Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 108. (Read 60748 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Всегда со временем все меняется, не будет баунти социалок, то будет что-нибудь другое
member
Activity: 238
Merit: 10
На самом деле для продвижения ICO достаточно разных возможностей даже без рекламы в фейсбуке и гугле. Я думаю. что баунти кампании будут изменять свой формат. Уже есть предпосылки, например у Амазиксов
full member
Activity: 308
Merit: 100
Только с появлением ботов участие в социалках становится просто бесполезным действием, за которое практически не платят.
Думаю для этого и была придумана автаризация с личными данными, надеюсь что это изменит ситуацию
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Наоборот, отключение подобных контекстных систем положительно скажутся на баунти. Сейчас почти все ико скам, из 2017 года более половины просто баблосбор и им нет дела до какой-то реальной представительской рекламы, поэтому часто только контекстом и пользовались. Отключение такой рекламы заставит даже тех оленей, что вкладывают во все сначала читать обсуждение на форумах и блогах. 
jr. member
Activity: 79
Merit: 5
Заблочат врядли, но могут усложнить алгоритм, а это значит, что новичков станет меньше, ведь это нужно вникать во все, далеко не каждому это под силу, многие просто не будут разбираться. Итак всё сложно и запутанно вначале, а тут еще с соц сетями что-то мутить нужно..
Те, кто зарабатывал, так и будут зарабатывать, может даже больше Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
На этом форуме рекламу никто не отменял)  будем делать подписные)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Даже если заблочат ( а я не уверен ) каким то-образом рекламу в социалках то найдутся другие способы это сделать, всегда будет возможность.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я например не знаю ,что по этому поводу можно сказать. Всегда так бывает , что всё хорошее заканчивается. В этом случае может просто наступят изменения и придется под них подстраиваться вот и всё. Так почти везде происходит. Думаю ничего страшного...
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
О запретах рекламы в соц сетях уже давно говорят, но все идет как шло до этих новостей, другое дело имеет ли смысл сейчас вообще участвовать в баунти соц сетях, народу там стало очень много, соответственно и выплаты упали.
member
Activity: 294
Merit: 11
Что бы Баунти кампании востановили свои принципы и достойные выплаты, капитализация рынка криптовалют должна быть больше 1 трлн дол.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Гадать дело неблагодарное, но можно точно сказать, что для б-хантеров времена далеко не самые лучшие и вся система требует изменений.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
конец эры?  Grin да о чем вы говорите?!пока крупные игроки заинтересованы в процветании крипты эра баунти не угаснет!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Такой инструмент как баунти  должны принять рекламодатели разных проектов, так как дело в том что это действительно работает, и почему бы таким же образом не рекламировать чьи либо страницы ? и товары ? как те же колонки монстербитс китайские рекламировали все ютуберы, так же можно фейсбук да твиттер и ничего в этом такого нет)
full member
Activity: 490
Merit: 105
Уверен, что баунти только будет развиваться как инструмент рекламы! Сомневаюсь что кто то захочет оказывать рекламные услуги за ни чего не стоящие монеты проекта, который не факт что еще и выйдет на рынок!
Как инструмент рекламы, применимый для ICO. А сейчас тенденция такая, что не только баунти не проводят нормальные проекты, даже до паблик сейла дело не доходит. Или оставляют на паблик очень малый процент, когда желающих поучаствовать очень много.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Я уверен что скоро баунтисты всех социалок кроме форумов подписки все отлетят. Щас уже все это прочухали всю спам рекламу баунтистов. Будут делать площадки независимые типо рекламного агенства и все компании будут пеарится у них.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Только с появлением ботов участие в социалках становится просто бесполезным действием, за которое практически не платят.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не думаю, что запрет рекламы в фейсбуке будет. Какой смысл запрещать? Как мне кажется будет стабильное развитие баунти. Появилось множество реально хороших проектов с отличными продуктами. А главное продолжают появляться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Уверен, что баунти только будет развиваться как инструмент рекламы! Сомневаюсь что кто то захочет оказывать рекламные услуги за ни чего не стоящие монеты проекта, который не факт что еще и выйдет на рынок!

Ну да. Серьезные порталы не будут размещать рекламу за цифровые фантики Wink им или фиат или "твердую" крипту подавай. Так что баунти останутся.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Уверен, что баунти только будет развиваться как инструмент рекламы! Сомневаюсь что кто то захочет оказывать рекламные услуги за ни чего не стоящие монеты проекта, который не факт что еще и выйдет на рынок!
member
Activity: 378
Merit: 10
не думаю, что эре баунти придет конец. несмотря на то, что много мошенничества сейчас в этой отрасли рекламы есть. пока есть крипта и новые проекты, будет и баунти.
Jump to: