Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 12. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 236
Merit: 1
возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
Через пол года все забудут о том что было так плохо этим летом и осенью. Когда цены на крипту стабилизируются - снова всем захочется этим заниматься как и раньше.
Да я тоже думаю , что баунти еще будет процветать , хотя уже не так выгодно , как раньше , потому что , уже очень много людей познали , что такое баунти и в миг вернутся все , как только все стабилизируется .
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Блин, вoт жeж вляпaлcя в эти бayнти и бpocить yжe нe мoгy - a вдpyг peaльнo pынoк пoйдeт нaвepx и пoявятcя нopм бayнти и вce бyдeт xopoшo, нy этo я чyтoк oптимизмa тyт дoбaвляю)))))) Дyмaл кoнeчнo щac в aвгycтe-ceнтябpe нaбepy бayнти, бyдy дeлaть, зapaбoтaю дeнeг))) Лaднo, дo кoнцa гoдa пopaбoтaю, a тaм виднo бyдeт чe c pынкoм и вooбщe в цeлoм. Boт чeм кcтaти yдoбeн фopyм - здecь oтcлeживaютcя нacтpoeния бayнтиcтoв peaльнo)))

Зато пусть тебя греет мысль, что вместе с тобой "вляпались" тысячи людей и по сути это уже крепкое коммьюнити и множество специалистов, начинающих, смотрящих в одну сторону. В сторону светлого блокчейн-будущего Smiley
так, баунти тай вообще криптовалюта затягивает все больше и больше, я по себе знаю. А это все потому что она дает надежду на хорошую прибыль и заработок)))
Только за счет нее весь форум движется. Все работают в надежде поднять хорошую сумму особо для этого ничего не делая.
full member
Activity: 266
Merit: 106
мое мнение таково, что это уже давно не начало но и далеко не концом эры баунти, она будет еще развиваться)))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
От лимитов хорошо всем кроме тех проектов которые этот БМ будет продвигать. Так могло бы быть много участников и охват аудитории увеличился бы а так - ограниченное количество. Снижается немного охват. Но баунтистам конечно - плюс.
Просто сделали бы для соц сетей ограничение по аккаунтам на толке для участия от фулл мембер, ну и конечно сделали так же как с жуниорами с мемберами.
member
Activity: 476
Merit: 10
Лимиты реально не помешали бы, может не такие не большие как у Яху. Конечно нужно от пула отталкиваться, но когда в социалках видишь 5000-10000 человек в компании, понимаешь что пара долларов будет здесь за счастье.
member
Activity: 532
Merit: 16
Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
От лимитов хорошо всем кроме тех проектов которые этот БМ будет продвигать. Так могло бы быть много участников и охват аудитории увеличился бы а так - ограниченное количество. Снижается немного охват. Но баунтистам конечно - плюс.
member
Activity: 168
Merit: 10
Баунти - классная тема! У многих дружба с криптовалютами начинается именно с баунти!
Вот мой список предложений:

1. Обязательные лимиты, Яху и многие Бм уже практикуют данный способ. Можно поставить лимит в 500-700 человек, или согласно пулу(как в MoonX). всем хорошо! выплаты на брата больше, каждый заинтересован делать свою работу лучше.
2. Гугл-формы. ходят слухи, что софт уже научился отправлять отчеты в гугл формы, но вроде слухи. Не смотря на это, сама по себе идея гугл-форм удобна и баунтисту и БМ. Первым меньше конкуренции с ботами, все таки гарантия что сразу посчитают, и вторым - проще проверять работу.
3. Продолжать в том же духе мониторить скам проекты и может даже сделать единый реестр скам-проектов

Ждем разморозку рынка и верим в крипту)))
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
Через пол года все забудут о том что было так плохо этим летом и осенью. Когда цены на крипту стабилизируются - снова всем захочется этим заниматься как и раньше.
full member
Activity: 560
Merit: 158
возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
Думаю, что рост рынка и правда исправил бы ситуацию и это обязательно рано или поздно случится, потому что BTC сильно недооценён в настоящее время. Главное верить в потенциал криптовалют. Я думаю, что всё ещё впереди.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да, как бы это не печально звучало но с баунти кампаний сейчас получается заработать практически копейки, особенно если говорить о таких кампаниях как соц. сети, подписные более интересный вариант, но тут нужно иметь прокачаный акк бтт, а если его нет то это уже вложения,которые неизвестно когда отобьются, возможно рост рынка исправит немного ситуацию, но не думаю что кардинально что то измениться потому что проектов выходит все больше и больше и по факту отобрать что то толковое становится все труднее.В общем в этой теме удержатся сильнейшие)
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Сейчас в эре баунти наблюдается небольшой спад. Это и упадок заработков и общее падение привлекательности ICO проектов. Возможно рост рынка сможет подстегнуть активность и в этом направлении. Хотя участники баунти-кампаний продолжают рекламировать свои проекты и надеются на заработок.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
По статистике, миллиард людей в мире голодает и еще миллиард не доедает. Так что стран где 100 долларов не плохие деньги вполне достаточно и баунтистов работающих за копейки с временем может только прибавится.
Только они навряд ли прокачают аккаунти к нужным рангам, с которых они начнут зарабатывать эти самые копейки. Думаю что в скором времени и мемеберов порежут чтобы как-то розрядить форум.
member
Activity: 364
Merit: 11
По статистике, миллиард людей в мире голодает и еще миллиард не доедает. Так что стран где 100 долларов не плохие деньги вполне достаточно и баунтистов работающих за копейки с временем может только прибавится.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.
Основная масса спамеров щитпостеров, как их называют в англомветке это как раз индусы и малазийцы. Именно на них и приходится большая часть всех "профессиональных баунтистов".

ну ничего удивительного, страны весьма бедные и заработок в 100$ может существенно скрасить жизнь этим людям.
так что пусть работают.
member
Activity: 294
Merit: 10
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.
Основная масса спамеров щитпостеров, как их называют в англомветке это как раз индусы и малазийцы. Именно на них и приходится большая часть всех "профессиональных баунтистов".
member
Activity: 476
Merit: 10
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
К примеру Индия, где сотня-другая долларов в месяц может быть не плохим заработком и таких стран в азиатском регионе достаточно, а просиживать за компом по 12 часов в сутки лучше чем заниматься физическим трудом на жаре или работать на вредном производстве.
member
Activity: 364
Merit: 11
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
скорее люди готовые работать за булочку никогда не отпадут, потому как свою булочку они тут всегда заработают, так же есть страны где и люди где с работой так же как и с финансами плохо, вот они тоже не отпадут никогда
member
Activity: 364
Merit: 11
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
Сейчас отвалятся в связи с низкими заработками, а как только рынок пойдет вверх - они все опять будут здесь, они ведь уже имеют некоторый опыт и знают что здесь  можно заработать.
member
Activity: 532
Merit: 21
Несмотря на то что рынок давно уже в упадке, а баунти приносят далеко не то, что ожидают страждующие, народу в этой сфере полно, особенно школоты, готовой работать за булочку к чаю полгода. Но, думаю, если нас помаринуют ещё год - два, то отпадут и эти школьники, вот тогда, когда снова в баунти будет немного людей возможны нормальные заработки.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Нормальные баунти начинают требовать идентификацию личности ,
это уже в никакие ворота не лезет . Масса людей просто
не хотят светить свои данные , посему и вступать в баунти не хочеться

Так это ж наоборот хорошо, это такой отличный шанс отсеять армию ботов. Это поможет повысить общую сумму выплаты на человека. Да, данные светятся, но очень маловероятно, что сейчас они кому-то могут быть реально нужны. Да и будем честными, при желании и наличии наводки, можно очень быстро сопоставить все данные с форума, с акком в Телеграм, erc20 кошельком и без KYC
Pages:
Jump to: