Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 109. (Read 60748 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Варианты для рекламы все еще остаются, просто расстраивает сам факт, что постепенно выводят социалки на нет.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Это не конец и не начало, это середина бурного развития этой индустрии. И я верю в то, что она станет в будущем намного качественнее, чем сейчас
Возможно все именно так и будет, как знать. Начало когда, ладно , оно известно. Но когда конец, этого пожалуй мы узнаем только когда пипец настанет скорее всего. Но судя по тенденции, он придет и не так уж и скоро.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Это не конец и не начало, это середина бурного развития этой индустрии. И я верю в то, что она станет в будущем намного качественнее, чем сейчас
очень хочется в это верить, что проекты качественнее станут. из-за того что много низкопробных проектов и непрофессионализма их команд страдает вся криптоиндустрия.
member
Activity: 178
Merit: 10
Изменения не всегда плохо. Мне кажется на этом "эра bounty" не закончится. Тем более, что выход можно найти из любой ситуации. Одну социальную сеть всегда можно заменить другой. То же самое можно сказать и о других рекламных площадках...
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Баунти компании это в первую очередь реклама и продвижение проектов. Если кто то думает, что без этого проект сможет попасть хотя бы в ТОП 100, то он сильно ошибается. Поэтому делайте выводы.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю с ростом рынка ICO эра баунти только началась,а все эти запреты рекламы вообще никак к баунтистам не относятся.
member
Activity: 980
Merit: 12
Можно легко смотреть по битку , если биток падает , то и баунти тоже наступает конец , если идет рост , то сразу и баунти приобретет веселые краски , вот когда битку будет конец , тогда и баунти конец)).

Что за странная логика? Где она вообще, причем тут качество баунти и стоимость битка?!
Сколько бы биток не стоил - нормальную баунти всегда проведут - люди же вкидывают деньги в ICO по курсу. А дальше уже то что получите - то и будет от стоимости рынка зависеть.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Это не конец и не начало, это середина бурного развития этой индустрии. И я верю в то, что она станет в будущем намного качественнее, чем сейчас
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Можно легко смотреть по битку , если биток падает , то и баунти тоже наступает конец , если идет рост , то сразу и баунти приобретет веселые краски , вот когда битку будет конец , тогда и баунти конец)).
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Да, сейчас все кому не лень блокируют рекламу ICO, но на деле ничего не происходит. Поэтому я думаю пока что нам не о чем беспокоиться
Полностью согласен. Но даже если все это запретят, то подпись и телеграмм будут еще долго существовать и только процент станет на них больше. 

Так и участников станет больше тогда - а стало быть, повышенный процент ничего не даст, Какой бы большой торт не был, большому количеству народа по кусочку не хватит.
full member
Activity: 308
Merit: 115
ну сейчас такое время что рынок переполнен ICO и  в данный момент идёт   восстановление  рынка после просадок  поэтому все в данный момент печально с баунти но это не надолго  к осени должно стать лучше
а мне кажется что очень много скам проектов сейчас, по этому к осени ситуация кардинальным образом не изменится, возможно все напротив станет еще печальней. радует одно, выживут по настоящему хорошие проекты с рабочими продуктами. те кому повезет участвовать в баунти этих проектов, могут неплохо заработать в итоге.
Хорошие проекты с хорошим продуктом, не проводят баунти, сделают аирдоп и все.
Да и замечал что хорошие проекты иногда не размещают на толчке, а сама вкладка есть на их же сайте.
Так что уже баунти загнётся, это будет уже похоже чем то как заработок на буксах по 10-30$ поднимать.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
ну сейчас такое время что рынок переполнен ICO и  в данный момент идёт   восстановление  рынка после просадок  поэтому все в данный момент печально с баунти но это не надолго  к осени должно стать лучше
а мне кажется что очень много скам проектов сейчас, по этому к осени ситуация кардинальным образом не изменится, возможно все напротив станет еще печальней. радует одно, выживут по настоящему хорошие проекты с рабочими продуктами. те кому повезет участвовать в баунти этих проектов, могут неплохо заработать в итоге.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Да, сейчас все кому не лень блокируют рекламу ICO, но на деле ничего не происходит. Поэтому я думаю пока что нам не о чем беспокоиться
Полностью согласен. Но даже если все это запретят, то подпись и телеграмм будут еще долго существовать и только процент станет на них больше. 
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Да, сейчас все кому не лень блокируют рекламу ICO, но на деле ничего не происходит. Поэтому я думаю пока что нам не о чем беспокоиться
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Когда перестанут новые ICO крутые выходить, то будут и нормальные баунти.
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Баунти будут существовать, пока существуют ICO. С каждым месяцем баунтистам становится тяжелее и тяжелее, но хоть какую-то копейку это всё-равно приносит. За рекламу проекту не выгодно платить фиатом. Баунтисты выступают не только в роли рекламы, ну и распространителем новой крипты.

Я не думаю, что баунти действительно будет существовать, пока существуют ICO, так как уже сейчас куча проектов проводят токенсейл без какой-либо баунти вообще, причем довольно успешно, тратя бюджет на обычную рекламу в соцсетях и банерную. Конечно, бомжескамы без бюджета этим заниматься не будут, так как с соцсетями своими фантиками не расплатишься, только с баунтистами.
member
Activity: 322
Merit: 19
Может настать разв еконец в таком виде как есть сейчас. Могут изменить что-то, добавлять новые направления для продвижения. Но в целом пока будут выходить новые проекты на блокчейне, не думаю что баунти придет конец.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не думаю что баунти вымрет. Для проектов по сути проведение баунти бесплатное ведь они рассчитываются своими токенами которые покупают инвесторы Smiley А для заказа рекламы уже токенами не отделаешься нужны реальные деньги, что многим проектом не по карману.

Тем более сейчас гугл, твиттер, фейсбук запретил рекламу крипты, а это самые крупные площадки для рекламы.
В истаграме довольно активно продвигают рекламу крипты, всегда будут открываться новые инструменты. Сейчас просто правила баунти ужесточаются, и что то по-любому будет менее восстребовательно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну сейчас такое время что рынок переполнен ICO и  в данный момент идёт   восстановление  рынка после просадок  поэтому все в данный момент печально с баунти но это не надолго  к осени должно стать лучше
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Зажимают нашего брата со всех сторон, но в нашем участии нуждаются практически все ICO. Я так мыслю, что найдётся выход. Тем более запреты пока касаются только прямой рекламы, а лайки с ретвиттами ещё не запрещали.
Jump to: