Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 103. (Read 60748 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Баунти будет существовать до тех пор пока будут проводится ICO кампании .
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Баунти отточенный инструмент для компаний,других столь масштабных и менее затратных на сегодня нет.На ближайшую перспективу без изменений.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Да вроде пока ничего не поменялось, вроде еще одна эра идет. Просто что-то качественнее стало, что то наоборот.Но как по мне все идет к более жестким условиям.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
думаю что если где-то отнялась реклама, то и где-то прибавится, думаю что это некинець эры баунти а она только в разгаре))))

С каждым днем все сложнее отыскать то, что будет полезно в дальнейшем, но блин есть такие проекты которые преподносят нам глобальное будущее, из-за них тут и сидят здравые ребята, можно выбрать то куда бы можно было с уверенностью зайти на всю котлетку))
Интересно, из этих проектов через года 2, хоть один останется на рынке) Мне кажется, что шансов мало

Ну может какой интересный проект на своем блоке годика через два/три останется. Остальные останутся только на кошельках тех кто не слил вовремя.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
думаю что если где-то отнялась реклама, то и где-то прибавится, думаю что это некинець эры баунти а она только в разгаре))))

С каждым днем все сложнее отыскать то, что будет полезно в дальнейшем, но блин есть такие проекты которые преподносят нам глобальное будущее, из-за них тут и сидят здравые ребята, можно выбрать то куда бы можно было с уверенностью зайти на всю котлетку))
Интересно, из этих проектов через года 2, хоть один останется на рынке) Мне кажется, что шансов мало
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Надеюсь это только начало , ибо я только пришел в эту сферу и хочу зарабатывать!!
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
думаю что если где-то отнялась реклама, то и где-то прибавится, думаю что это некинець эры баунти а она только в разгаре))))

С каждым днем все сложнее отыскать то, что будет полезно в дальнейшем, но блин есть такие проекты которые преподносят нам глобальное будущее, из-за них тут и сидят здравые ребята, можно выбрать то куда бы можно было с уверенностью зайти на всю котлетку))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
народ, кто из новичков) относительно. вот я два месяца каждый день часов по 6 вел 60 баунти (социалки, подписную еще не довел), на выхлопе результат 10 баков, у кого "круче"?))

60 баунти по 6 часов? жуть, видимо это с перерывами на обед и дневной сон. Та и на таком коротком промежутке времени смотреть смысла нет. Думаю большинство токенов еще не пришло, не говоря уж про биржи.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
народ, кто из новичков) относительно. вот я два месяца каждый день часов по 6 вел 60 баунти (социалки, подписную еще не довел), на выхлопе результат 10 баков, у кого "круче"?))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю что если где-то отнялась реклама, то и где-то прибавится, думаю что это некинець эры баунти а она только в разгаре))))
member
Activity: 213
Merit: 12
Я думаю еще будут хорошие баунти проекты ..они и сейчас иногда попадаются ..и скама тоже пападается много..Все больше однодневных айдропов появляться стало но и они редко стреляют Wink
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Всем привет!!да ребята,вопрос сложный - заканчивается или продолжается эра баунти, сам я на 100% не могу сказать..но очень в это верю,что еще сливки будут!!И разговаривая с закореннелыми баунтистами надежда только увеличивается!!!так что ждем ребята!!ждем!!
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Баунти нужно пока новые проекты выходят в свет, а так как вскоре и проектов станет меньше, соответственно и баунти будут сокращаться.
С чего вы взяли что проектов станет меньше? Сейчас 5-10 новых тем на форуме появляется ежедневно, не говоря уже о баунти-площадках.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Что за проект такой который могут укатать участники баунти, учитывая мизерный процент, 1-5% выделяют на баунти.
Да таким проектам лучше вообще не выходить на рынок))
"Хорошие проекты")) они уже априори плохие, раз бабки не умеют считать, и не знают что можно было рекламиться "на халяву" через баунти) 
Обычно байку про то что баунтисты укатывают в пол курс распространяют либо ранние инвесторы либо кто-то из команды, получившие много токенов по сверхнизким ценам или вообще бесплатно.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
рано еще хоронить нам эту эру баунти. Я вообще думаю, что все только начинается. Но конечно же нам нужно ожидать больших изменений в этой сфере
Ну а как может все начинаться, если все хуже и хуже становится? Сплошной скам, а если и не скам, то не соберают средства и эффект такой же.
Хорошие проекты давно уже отказались от баунти, им зачем это, деньги итак соберут а от баунтей один гемор можно получить и укатывание курса.
Что за проект такой который могут укатать участники баунти, учитывая мизерный процент, 1-5% выделяют на баунти.
Да таким проектам лучше вообще не выходить на рынок))
"Хорошие проекты")) они уже априори плохие, раз бабки не умеют считать, и не знают что можно было рекламиться "на халяву" через баунти) 
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Баунти нужно пока новые проекты выходят в свет, а так как вскоре и проектов станет меньше, соответственно и баунти будут сокращаться.
member
Activity: 364
Merit: 13
рано еще хоронить нам эту эру баунти. Я вообще думаю, что все только начинается. Но конечно же нам нужно ожидать больших изменений в этой сфере
Ну а как может все начинаться, если все хуже и хуже становится? Сплошной скам, а если и не скам, то не соберают средства и эффект такой же.
Хорошие проекты давно уже отказались от баунти, им зачем это, деньги итак соберут а от баунтей один гемор можно получить и укатывание курса.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
рано еще хоронить нам эту эру баунти. Я вообще думаю, что все только начинается. Но конечно же нам нужно ожидать больших изменений в этой сфере
full member
Activity: 301
Merit: 100
конец близок это моё мнение, слишком много народу навалило, напоминает млм систему, все друг другу рассказываю, даже знаю целые семьи кто этим занимается: мама, папа, сын, дочь) еще осталось бабушку с дедушкой научить)
Это все перейдет на какой то более высокий уровень, и такие семейные баунтисты отсеятся.
Так как на баунти в соц сетях уже не заработаешь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
конец близок это моё мнение, слишком много народу навалило, напоминает млм систему, все друг другу рассказываю, даже знаю целые семьи кто этим занимается: мама, папа, сын, дочь) еще осталось бабушку с дедушкой научить)
Jump to: