Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 13. (Read 14678 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
И почему в твиттере все ретвиты слетели? Ваш бот постарался или как, не могу понять. Теперь по нововой все ретвитить с самого начала, или уже все посчитано?

Не пойму меня тупо игнорят, мои вопросы? Задам еще раз...
У меня все ретвиты окрасились в серый цвет в твиттре, что это значит? Я понял что они все слетели. Что делать? По новой ретвитить или как?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Таблицы обновляли или нет ,до сих пор не нахожу себя.
Я Вас тоже не вижу, скажите под каким номером Вы в таблице? Вы правильно указали ссылку на профиль?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
И почему в твиттере все ретвиты слетели? Ваш бот постарался или как, не могу понять. Теперь по нововой все ретвитить с самого начала, или уже все посчитано?
ретвиты слетают когда более 1000 в месяц делаешь
Мы никаким образом не можем снимать или проявлять какую-либо активность вместо Вас :-)
Предыдущая активность у нас сохранена, не волнуйтесь
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Изменился ранг на Member, подпись исправлена, просьба внести изменения в таблицу.
Как я писал ранее, обновления рангов идет автоматом перед подсчетом.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Ребят что с проектом? А то чет ничего не обновляете. И новых твитов давно нет...

Готовимся развернуть смарт контракт на Эфириуме, что бы показать инвесторам, что мы можем и как будет реализован принцип "Выиграть можно, а проиграть нельзя!" с выгодой для всех сторон.

Как развернем контракт будет много новостей
full member
Activity: 546
Merit: 135
Ребят что с проектом? А то чет ничего не обновляете. И новых твитов давно нет...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Объясните, что значит - майниг состоится после достижения ICO заявленной суммы, монета  WIN уже существует? только нужно ее активное внедрение, и это будет происходит с помощью данного проекта.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Баунти компания по соц. сетям закончилась или еще продолжается, не совсем ясно  ?

Скоро будет обновление информации. Пишем смарт контракт.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Баунти компания по соц. сетям закончилась или еще продолжается, не совсем ясно  ?
member
Activity: 196
Merit: 10
И почему в твиттере все ретвиты слетели? Ваш бот постарался или как, не могу понять. Теперь по нововой все ретвитить с самого начала, или уже все посчитано?
ретвиты слетают когда более 1000 в месяц делаешь
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Изменился ранг на Member, подпись исправлена, просьба внести изменения в таблицу.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
что-то давно новостей на фб нету

Здесь надо темы оживлять, а не в соцсетях. А в подписной мало участников...

Все таки, что же может отпугивать людей принимать участие в подписной, условия не сложные по баунти, написано доступно, идея тоже интересная, может еще добавить информацию про смарт-контракт. 
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Таблицы обновляли или нет ,до сих пор не нахожу себя.
Прошу прощения за задержку, завтра обновлю статистику и по всем кто отписывался о проблемах гляну. Обновления как всегда будут отражать ситуацию за прошлую неделю.
full member
Activity: 644
Merit: 100
что-то давно новостей на фб нету

Здесь надо темы оживлять, а не в соцсетях. А в подписной мало участников...
так может нужно сделать дополнительную рекламу ?
member
Activity: 196
Merit: 10
Таблицы обновляли или нет ,до сих пор не нахожу себя.
full member
Activity: 420
Merit: 108
что-то давно новостей на фб нету

Здесь надо темы оживлять, а не в соцсетях. А в подписной мало участников...
full member
Activity: 644
Merit: 100
что-то давно новостей на фб нету
full member
Activity: 420
Merit: 108
Кстати кабина не конектится с фейсбуком . В чем причина ?

Наверное кривая кабина не работает должным образом вот и причина

Вся активность в ФБ будет подсчитана, не волнуйтесь. Подсчитана и вознаграждена!
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Кстати кабина не конектится с фейсбуком . В чем причина ?

Наверное кривая кабина не работает должным образом вот и причина
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На сайте не могу у вас зарегистрироваться, постоянно выбивает. Подскажите пожалуйста, каким образом я буду вознаграждаться за твиттер и фэйсбук если в вашей таблице не было строки где б я указал свой кошелек? Мне надо будет регистрироваться на сайте и там указывать свой кошелек, а после будут произведены расчеты и я получу вознаграждение? Просто у вас таблица не обновляется и не получится так что никто не заработает с вашей баунти?

В чем проблема при регистрации? до понедельника таблица обновится. Все кто участвуют в баунти получат свое вознаграждение.


Ввожу телефон и имя все нормально, но когда дату рождения, то меня выбивает и просит повторно ввести дату.

Где регистрируешься? Здесь что ли http://antimania.ru/? На том сайте не достигшим 21 года регистрация не разрешена.
А для начисления WIN нужно регистрироваться на этом https://antimania.life/  Grin

ахахах, что ему 15 лет что ли? решил поиграть, не думаю... может глюк какой на сайте?
Pages:
Jump to: