Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 7. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Дело не в вас и не в везении. сейчас все баунтихантеры "лапу сосут". время очень сложное проекты не собираю ничего соответственно не платят нам за работу.

Переключайтесь с ICO проектов на монетные. Там всегда платят. Есть загвоздка, когда через месяц(ы) получите выплату, эти 100-200 монет уже могут быть по 50 сатох, хотя первоначально стоили по 200к  Cheesy

Мы в стадии спада, безусловно, временного...вопрос в продолжительности  Cool
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Да какая разница, сколько баунти будет популярным и приносящим хоть какой-то доход? Все зависит от конкретного человека, есть у него желание этим заниматься или он посчитает, что доход от этого вида деятельности не соответствует его трудозатратам  прекратит этим заниматься.
Сейчас с баунти совсем беда (или мне так не везет). Проекты почти не собирают средств на развитие. Лишь некоторые до софт капа дотягивают.
Дело не в вас и не в везении. сейчас все баунтихантеры "лапу сосут". время очень сложное проекты не собираю ничего соответственно не платят нам за работу.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Если проекты не изменятся в плане выплат по баунти  , то думаю популярность ее сильно упадет . Уже сейчас опытные и добросовестные баунтисты очень тщательно выбирают баунти для участия .
Скоро и выбирать с таким рынком будет нечего, выплаты реально совсем копеечные будут, даже за статьи и подписи. И вполне возможно мы еще и дна не достигли. Да и проектов должно поубавиться, инвесторов такой рынок не радует.
Лучше бы если бы количество скамеров поубавилось. И их затраты на создание "проекта" были несоизмеримы с прибылью от него.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Да какая разница, сколько баунти будет популярным и приносящим хоть какой-то доход? Все зависит от конкретного человека, есть у него желание этим заниматься или он посчитает, что доход от этого вида деятельности не соответствует его трудозатратам  прекратит этим заниматься.
Сейчас с баунти совсем беда (или мне так не везет). Проекты почти не собирают средств на развитие. Лишь некоторые до софт капа дотягивают.
member
Activity: 434
Merit: 11
Если проекты не изменятся в плане выплат по баунти  , то думаю популярность ее сильно упадет . Уже сейчас опытные и добросовестные баунтисты очень тщательно выбирают баунти для участия .
В лучшую сторону точно выплаты пока не изменятся. Вот в соседней ветке говорили из выделенных 58 к долларов, пул баунти был урезан в 38 раз. О каких изменениях можно говорить?! Дают копейки , а потом и их уменьшают.
member
Activity: 532
Merit: 10
Если проекты не изменятся в плане выплат по баунти  , то думаю популярность ее сильно упадет . Уже сейчас опытные и добросовестные баунтисты очень тщательно выбирают баунти для участия .
Скоро и выбирать с таким рынком будет нечего, выплаты реально совсем копеечные будут, даже за статьи и подписи. И вполне возможно мы еще и дна не достигли. Да и проектов должно поубавиться, инвесторов такой рынок не радует.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю баунти будет жить пока существует  ico, но с нынешним рынком кампании даже софт не собирают. Прогнозируют глобальный рост крипты в 2021 -2022 году. Доживет ли ico до этого времени с такими сборами? Возможно нет.
member
Activity: 714
Merit: 10
Если проекты не изменятся в плане выплат по баунти  , то думаю популярность ее сильно упадет . Уже сейчас опытные и добросовестные баунтисты очень тщательно выбирают баунти для участия .
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас как по мне,у баунти закат,будет ли баунти компании развиваться в другом направление,которые были бы хороши для работы,неизвестно. Но было бы совсем неплохо,если бы баунти преобразились в работе.
member
Activity: 588
Merit: 11
Да какая разница, сколько баунти будет популярным и приносящим хоть какой-то доход? Все зависит от конкретного человека, есть у него желание этим заниматься или он посчитает, что доход от этого вида деятельности не соответствует его трудозатратам  прекратит этим заниматься.
member
Activity: 462
Merit: 13
Точно не знаю конец ли это эры баунти,но точно знаю что сейчас не стоит участвовать во всех подряд компаниях ico так как сейчас мало кто собирает необходимые средства для развитие проекта и в конечном итоге участники остаются без наград
Когда начинал заниматься баунти брался почти за все проекты, в данное время такая схема не работает. Сейчас более тщательно отбираю баунти компании, но иногда всё таки захожу без всякого анализа, у меня типа лотерея такая.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .

Пару дней назад, в одном чате, название конечно говорить не стану, один товарищ похвастался, что за прошлый год  написал 200 статей.
Я конечно понимаю, что с опытом пишешь быстрее, да и  тема одна, они все о крипте, но все же, не многовато ли за год ?
Я не могу по себе судить, так как  пишу мало и не опытный "писатель", а опытные, могут что сказать, возможно такое ?
Да конечно возможно, почему нет? 200 статей в год это примерно по одной статье в рабочий день, с перерывами на праздники и выходные, если считать под статьёй графоманский высер на 2000 знаков без пробелов можно и вдвое больше писать, для профессионального копирайтера это не проблема.
full member
Activity: 882
Merit: 112
По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .

Пару дней назад, в одном чате, название конечно говорить не стану, один товарищ похвастался, что за прошлый год  написал 200 статей.
Я конечно понимаю, что с опытом пишешь быстрее, да и  тема одна, они все о крипте, но все же, не многовато ли за год ?
Я не могу по себе судить, так как  пишу мало и не опытный "писатель", а опытные, могут что сказать, возможно такое ?
full member
Activity: 486
Merit: 100
По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
Социалки умерли из за наплыва ботов ,в контенте они так не смогут ,если только будут красть материал .
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
Потому что заработок с компании новичка примерно в 10 раз ниже, чем заработок участника с начальным рангом в подписной, а заработок участника с начальным рангом в подписной, примерно в 15-20 раз ниже, чем заработок  участника с высоким рангом. Вместе это составляет примерно 150-200! раз. Ну, а путь новичка в подписную и дальнейший его рост, как известно - надёжно закрыты меритом.
А может новичку повезёт, и он нас всех догонит и будет на одном уровне с нами Grin А вот про мерит это да, хотя может и в этом пути он преуспеет.
member
Activity: 588
Merit: 11
Для подавляющего большинства пользователей, которые ринулись в баунти в начале этого года, участие в этой сфере потеряло всякий смысл, а таких было немало. Участники со стажем, с прокачанными акками и высоким рангом, пока еще имеют возможность что-то зарабатывать, не на хлеб с маслом, а просто на хлеб.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
Потому что заработок с компании новичка примерно в 10 раз ниже, чем заработок участника с начальным рангом в подписной, а заработок участника с начальным рангом в подписной, примерно в 15-20 раз ниже, чем заработок  участника с высоким рангом. Вместе это составляет примерно 150-200! раз. Ну, а путь новичка в подписную и дальнейший его рост, как известно - надёжно закрыты меритом.
member
Activity: 364
Merit: 11
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Так а что вы хотите, если в кампаниях по соц. сетям набивается по 2к+ участников, причем большинство с кучей ботов, у которых все автоматизировано и поставлено на поток.
ну а как иначе? чего вы хотели если это у людей поставлено на поток, завели кучу акков, прокачали их, купили ну или на край сами написали бота, и потом только регистрируйся и сдавай отчеты и все
full member
Activity: 882
Merit: 112
По моему вопрос себя уже исчерпал, по крайней мере социалки умерли, от 50 центов и до 5$ в лучшем случае на это можно рассчитывать.
Пока остались подписные, но они тоже  не дают гарантии,  ну и остаются видео обзоры и статьи.
А как показывает опыт, баунти хантеры ушлый народ, потихоньку, все те кто делал социалки,  перельются на контент и видео, и тогда они тоже умрут, нa это уйдет где то год.

PS. Теперь я понимаю Европейцев, которые орут, что эмигрнты отнимают у них работу  Grin
member
Activity: 434
Merit: 11
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.

да, у дропсов весьма качественные проекты, но сейчас все ico выходят в минуса, да и в песочнице у них много проектов, а это , по их словам , вообще ни о чем не говорит
Соглашусь, дропсы наверно самые стабильные по выбору проектов. Но при этом рынке все равно не получается нормально заработать.  Так что наверно нужно просто нужно переждать этот спад, а там может со временем нормализуется сфера баунти.
Pages:
Jump to: