Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 112. (Read 60748 times)

full member
Activity: 294
Merit: 109
Но вот то что стало труднее апать ранги это я думаю продлит жизнь подписных компаний
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
думаю можно сказать, что его так называемая середина эры баунти
full member
Activity: 294
Merit: 109
Я не думаю, что сейчас можно говорить об окончании этой эры. На самом деле, всё только начинает развиваться, поэтому будет у нас еще возможность хорошо заработать.
Я бы не сказал что все только начинает развиваться, 2016-2017 годы были просто отличные в плане баунти и подписных в частности. Но зарабатывать конечно можно все еще достаточно хорошо, главное выбирать правильные компании
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А мне кажется что чем дальше тем сложнее будет зарабатывать на баунти, условия будут усложнятся и ограничиваться
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я не думаю, что сейчас можно говорить об окончании этой эры. На самом деле, всё только начинает развиваться, поэтому будет у нас еще возможность хорошо заработать.
Хотелось бы в это верить...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я не думаю, что сейчас можно говорить об окончании этой эры. На самом деле, всё только начинает развиваться, поэтому будет у нас еще возможность хорошо заработать.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я думаю, есть вероятность, что в хороших баунти компаниях, просто могут начать вводить лимиты на участников, чтоб были хоть какие то нормальные суммы, а то если делить пул на постоянно растущую толпу, то всем достанутся гроши! Ну и конечно хотелось бы по меньше скамных проектов, а с нового года, прет почти один шлак...
А смысл им это делать, они же не благотворительностью занимаются и им чем больше рекламы тем лучше, а кто сколько заработает не их печаль.
member
Activity: 588
Merit: 11
Свято место пусто не бывает. Неизвестно как продолжится развитие ICO, скорее всего будет введено законодательное регулирование в большей части стран. От этого и будут отталкиваться при проведении кампаний. Но без рекламы проекта все равно не обойтись.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Скорее всего просто появятся закрытые платформы баунти куда трудно будет попасть и там будет меньше скамов и ограниченое количество участников. На подобии баунтихайв только труднее влиться
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хороших баунти становится все меньше, так же как и качественных ICO проектов Баунтистам работать стало сложнее,чем полгода назад-это факт

Угу, по баунти сейчас валяются кучи токенов которые судя по всему будут валятся до скончания веков и даже на дельту не попадут ;(
member
Activity: 504
Merit: 10
 Хороших баунти становится все меньше, так же как и хороших ICO. Социальные сети скорее всего перестанут использовать, останутся статьи и YouTube
member
Activity: 266
Merit: 12
Я считаю, что на данном этапе, сам в принципе заработок на Баунти исчерпал себя. Много не заработаешь, полно скама, туча баунтистов, повсюду запреты ICO…
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В этом году вообще почти нет выплат. Также как и в ICO - 99% это токены, которые не выйдут на биржу.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.

Что то оттока участников не видно. Наоборот идет приток. Просто количество ICO сейчас такое, что эта масса размазывается по разным кампаниям. Но сейчас практически во всех баунти в кампании блогов больше 1000 записей.
То же не заметил если честно отток участников,зайдите хотя бы на платформу баунтихев,там же сотни и тысячи участников набиваются в баунти особенно в социалки,так что какой там отток.
Если брать сугубо социалку то доход от нее существенно упал. Даже несмотря на все антифродовые защиты что твитер что фб полны левых мультиаков. А насчет подписных блогов и своих сайтов я не уверен что закат. Скорее пауза
Какой антифрод? Не было такого ни разу, KYC это не антифрод, хрень для виду.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Хороших баунти становится все меньше, так же как и качественных ICO проектов Баунтистам работать стало сложнее,чем полгода назад-это факт
Я бы сказал что и пол года назад уже начиналась тенденция того что в баунти уже пошло что не то,жаль конечно ,но чувствую как бы вообще не остались без баунти.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Хороших баунти становится все меньше, так же как и качественных ICO проектов Баунтистам работать стало сложнее,чем полгода назад-это факт
member
Activity: 518
Merit: 10
Конец – нет, не думаю. Конечно "Золотой век" Баунти-компаний позади, но что-то заработать возможно.
Что то заработать не очень устраивает,хочется хорошо заработать! Поэтому постоянно надо искать где это хорошо получится. А так компаний увы ну очень мало стало со временем.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Конец – нет, не думаю. Конечно "Золотой век" Баунти-компаний позади, но что-то заработать возможно.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я думаю, есть вероятность, что в хороших баунти компаниях, просто могут начать вводить лимиты на участников, чтоб были хоть какие то нормальные суммы, а то если делить пул на постоянно растущую толпу, то всем достанутся гроши! Ну и конечно хотелось бы по меньше скамных проектов, а с нового года, прет почти один шлак...
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
С одной стороны правильно, потому что ICO слишком много развелось и все хотят рекламы. Инвесторы и без рекламы найдутся, если есть тема на форуме и интересная идя. Блоги и подписи более информативны (ИМХО).
Jump to: