Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🎲🎲 АНТИМАНИЯ 🎲🎲 - подписная кампания! - page 14. (Read 14678 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
да как то, участвуешь в баунти а в таблицах подсчетов нет((( печально

Все будет, не переживай.
Все лайки, репосты будут подсчитаны.
member
Activity: 70
Merit: 10
да как то, участвуешь в баунти а в таблицах подсчетов нет((( печально
full member
Activity: 420
Merit: 108
На сайте не могу у вас зарегистрироваться, постоянно выбивает. Подскажите пожалуйста, каким образом я буду вознаграждаться за твиттер и фэйсбук если в вашей таблице не было строки где б я указал свой кошелек? Мне надо будет регистрироваться на сайте и там указывать свой кошелек, а после будут произведены расчеты и я получу вознаграждение? Просто у вас таблица не обновляется и не получится так что никто не заработает с вашей баунти?

В чем проблема при регистрации? до понедельника таблица обновится. Все кто участвуют в баунти получат свое вознаграждение.


Ввожу телефон и имя все нормально, но когда дату рождения, то меня выбивает и просит повторно ввести дату.

Где регистрируешься? Здесь что ли http://antimania.ru/? На том сайте не достигшим 21 года регистрация не разрешена.
А для начисления WIN нужно регистрироваться на этом https://antimania.life/  Grin
full member
Activity: 714
Merit: 118
На сайте не могу у вас зарегистрироваться, постоянно выбивает. Подскажите пожалуйста, каким образом я буду вознаграждаться за твиттер и фэйсбук если в вашей таблице не было строки где б я указал свой кошелек? Мне надо будет регистрироваться на сайте и там указывать свой кошелек, а после будут произведены расчеты и я получу вознаграждение? Просто у вас таблица не обновляется и не получится так что никто не заработает с вашей баунти?

В чем проблема при регистрации? до понедельника таблица обновится. Все кто участвуют в баунти получат свое вознаграждение.


Ввожу телефон и имя все нормально, но когда дату рождения, то меня выбивает и просит повторно ввести дату.
full member
Activity: 420
Merit: 108
На сайте не могу у вас зарегистрироваться, постоянно выбивает. Подскажите пожалуйста, каким образом я буду вознаграждаться за твиттер и фэйсбук если в вашей таблице не было строки где б я указал свой кошелек? Мне надо будет регистрироваться на сайте и там указывать свой кошелек, а после будут произведены расчеты и я получу вознаграждение? Просто у вас таблица не обновляется и не получится так что никто не заработает с вашей баунти?

В чем проблема при регистрации? до понедельника таблица обновится. Все кто участвуют в баунти получат свое вознаграждение.
full member
Activity: 714
Merit: 118
На сайте не могу у вас зарегистрироваться, постоянно выбивает. Подскажите пожалуйста, каким образом я буду вознаграждаться за твиттер и фэйсбук если в вашей таблице не было строки где б я указал свой кошелек? Мне надо будет регистрироваться на сайте и там указывать свой кошелек, а после будут произведены расчеты и я получу вознаграждение? Просто у вас таблица не обновляется и не получится так что никто не заработает с вашей баунти?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
почему я себя не вижу в таблице статистикой стейков ,с самого начала ретвью и не один стейк не подстчитан.В кабинете ничего не конектится

Походу парни сегодня отдыхают, суббота и воскресение - выходные. Будем надеяться, что в понедельник, примутся за работу и разъяснят нам интересующие нас моменты.
member
Activity: 196
Merit: 10
почему я себя не вижу в таблице статистикой стейков ,с самого начала ретвью и не один стейк не подстчитан.В кабинете ничего не конектится
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
И почему в твиттере все ретвиты слетели? Ваш бот постарался или как, не могу понять. Теперь по нововой все ретвитить с самого начала, или уже все посчитано?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кстати кабина не конектится с фейсбуком . В чем причина ?
Проблема еще актуальна? Я только что попробовал - у меня подключилось.
Актуально .Ошибка вылазиет .Невозможно загрузить URL: Домен этого URL не включен в список доменов приложения. Чтобы загрузить этот URL, добавьте все домены и поддомены своего приложения в поле «Домены приложения» в настройках вашего приложения.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Когда подсчитают бонусные WIN, за бонусную Баунти в фейсбуке?

Или про них уже забыли?)
попытаюсь в эти выходные посчитать.

А что соц.баунти уже закончилось?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Когда подсчитают бонусные WIN, за бонусную Баунти в фейсбуке?

Или про них уже забыли?)
попытаюсь в эти выходные посчитать.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Когда подсчитают бонусные WIN, за бонусную Баунти в фейсбуке?

Или про них уже забыли?)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Кстати кабина не конектится с фейсбуком . В чем причина ?
Проблема еще актуальна? Я только что попробовал - у меня подключилось.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Есть вопрос по таблице за 16.07 - у меня ничего не заполнено, хотя за неделю с 11.07 по 17.07 нужное количество постов написано согласно условиям проекта, можно уточнить,  что не так.
Завтра займусь таблицей и точно скажу что было не так.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Есть вопрос по таблице за 16.07 - у меня ничего не заполнено, хотя за неделю с 11.07 по 17.07 нужное количество постов написано согласно условиям проекта, можно уточнить,  что не так.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кстати кабина не конектится с фейсбуком . В чем причина ?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Подсчеты ведут твитера и вк. Это хорошо. А вот ФБ чего то пустой?

Где Вы видите эти подсчеты?
В кабинете ,вот вам ссылочка http://antimania.life/bounty/dashboard  Только у меня выходит ошибка почему то при подключении . (К сожалению, эта функция сейчас не доступна: Во время обработки запроса возникла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже.)

Почему то мало совсем активности по проекту ,да и людей не большое количество участвует .
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Подсчеты ведут твитера и вк. Это хорошо. А вот ФБ чего то пустой?

Где Вы видите эти подсчеты?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Подсчеты ведут твитера и вк. Это хорошо. А вот ФБ чего то пустой?
Pages:
Jump to: