Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 3. (Read 60748 times)

svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Совсем прощаться с участниками баунти в данное время несмотря на такое сильное падение рынка - это наверное поспешное будет заявление, в конце концов введённая система меритов - очень уменьшила появление лишних людей на этом мое игры, и вполне вероятно что в будущем это позитивно скажется на баунти в целом.
Да, никуда баунти не денется. Пока будет существовать ICO - будет существовать и баунти. А краудфандинг пока никто не отменял. А вот попрощаться со многими участниками баунти действительно придётся - не всех устраивают такие заработки.
copper member
Activity: 203
Merit: 3
Совсем прощаться с участниками баунти в данное время несмотря на такое сильное падение рынка - это наверное поспешное будет заявление, в конце концов введённая система меритов - очень уменьшила появление лишних людей на этом мое игры, и вполне вероятно что в будущем это позитивно скажется на баунти в целом.
member
Activity: 616
Merit: 11
сейчас даже не ясно на что рассчитывать, рынок делает какие то маленькие шажочки в бычьем направлении, возможно еще и настанет новая эпоха ICO, но это не точно
Точно,не точно. Будут проекты новые выходить, просто для их качественной работы ,необходимы новые правила, новый виток развития,что бы это было порядком качественные проекты, с нормальными продуктами и нормальным подходом к развитию со стороны команды проектов ИСО.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
сейчас даже не ясно на что рассчитывать, рынок делает какие то маленькие шажочки в бычьем направлении, возможно еще и настанет новая эпоха ICO, но это не точно
full member
Activity: 798
Merit: 116
Да все это бизнес во всех его проявлениях, я думаю что конечно платят,кто вам бесплатно будет предоставлять такое поле огромное для проектов, просто так? Наврятли, а вот за деньги думаю они это и делают. Тем более здесь очень большая аудитория инвесторов и заинтересованных в проектах людей.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
Никто не знает конкретных сроков,через сколько баунти компании снова выйдет на должный уровень, так и понятие 2-3 года это только чьи то убеждения. На этом рынке строить прогнозы очень сложно и что то пытаться анализировать. В основном остается только ждать и надеется на лучший исход.
Просто ждать и надеяться - это не всем подходит. Сейчас самое время заниматься трейдингом. Другое дело, что не каждый умеет. Так нужно учиться, вместо того, чтобы просто ждать и надеяться неизвестно на что.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
Никто не знает конкретных сроков,через сколько баунти компании снова выйдет на должный уровень, так и понятие 2-3 года это только чьи то убеждения. На этом рынке строить прогнозы очень сложно и что то пытаться анализировать. В основном остается только ждать и надеется на лучший исход.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
Как раз терпения то у многих сейчас и не хватает на это, одно дело когда тебе придётся потерпеть один месяц ну или полгода, И совсем другое когда терпеть тебе придётся в течение двух или трёх лет - не у каждого хватит выдержки на это. Большинство не подписывалось на такие жертвы потому что думало за месяц уже обогатиться.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Ничего в скором времени тренд на рынке сменится на положительный и когда будут выходить нормальные работающие проекты, баунти компании будут такими же востребованными среди баунтихантеров по заработкам и не только, думаю что надо просто набраться терпения.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вопрос знатокам, Бтт ведь получает процент от того, что на ее площадке проводят баунти или нет ?
Если да, то им же не выгодно если их кормушка накроется, значит что нибудь придумают, если ICO не загнется окончательно или может примет новые формы.



Я честно говоря не думаю что они что-то получают, а если и получают, что они могут придумать если нету сейчас нормальных ИСО, а в те что есть никто не хочет вкладываться, вы переоцениваете влиятельность владельцев этого форума или я не верно поняла что вы имеете в виду.
member
Activity: 294
Merit: 10
Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
Пока на рынке упадок с проектами и вообще хорошие проекты практически не появляются на рынке, то и с баунти компаниями ничего лучшего происходить не будет. Скорее всего пока будем находится в таком состояние, пока не станут появляться нормальные проекты.
member
Activity: 448
Merit: 92
Проектов стартует все меньше и меньше, практически с каждым днем. Если раньше было по 5-7 штук в день то сейчас в неделю столько не наберется. В основном какой то хлам, создатели которого неизвестно на что рассчитывают. Посмотрим что дальше будет.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Вопрос знатокам, Бтт ведь получает процент от того, что на ее площадке проводят баунти или нет ?
Если да, то им же не выгодно если их кормушка накроется, значит что нибудь придумают, если ICO не загнется окончательно или может примет новые формы.

full member
Activity: 364
Merit: 101
Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
Будут ли еще хорошие заработки,покажет только тренд на рынке, думаю что когда появится новые инвесторы в проектах и нормальные проекты то и баунти станет снова прибыльной работой, а не копейками за весь год.

В любом случае не такой прибыльной как на предыдущем восходящем тренде, как только люди увидят что ИСО бум возвращается, вернутся куча баунтистов которые сейчас не очень активны, ботоводы, плюс прийдут новые участники, будем делить выделенные токены на заметно большое кол-во людей чем год назад.
member
Activity: 532
Merit: 10
Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!

По ирон стремненько, сборы изначально поставили под 25 лямов, нарисовали, а дальше, все ИКО, за все время баунти никаких движений.

Сухари на сушили) за год, два, могут научить полы только драить, нормальная профессия десятилетия отнимает, ну бывает шара, крипту в расчет не берем это вообще не работа. Да и как видим годик покормила кто удачно зашел, кто то и поднял на какой то бизнес и т.д. Но такими делами надо точно заниматься в свободное от работы время, стабильности никакой, а жрать и платить коммунальные, налоги надо всегда.
По поводу опыта работы, полностью согласен, за год или два сильно не освоишь,что бы еще и зарабатывать нормально. Рынок криптовалют самое то место где можно хорошо заработать, но увы в последнее время не очень то и прибыльное поэтому остаются тут самые тертые.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!

По ирон стремненько, сборы изначально поставили под 25 лямов, нарисовали, а дальше, все ИКО, за все время баунти никаких движений.

Сухари на сушили) за год, два, могут научить полы только драить, нормальная профессия десятилетия отнимает, ну бывает шара, крипту в расчет не берем это вообще не работа. Да и как видим годик покормила кто удачно зашел, кто то и поднял на какой то бизнес и т.д. Но такими делами надо точно заниматься в свободное от работы время, стабильности никакой, а жрать и платить коммунальные, налоги надо всегда.
member
Activity: 532
Merit: 16
Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
Будут ли еще хорошие заработки, покажет только тренд на рынке и время конечно, думаю что когда появится новые инвесторы в проектах и нормальные проекты то и баунти станет снова прибыльной работой, а не копейками за весь год и разочарованием.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Раньше можно было по 5к -10к за статью получить, а сейчас, повторюсь - 600, даже не знаю дадут их, это баунти IronX, у меня висит аватарка и подписная.
Очень сомневаюсь, что на таком дохлом рынке за 600 токенов можно что то получить, 6 баксов максимум ))
Нет, не думал, в том то и дело, теперь даже пытаюсь найти выход, буду новую профессию осваивать, на это уйдет год-два.
PS.Не хочу возвращаться на работу в реальной жизни, интернет - вот мой мир!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Это конец, по крайней мере тех заработков что были уже не будет, если даже начнется новая волна ИСО, набежит столько людей что на большые награды надеятся не стоит, сейчас конечно вообще все плохо.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Боже, я уже не могу смотреть на такие темы спокойно.
Я думал еще год можно будет протянуть на контенте, так как социaлки все, окончательно умерли, даже не смотрю в их сторону.
А тут очередной облом, участвую в двух баунти, статьи пишу,  думал подыму,  сегодня  примерно подсчитал, выходит в одной 600 токенов, полный аут.
Народ  тоже время не терял и все стали валом писать статьи и делать видео, до весны все это проживет, после сдохнет окончательно

ну 600 токенов по какой цене от исо хотя бы написали, а то выходит что может токены на исо продавались по 100 баксов за токен, а у вас их 600, ну а насчет статей, конечно вы что думали кормушка будет вечная?
Pages:
Jump to: