Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 113. (Read 60748 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Кто хочет зарабатывать, тот будет и по полсотни твитер компаний вести. Некоторые возможно будут успешны через некоторое время, но если полученные токены тут же на биржи скидывать, то денег это не принесет.
member
Activity: 322
Merit: 22
Ну запретили и что? Все равно найдутся специалисты и соц сети которые будут позволять у себя рекламу ICO. Поэтому баунти эпоха пока продолжается.
member
Activity: 333
Merit: 14
Я думаю, что эра баунти в самом разгаре. Возможно, доходность упала, но все равно есть заинтересованные в таком виде дохода люди, тем более в развивающихся странах другие понятия о доходе.
Если и дальше будет такой наплыв хантеров в эту сферу и все будут рассказывать что все тут так много зарабатывают то через год любая баунти просто будет копеечная.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я думаю, что эра баунти в самом разгаре. Возможно, доходность упала, но все равно есть заинтересованные в таком виде дохода люди, тем более в развивающихся странах другие понятия о доходе.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.

Что то оттока участников не видно. Наоборот идет приток. Просто количество ICO сейчас такое, что эта масса размазывается по разным кампаниям. Но сейчас практически во всех баунти в кампании блогов больше 1000 записей.
То же не заметил если честно отток участников,зайдите хотя бы на платформу баунтихев,там же сотни и тысячи участников набиваются в баунти особенно в социалки,так что какой там отток.
Если брать сугубо социалку то доход от нее существенно упал. Даже несмотря на все антифродовые защиты что твитер что фб полны левых мультиаков. А насчет подписных блогов и своих сайтов я не уверен что закат. Скорее пауза
member
Activity: 74
Merit: 10
Я думаю баунти не искоренить. Просто будут менятся требования и действия. В любом случае подпись на биткоинталке всегда хорошо оплачивалась. Так что не вешаем нос.
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
да в конце года очень много пришло в крипту и многие узнали о баунти и еше можно сказать спасибо горе блогерам которые тоже распиарили баунти,мол тут без напряга делается по 10К$ ,сейчас баунти вымирает,т.е выплаты падают,народу все больше а ICO собирают все меньше,если не будет нового притока денег ,баунти вымрут
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется на баунти надо было зарабатывать когда крипта не была особо популярной. Тогда можно было запросто получить много токенов крипты, которая на данный момент находится в топ 50 по капитализации. Сейчас же все ICO которые представлены на рынке имеют около 95% вероятности скама.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Я соглашусь с теми многими людьми, которые пишут в комментариях о том, что это не конец, наверное, не нужно прям так вот обрубать все резко. На мой взгляд, это реально начало чего-то нового, другой этап развития как баунти, так и ико. И, как по мне, это вполне рационально и логично, поскольку куда ни глянь – повсюду скам, мошенничество и проч. А баунти превратилось в тупые клики мышкой, лайки и репосты. Поэтому и пора уже переходить на новый левел)
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот интересно, недавно при регистрации в баунти компании мой ник с бтт уже использовался другими людьми (скорее всего ботом) с каким то левым аккаунтом твиттера, где не более ста человек в подписчиках. Они таким способом пытаются прокатить на "дурака", типа когда я зайду основным аккаунтом в эту компанию, а баунти менеджер по невнимательности им стейки начислять будут за меня!? Конечно в итоге их покрасили красным за нехватку подписчиков, но в некоторых то компаниях такое может и прокатить! Так что иногда проверяйте таблицы со стейками при регистации, чтоб потом не доказывать, что вы это вы!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
С уверенностью могу сказать что на сегодняшний день на баунти можно хорошо заработать, стало ли сложнее? Да стало, не сложнее работать, а сложнее заработать. Ну так сейчас все что связано с криптой стало сложнее.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
На фоне массовых запретов рекламы криптовалют от таких гигантов как Гугл, Твиттер, Фейсбук и прочих, тема баунти выглядит по-прежнему достаточно интересной и перспективной. Думаю, пока что не стоит переживать за эту отрасль.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сейчас столько школьников набежало, что кажется как минимум эра по заработку на баунти соц. сетей близится к концу.
На самом деле по соцсетям было всегда сложно, конечно были компании, где и в твиттере получались хорошие суммы, но и тогда надо было тщательно выбирать, а сейчас уже и выбирать нечего, масса народу и выделяют копейки.
member
Activity: 294
Merit: 25
Как бы оно не было, но баунти цветет и все набирает рост. Участвует все больше людей, вы можете участвовать не только же в социальных сетях, а писать статьи или делать видео, и делать переводы - это помогает проекту. Так что все впереди !
newbie
Activity: 71
Merit: 0
мне кажется будут цениться блогеры
блогеры всегда ценятся и это конечно печально так как некоторые из них получают очень много денег и жаль что я раньше этим не стал заниматься.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас столько школьников набежало, что кажется как минимум эра по заработку на баунти соц. сетей близится к концу.
Да и не только социальных сетей это касается, сейчас везде народа много.. Спасибо скажем ютуберам славным.. за обзорчики, сами же себе заработок урыли.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сейчас столько школьников набежало, что кажется как минимум эра по заработку на баунти соц. сетей близится к концу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.

Что то оттока участников не видно. Наоборот идет приток. Просто количество ICO сейчас такое, что эта масса размазывается по разным кампаниям. Но сейчас практически во всех баунти в кампании блогов больше 1000 записей.
То же не заметил если честно отток участников,зайдите хотя бы на платформу баунтихев,там же сотни и тысячи участников набиваются в баунти особенно в социалки,так что какой там отток.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Баунти будет продолжаться, но все меньше в них будет реальных выплат баунтистам. Поэтому сейчас и происходит отток участников, так как впустую тратить время никто уже не хочет.

Что то оттока участников не видно. Наоборот идет приток. Просто количество ICO сейчас такое, что эта масса размазывается по разным кампаниям. Но сейчас практически во всех баунти в кампании блогов больше 1000 записей.
member
Activity: 518
Merit: 11
Наверное простых коротких и жирных баунти уже не будет. Это уже история. Сейчас их се более усложняют и вытягивают по времени. И шанс заработать все более призрачный. Остается только приспосабливаться. Но думаю у баунти еще далеко не закат.
Сейчас будут менять правила игры в бати компаниях,заработки или возрастут но участия станет достаточно сложным или наоборот  доходы с баунти будут не очень.
Jump to: