Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 17. (Read 14678 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
Привет всем. Пардон если не в тему... хочу спросить у тех кто в баунти...что то мне непонятно про коментарии. Коментарии обязательный пункт? и один коментарий должен содержать 100символов? это ж поэма получиться?!

Комментарии уже не нужны.

Как это не нужны? Подписную что закрыли без оплаты носителям?
Почему не делаете рекламу в буржнете?
Обычно русскоязычные проекты стремятся быть там где больше денег Wink
Иногда даже локальной ветки нет Wink

Это он спрашивал про комментарии к репостам, твитам и публикациям в соцсетях.
Подписная компания только начинается толком и здесь ничего не отменяется!
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Привет всем. Пардон если не в тему... хочу спросить у тех кто в баунти...что то мне непонятно про коментарии. Коментарии обязательный пункт? и один коментарий должен содержать 100символов? это ж поэма получиться?!

Комментарии уже не нужны.

Как это не нужны? Подписную что закрыли без оплаты носителям?
Почему не делаете рекламу в буржнете?
Обычно русскоязычные проекты стремятся быть там где больше денег Wink
Иногда даже локальной ветки нет Wink
full member
Activity: 420
Merit: 108
Нужно всем зарегистрироваться на сайте iCO. Протестить, познакомиться.
full member
Activity: 420
Merit: 108
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
а обязательно регаться в баунти в лк? я был на бонусном баунти и моё имя есть в таблице.

Надо будет регаться что бы привязать аккаунт в ФБ, без него подсчет активности там не возможен.
full member
Activity: 224
Merit: 100
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
а обязательно регаться в баунти в лк? я был на бонусном баунти и моё имя есть в таблице.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Привет всем. Пардон если не в тему... хочу спросить у тех кто в баунти...что то мне непонятно про коментарии. Коментарии обязательный пункт? и один коментарий должен содержать 100символов? это ж поэма получиться?!

Комментарии уже не нужны.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Привет всем. Пардон если не в тему... хочу спросить у тех кто в баунти...что то мне непонятно про коментарии. Коментарии обязательный пункт? и один коментарий должен содержать 100символов? это ж поэма получиться?!
full member
Activity: 420
Merit: 108
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.

http://antimania.life/bounty/dashboard - этот сайт и останется по баунти, или вы новый пилите какой-то? Нажимаю на нем баунти, выскакивает форма, хотя я ее вроде уже заполнял. Чет я запутался уже совсем.

Заглушка пока такая
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.

http://antimania.life/bounty/dashboard - этот сайт и останется по баунти, или вы новый пилите какой-то? Нажимаю на нем баунти, выскакивает форма, хотя я ее вроде уже заполнял. Чет я запутался уже совсем.
full member
Activity: 420
Merit: 108
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?

Задержка полсчета. Зарегистрируетесь в личном кабинете, автоматизируетесь в ФБ и посчитаем все действия. Ждем запуска личного кабинета.
full member
Activity: 644
Merit: 100
А что фейс бук не участвует в баунти ? или это просто задержки подсчета ?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Мне доподлинно известно, что ICO начнется раньше чем в августе)) и будет очень интересным для инвесторов!

Почему то нет информации от менеджера, а он ведет очень активное участие на ветке в обсуждении проекта с участниками, да и до августа не далеко осталось.

Прочитал в основной ветке между строк)))

Quote

Мы придумали как добавить интереса в ICO. Мы проведем первое ICO-лотерею)))
По её условия каждый инвестор при покупке WIN на сайте ICO будет получать право на участие в лотерее и в случае выигрыша в ней получит в свой адрес определенное количество BTC сохранив при этом купленные WIN.

Мы таким способом покажем всем как можно играть и не проигрывать!
То есть покажем пример такого подхода к организации азартных игр когда они, по факту, такими быть перестают, так как не проигравших!


Почти угадал. Сайт будет запущен через пару-тройку дней. На нем среди инвесторов будет проводится ежедневная лотерея. Можно будет выиграть 10% от суммы суточного сбора.

Такое своеобразное "баунти" среди инвесторов. Шанс на выигрыш дает любая сумма пополнения своего инвестиционного счета, но чем сумма больше, тем больше шансов.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Мне доподлинно известно, что ICO начнется раньше чем в августе)) и будет очень интересным для инвесторов!

Почему то нет информации от менеджера, а он ведет очень активное участие на ветке в обсуждении проекта с участниками, да и до августа не далеко осталось.

Прочитал в основной ветке между строк)))

Quote

Мы придумали как добавить интереса в ICO. Мы проведем первое ICO-лотерею)))
По её условия каждый инвестор при покупке WIN на сайте ICO будет получать право на участие в лотерее и в случае выигрыша в ней получит в свой адрес определенное количество BTC сохранив при этом купленные WIN.

Мы таким способом покажем всем как можно играть и не проигрывать!
То есть покажем пример такого подхода к организации азартных игр когда они, по факту, такими быть перестают, так как не проигравших!

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Мне доподлинно известно, что ICO начнется раньше чем в августе)) и будет очень интересным для инвесторов!

Почему то нет информации от менеджера, а он ведет очень активное участие на ветке в обсуждении проекта с участниками, да и до августа не далеко осталось.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Мне доподлинно известно, что ICO начнется раньше чем в августе)) и будет очень интересным для инвесторов!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновил статистику за период с 2 по 9 число.
В следующий раз статистика заполнится за текущую неделю в понедельник.
я конечно извиняюсь, возможно заморочки, всё такое, но вы не изменили количество фолловеров в твиттере. когда я писал было сначала 1047, теперь 1107, попрошу пожалуйста ,изменить информацию, для правильности начисления стейков за проделанную работу со следующей недели.

С уважением,
Dunno

Количество фоловеров/друзей/рангов обновится сразу как закроется эта неделя, и следующая уже начнется с новыми данными.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Обновил статистику за период с 2 по 9 число.
В следующий раз статистика заполнится за текущую неделю в понедельник.
я конечно извиняюсь, возможно заморочки, всё такое, но вы не изменили количество фолловеров в твиттере. когда я писал было сначала 1047, теперь 1107, попрошу пожалуйста ,изменить информацию, для правильности начисления стейков за проделанную работу со следующей недели.

С уважением,
Dunno
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Обновил статистику за период с 2 по 9 число.
В следующий раз статистика заполнится за текущую неделю в понедельник.
full member
Activity: 420
Merit: 108
В форме не было кошельков для выплат после участи в баунти, какие планируют эфировские, волновкие, и уже есть какие то идеи по поводу бирж?

Это форк, а значит собственный кошелек, самостоятельная монета с выводом на биржу.



Для получения монет надо будет зарегистрироваться на сайте ICO, дождаться запуска блокчейна, скачать кошелек и получить монеты.
После этого или на биржу, или ждать запуска проекта, что бы получить по максимуму на росте цены.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В форме не было кошельков для выплат после участи в баунти, какие планируют эфировские, волновкие, и уже есть какие то идеи по поводу бирж?
Pages:
Jump to: