Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 9. (Read 60748 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Доходы у баунтистов достаточно сильно упали за последний год, потому и разговоры о том, что такой вид деятельности теряет свою актуальность. Но объективно проекты стали намного меньше собирать, а скамов еще больше, потому такая тенденция и сохраняется..
full member
Activity: 362
Merit: 101
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.
Только соль в том, что проекты не закрывают капу как раньше, никто нести не будет деньги на таком рынке. За исключением топовых проектов, но в них инвестируют обычно фонды и крупные игроки, так что им возня с паблик сейлами и баунтистам не особо нужна.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.
Согласен,баунти еще долго будет существовать,просто в нынешнее время нужно более чтательно подходить к выбору кампании.
member
Activity: 532
Merit: 10
Баунти в том или ином виде будут жить пока будут проводить ICO. Ведь это выгодно, баунтистам режут пул в зависимости от сборов или просто так. Могут и вообще не заплатить. В других видах рекламы - деньги вперед.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.
Думаю что баунти еще наберет свои обороты,когда в порядок приведут Исо проекты, а вернее их проведения в надлежащий вид,тогда думаю баунти станут еще более интересными в плане заработка.
Пока будет продолжаться, такой как сейчас, наплыв новичков - на хорошие зароботки можно не рассчитывать. Разве что в подписных, которые надёжно защищены меритом.
member
Activity: 504
Merit: 10
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.
Думаю что баунти еще наберет свои обороты,когда в порядок приведут Исо проекты, а вернее их проведения в надлежащий вид,тогда думаю баунти станут еще более интересными в плане заработка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Никто бесплатно проект рекламировать не будет, но можно пообещать баунтисту доход. А баунти, по сути, являются бесплатной рекламой для самого проекта, потому что токены выпускает сам проект и они ничего не стоят. Пока будут выходить ICO, баунти никуда не денутся.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Это и ни начало и не конец «эры баунти». Компания баунти –это всего-лишь часть рекламной компании ICO. Поэтому, так называемая, «эра баунти» будет существовать до тех пор, пока будут существовать ICO. А ICO, как разновидность краудфандинга, пока никто не отменял. Другое дело, что из-за падения доходов, баунти теряет популярность среди баунтистов со стажем. Но, пока существует переизбыток участников-новичков – для «эры баунти» ничего не угражает.
вот именно баунти это лишь часть рекламы компании, есть и другие способы распространения. И на место баунти может прийти что-то новое. Поэтому я считаю, что сейчас это именно конец эры баунти.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Это и ни начало и не конец «эры баунти». Компания баунти –это всего-лишь часть рекламной компании ICO. Поэтому, так называемая, «эра баунти» будет существовать до тех пор, пока будут существовать ICO. А ICO, как разновидность краудфандинга, пока никто не отменял. Другое дело, что из-за падения доходов, баунти теряет популярность среди баунтистов со стажем. Но, пока существует переизбыток участников-новичков – для «эры баунти» ничего не угражает.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
я думаю что все таки начало эры,но существенно надо переробатывать модели проведения ico,а то пока только фантики и хватаем
Ну уж явно не начало, баунти существуют довольно давно. Началом эры можно назвать начало 2017. Сейчас не начало, но и не конец еще
full member
Activity: 924
Merit: 112
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.

к счастью не все доживут до подъема рынка.
и куча проектов может просто кануть в омут, потому что создавались с целью тупого баблосбора.
Так это наоборот хорошо, сейчас происходит естественный отбор, сейчас скамеры поймут что уже не стоит тратить свое время на запуск своего липового исо. А баунтисты то понятно что вернутся с ростом, но это коснется в основном социалок, и то сейчас твиррет перебанила огромное количества аккаунтов связанных с продвижением банути.
member
Activity: 209
Merit: 10
я думаю что все таки начало эры,но существенно надо переробатывать модели проведения ico,а то пока только фантики и хватаем
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Я думаю, что  падение доходов от баунти ещё и связано с переизбытком участников. В некоторых компаниях их число  в соцсетях уже достигает 10К. В тоже время, переизбыток ICO должен наоборот, позитивно повлиять на доходы от баунти. Главное, чтобы это не были скам-проекты.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.
Как только загорится зеленый свет на рынке,то баунтистов станет еще больше,вспомните наплыв людей в том году,когда реально в баунти можно было отлично заработать.

Откуда заработаешь ? если уже сегодня социалки можно исключить, десятки тысяч участников пилят копейки, даже статьи пишут уже по тысячи человек.
Баунти осталось не долго жить, по крайней мере в том виде, какое оно сегодня.

Баунти будет,так как для проектах это самая выгодная практически бесплатная реклама. Только соглашусь что неизвестно в каком виде будет существовать оно.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я сильно сомневаюсь в полной изоляции баунти и  ICO, такие технологические процессы можно задержать, но вряд ли получится остановить, просто нужно немного времени для реабилитации, так как хороших проектов сейчас мало, из-за нисходящего рынка, а скамы преобладают в этой сфере. Поэтому если начнут серьезно блочить, то это либо временно, пока ситуация не станет более положиьельной среди баунти-компаний, либо найдутся другие способы для обхода запретов или другие соц.площадки. Имхо
full member
Activity: 331
Merit: 100
Ну, судя по всему - айсио и баунти эра постепенно подходит к своему логическому завершению, новые проекты все меньше и меньше становятся интересны людям, не думаю, что эта тема будет развиваться.
Думаю она со временем не исчезнет совсем, а будет видоизменяться, подстраиваться под рынок, это касается как баунти, так и ICO
ICO не интересны потому что либо проекты говно, либо скам. Действительно интересных исо можно на пальцах одной руки пересчитать. Посмотрите на дропсах сколько они анализировали исо до и сейчас.
Ну во многом качество проекта зависит от вливаемых в него инвестиций, скажем есть толковая команда с толковым решением но без средств для хорошего продвижения, денег на маркетинг нет а значить и сборов не будет. Сейчас сложный период для ICO просто.
Попросту инвесторы устали терпеть убытки, сейчас для заработка нужно чтоб очень повезло при инвестировании в ICO, многие ищут альтернативные способы заработка с куда меньшими рисками остаться без денег.
Да уже мало кто на ИКО желает вливать, смысл если после как выходят на биржи цена в пол, закупайся не хочу, инвесторы локти кусают когда видят такое, а еще сколько кидалова даже до бирж дело не доходит. Сейчас если и вливать то изыскивать интересные проекты и подбирать после выхода как залистят. 

Да, тут чаще дело не именно в биржевой цене, а в листинге. Так часто срываются листинги, оттягиваются сроки проведение ICO, что выход на биржу у проекта средней руки сейчас считается хорошим знаком. А если биржа из топ-20, то вообще песня)
У разработчиков может быть свой мотив чтобы задержать вывод токенов на биржу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.

к счастью не все доживут до подъема рынка.
и куча проектов может просто кануть в омут, потому что создавались с целью тупого баблосбора.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.
Как только загорится зеленый свет на рынке,то баунтистов станет еще больше,вспомните наплыв людей в том году,когда реально в баунти можно было отлично заработать.

Откуда заработаешь ? если уже сегодня социалки можно исключить, десятки тысяч участников пилят копейки, даже статьи пишут уже по тысячи человек.
Баунти осталось не долго жить, по крайней мере в том виде, какое оно сегодня.
member
Activity: 280
Merit: 10
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.
Как только загорится зеленый свет на рынке,то баунтистов станет еще больше,вспомните наплыв людей в том году,когда реально в баунти можно было отлично заработать.
member
Activity: 364
Merit: 11
Концом, т.е. что баунти окончательно утратили свою популярность и ими никто не интересуется, нынешний период в этой сфере назвать конечно нельзя. А то что доходы от баунти упали в разы, связано с переизбытком ICO, в большинстве случаев неперспективных и общим падением рынка крипты. Все это можно назвать "коррекцией" в сфере баунти.
Количество ICO конечно увеличилось, но количество баунтистов увеличилось гораздо больше. А с подъемом рынка их станет еще больше, так что подъем рынка может и не повлиять на выплаты.
Pages:
Jump to: