Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 16. (Read 14678 times)

full member
Activity: 630
Merit: 111
а посчеты будут в кабинете или в таблицах?

В таблицах
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
а посчеты будут в кабинете или в таблицах?
full member
Activity: 630
Merit: 111
Я правильно поняла, что в баунти соц.сетей, лайки, репосты и ретвиты делать  только тех постов, которые были опубликованы проектом в соц.сетях с 1 июля?

Да, это так
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
так а как все же регить через кабинет фб?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я правильно поняла, что в баунти соц.сетей, лайки, репосты и ретвиты делать  только тех постов, которые были опубликованы проектом в соц.сетях с 1 июля?
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Вижу уже появился ФБ в кабинете для конекта. Будет ТВ для подключения? Почему не отвечаете?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
так а как все же регить через кабинет фб?
Пока никак.. сам жду ответа от разработчиков
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Давно не заходил, а тут смотрю и кабинет сделали и проект развивается! На фоне последних событий был приятно удивлён, что проект жив. Ребята не торопитесь - делайте всё как надо! Удачи!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновлены таблицы подписчиков/фоловеров/рангов + обновлена статистика за прошлую неделю.
member
Activity: 120
Merit: 10
Зарегался в баунти и на сайте, посмотрим что тут да как)
full member
Activity: 420
Merit: 108
Кабинет ICO запустили.  Прием инвестиций только в Битках? За баунти туда же бунут начислены монеты?

Да, это так.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Кабинет ICO запустили.  Прием инвестиций только в Битках? За баунти туда же бунут начислены монеты?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Регистрация в кабинете только для ФБ или для всех компаний по бауни, интересует твиттер и подписная?

Туда сначала будут зачисляться WIN за  баунти. Так что по любому надо всем регистрироваться)
а что уже запустили кабинет ?
full member
Activity: 630
Merit: 111
Регистрация в кабинете только для ФБ или для всех компаний по бауни, интересует твиттер и подписная?

Туда сначала будут зачисляться WIN за  баунти. Так что по любому надо всем регистрироваться)
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Регистрация в кабинете только для ФБ или для всех компаний по бауни, интересует твиттер и подписная?
full member
Activity: 630
Merit: 111
И как в кабинете подключить фб? что то я там этого не нашёл. И в таблице у меня до сих пор фб по нулям. Хотя я делаю репосты и лайки с самого начала, месяца полтора уже...

Все посчитают. Работают, видно же.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
И как в кабинете подключить фб? что то я там этого не нашёл. И в таблице у меня до сих пор фб по нулям. Хотя я делаю репосты и лайки с самого начала, месяца полтора уже...
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
а обязательно регаться в баунти в лк? я был на бонусном баунти и моё имя есть в таблице.

Надо будет регаться что бы привязать аккаунт в ФБ, без него подсчет активности там не возможен.
киньте ссылку пожалуйста

https://antimania.life
Спасибо
full member
Activity: 420
Merit: 108
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
а обязательно регаться в баунти в лк? я был на бонусном баунти и моё имя есть в таблице.

Надо будет регаться что бы привязать аккаунт в ФБ, без него подсчет активности там не возможен.
киньте ссылку пожалуйста

https://antimania.life
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
а обязательно регаться в баунти в лк? я был на бонусном баунти и моё имя есть в таблице.

Надо будет регаться что бы привязать аккаунт в ФБ, без него подсчет активности там не возможен.
киньте ссылку пожалуйста
Pages:
Jump to: