мне доверия не внушает. что это за платформа и была ли она раньше в других успешных проектах?
member
Activity: 420
Merit: 10
January 16, 2018, 08:19:07 AM
Очень много последнее время бирж начинают функционировать. Сомневаюсь что этот проект возьмет хард капу Undecided
Зря сомневаетесь, сейчас биржи как и всегда в принципе были довольно серьёзным и золотым инструментом в нашем крипто мирке, поэтому сколько бирж не делай а их всегда будет мало, это ведь как магазин.
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 05:32:15 AM
У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
а где можно почитать про условия баунти по соц сетям ? и  где взять аватар для подписи ?
Баунти кампания в соц. сетях проходит на сайте Блокпорт, ссылки на первой странице и по всей ветке. Нужно зарегистрироваться с e-mail, подвердить, нажимать на кнопки 1 раз в день и получать BPT.
Аватар носить не нужно, возможно немного позже его добавят за отдельную оплату. Условия подписной кампании на первой странице
full member
Activity: 350
Merit: 115
January 16, 2018, 03:56:19 AM
Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
Платформа разрабатывается для новичков,но через какое-то время они ими быть перестанут,значит через время уйдут.
Платформа не только для новичков, но и для опытных пользователей. А идея в том, чтобы новички могли учиться у профессионалов. Альфа-версию Blockport можно уже потестить здесь http://alpha.blockport.io/
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
January 16, 2018, 03:38:02 AM
У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
а где можно почитать про условия баунти по соц сетям ? и  где взять аватар для подписи ?
member
Activity: 434
Merit: 31
January 16, 2018, 03:09:50 AM
У них не только удобное баунти , они хороший хайп по форуму разнесли, многие знают о проекте уже. Сборы явно будут очень быстрые.
jr. member
Activity: 98
Merit: 8
January 16, 2018, 12:31:27 AM
Судя по тому как у них круто реализована баунти-программа (я сам web-программист знаю о чем говорю), говорит о том что у них сильные программисты, а значит они легко смогут реализовать задуманное, а это важно, а то много проектов где красиво все расписано, а по факту нет толковых рук чтобы это все реализовать

P.S. Конечно не без мелких глюков, но все задания я прошел с полпинка.
member
Activity: 420
Merit: 12
January 15, 2018, 09:13:02 PM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
Как-то слишком быстро закончился пересейл. Вроде как очередная платформа для трейдинга которых уже сейчас насчитать можно с десяток и так все молниеносно. Странно.
full member
Activity: 854
Merit: 100
January 15, 2018, 09:11:49 PM
Подписная кампания там тоже уже заявлена. Только точные правила пока не уточнены: сколько постов в неделю и т.п. И аватара нет еще.
А я бы поучаствовал.
Досадно что с подписной еще не определились.Продукт заслуживает внимания.Такие быстрые сборы впечатляет.Видимо у проекта и так все хорошо.Попробую регистрацию в Твиттере посмотрим что получится.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 15, 2018, 08:56:38 PM
Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
Платформа разрабатывается для новичков,но через какое-то время они ими быть перестанут,значит через время уйдут.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
January 15, 2018, 08:49:14 PM
Очень удобное баунти, большое спасибо. Сейчас же начинаю участвовать.
Pages:
Jump to: