Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 8. (Read 60748 times)

copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.

да, у дропсов весьма качественные проекты, но сейчас все ico выходят в минуса, да и в песочнице у них много проектов, а это , по их словам , вообще ни о чем не говорит
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
Наример icodrops, icobench , icotracer и иже с ними. Мне лично больше по нраву первый сервис. Они действительно выбирают качественные проекты.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Так а что вы хотите, если в кампаниях по соц. сетям набивается по 2к+ участников, причем большинство с кучей ботов, у которых все автоматизировано и поставлено на поток.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
Почему равняется нулю? Мне кажется главное желание и время, тогда и новичок-баунтист сможет заработать на одном уровне с нами, ну и ещё конечно от рынка всё зависит.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Точно не знаю конец ли это эры баунти,но точно знаю что сейчас не стоит участвовать во всех подряд компаниях ico так как сейчас мало кто собирает необходимые средства для развитие проекта и в конечном итоге участники остаются без наград
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!

Ну так не только этот форум хороший инструмент для поиска ICO. Есть много хороших платформ, которые отслеживают и выбирают наиболее стоящие проекты. Можно работать через них.
Например каких?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Пока есть желающие работать за эти копейки - так оно и будет. В социалках некоторых баунти бывают уже и по 10 000 человек. Такими темпами, скоро останутся представители стран, где пара долларов - это деньги.
там по моему и сейчас уже участвует только индонезийский локал. мне кажется, что социальные баунти уже совершенно ничего не приносят. тут за подпись то не платят.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
баунти как раз исчезнут если прикроется лавочка ico, а сейчас все к этому идет. по этому я бы не сильно рассчитывал на заработки, если вы не успели нормально прокачаться за пределами этого форума.
member
Activity: 532
Merit: 10
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
Пока есть желающие работать за эти копейки - так оно и будет. В социалках некоторых баунти бывают уже и по 10 000 человек. Такими темпами, скоро останутся представители стран, где пара долларов - это деньги.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
Согласен, рабочая сила для продвижения проектам нужна, поэтому нельзя говорить, что это закат баунти. Но с другой стороны возможнось хорошо заработать новичку-баунтисту практически равняется нулю.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Баунти никуда не денутся, только вот награды будут получать только за серьезную работу, типа переводов... за всякие там соц сети будут платить копейки если и будут, что в принципе мы уже и наблюдаем.
member
Activity: 448
Merit: 11
Это и ни начало и не конец «эры баунти». Компания баунти –это всего-лишь часть рекламной компании ICO. Поэтому, так называемая, «эра баунти» будет существовать до тех пор, пока будут существовать ICO. А ICO, как разновидность краудфандинга, пока никто не отменял. Другое дело, что из-за падения доходов, баунти теряет популярность среди баунтистов со стажем. Но, пока существует переизбыток участников-новичков – для «эры баунти» ничего не угражает.
вот именно баунти это лишь часть рекламы компании, есть и другие способы распространения. И на место баунти может прийти что-то новое. Поэтому я считаю, что сейчас это именно конец эры баунти.

Нельзя делать одно, а говорить другое, однажды это может выйти боком. Вы носите подпись, значит верите в то, что способ рабочий и заслуживает свое место существования. Многие говорят что баунти это нерабочий вид рекламы и он не приносит инвестиций, но я считаю инвестору важно знать и видеть, что у идеи есть не только команда исполнителей но и команда последователей, это добавляет продукту востребованности (на мой личный взгляд).
member
Activity: 364
Merit: 11
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.

Сколько будут рекламировать бесплатно участники баунти, какой срок,. судя по всему все меньше желающих, этот год никакой, мало кто заработал с баунти. Уже соскакивают сколько еще подобное продлится, но явно за бесплатно желающих рекламить нет, терпение у всех разное, но не бесконечное.
Согласен, терпение - не бесконечное. Но, сейчас многие ещё продолжают  работать  по инерции, надеясь на разворот рынка и возможность вернуть затраченное, а может и получить профит. Но, больше всего  удивляет то, что продолжается наплыв новичков. А уж им-то, в данной ситуации  - вообще ничего не светит.
Новичков видно кто-то заманивает, разные блогеры да рефоводы, рассказывая о отличных заработках в криптовалюте. Фантики то нам всем присылают, новичкам радость, а нам уже печаль.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Сейчас пока будут выходить ICO, которые будут нуждаться в дешёвой рабочей силе. А так сложно сказать конец или начало эры bounty. Как только рынок пойдет вверх, то и баунти возобновятся.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Баунти сейчас становиться неактуальны, что не радует. Надеюсь, что в скором времени Баунти Кампании еще продолжат свое развитие и эволюционирование.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.

Сколько будут рекламировать бесплатно участники баунти, какой срок,. судя по всему все меньше желающих, этот год никакой, мало кто заработал с баунти. Уже соскакивают сколько еще подобное продлится, но явно за бесплатно желающих рекламить нет, терпение у всех разное, но не бесконечное.
Согласен, терпение - не бесконечное. Но, сейчас многие ещё продолжают  работать  по инерции, надеясь на разворот рынка и возможность вернуть затраченное, а может и получить профит. Но, больше всего  удивляет то, что продолжается наплыв новичков. А уж им-то, в данной ситуации  - вообще ничего не светит.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.

По поводу "денег вперед" есть такая платформа "Bauntyhive" так вот, если ICO проект желает провести рекламную компанию на их платформе, он должен сперва  заплатить, прежде чем начать баунти компанию.
Перечисляется  определенная сумма в токенах менеджерам платформы и уже после сделанной работы, токены перечисляются баунти хантерам.
Бтт тоже мог бы взять на вооружении этот пункт, дабы хоть как то обезопасить баунтистов.
Не у каждого проекта есть деньги, чтобы внести депозит за баунти -компанию. Некоторые как я понимаю некоторые начинают ICO не имея свободных средств.
Из-за того что не у каждого проекта есть деньги на ico, мы видим столько скамов. Перед тем как деньги собирать под что либо, нужно доказать что организаторы смогут вернуть деньги инвесторам с прибылью. Ни кто же из нас не раздает свои деньги на улице каждому попрошайке? А в криптомире раздают как миленькие только под одностраничник и фейковые фотки команды))))
member
Activity: 532
Merit: 10
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.

По поводу "денег вперед" есть такая платформа "Bauntyhive" так вот, если ICO проект желает провести рекламную компанию на их платформе, он должен сперва  заплатить, прежде чем начать баунти компанию.
Перечисляется  определенная сумма в токенах менеджерам платформы и уже после сделанной работы, токены перечисляются баунти хантерам.
Бтт тоже мог бы взять на вооружении этот пункт, дабы хоть как то обезопасить баунтистов.
Не у каждого проекта есть деньги, чтобы внести депозит за баунти -компанию. Некоторые как я понимаю некоторые начинают ICO не имея свободных средств.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.

По поводу "денег вперед" есть такая платформа "Bauntyhive" так вот, если ICO проект желает провести рекламную компанию на их платформе, он должен сперва  заплатить, прежде чем начать баунти компанию.
Перечисляется  определенная сумма в токенах менеджерам платформы и уже после сделанной работы, токены перечисляются баунти хантерам.
Бтт тоже мог бы взять на вооружении этот пункт, дабы хоть как то обезопасить баунтистов.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.

Сколько будут рекламировать бесплатно участники баунти, какой срок,. судя по всему все меньше желающих, этот год никакой, мало кто заработал с баунти. Уже соскакивают сколько еще подобное продлится, но явно за бесплатно желающих рекламить нет, терпение у всех разное, но не бесконечное.
Pages:
Jump to: