Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 4. (Read 5057 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Ребята, что за новости?! Была раздача наград за баунти? Первый раз слышу, ни я, ни мои знакомые хантеры не получали ничего! Надо побеспокоится.

и я никаких токенов не получала
написала несколько статей о проекте
ведь реально перспективно выглядел
странно, почему же команда так приостановила процесс его развития...
и как это так, одним токены выплатили, а другим - нет.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
Что как маленький, они наплевали давно, когда бросили компанию, поняв, что не соберут и никому ничего не сказали, да и зачем вам их мусор? Только кошелек засорять будет.

Ну что значит - Как маленький? Я выполнил работу и должен получить обещанную награду, пусть даже, как вы выразились - мусор. Если так рассуждать как вы, то смысл вообще участвовать. Так может все мусором оказаться. А информировать друг друга нужно почаще в ветках о том что происходит в такого рода проектах. Что бы все знали, что есть вот такие не добросовестные админы.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Никаких новостей нет, куда только не писал  и в телеграмм и  здесь. фантики, как некоторые их называют, могут превратиться в доллары, жаль, что не выплачивают.  Можно поставить в черный список управляющих проектом, и написать в топике, об отношении к партнерам по продвижению.  Могли бы объяснить что да как,  а так держать в неведении........
full member
Activity: 322
Merit: 100
На сколько я помню команда собиралась возобновить баунти, но что-то затихли. Даже обидно как-то. Вроде и проект перспективный и люди в него верят, но что-то тихо.
проект действительно очень неплохой своей идеей, но увы не нашли партнеров серьезных. думаю они работают над проектом и когда будут определенные успехи, они возобновят ИСО.
А не слышали новости какие-то есть, может я просто что-то пропустил или попросту не увидел? Хотелось бы конечно, конкретики.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
На сколько я помню команда собиралась возобновить баунти, но что-то затихли. Даже обидно как-то. Вроде и проект перспективный и люди в него верят, но что-то тихо.
проект действительно очень неплохой своей идеей, но увы не нашли партнеров серьезных. думаю они работают над проектом и когда будут определенные успехи, они возобновят ИСО.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На сколько я помню команда собиралась возобновить баунти, но что-то затихли. Даже обидно как-то. Вроде и проект перспективный и люди в него верят, но что-то тихо.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ребята, что за новости?! Была раздача наград за баунти? Первый раз слышу, ни я, ни мои знакомые хантеры не получали ничего! Надо побеспокоится.
Новостей никаких уже давно нет,собрали мало,баунти кому то выплатили,кому то нет,но только толку нет, ведь ICO отложили и не понятно будут ли вообще продолжать проект.
Интересно у них было пред ICO? Они там собрали какую-то суму?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ребята, что за новости?! Была раздача наград за баунти? Первый раз слышу, ни я, ни мои знакомые хантеры не получали ничего! Надо побеспокоится.
Новостей никаких уже давно нет,собрали мало,баунти кому то выплатили,кому то нет,но только толку нет, ведь ICO отложили и не понятно будут ли вообще продолжать проект.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Ребята, что за новости?! Была раздача наград за баунти? Первый раз слышу, ни я, ни мои знакомые хантеры не получали ничего! Надо побеспокоится.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
Ну не всегда, все так печально, некоторые проекты после рестарта очень хорошо себя проявляют. Например, из последних, это проект Spectiv. Нельзя никак сказать, что они поступили плохо приостановив работу, а потом сново перезапустились.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
Что как маленький, они наплевали давно, когда бросили компанию, поняв, что не соберут и никому ничего не сказали, да и зачем вам их мусор? Только кошелек засорять будет.
ВОт что верно то верно. Токены получили...и что с ними теперь делать? валяются на кошельке...как фантики...ни биржи, ни цены...так всего лишь цифры
full member
Activity: 546
Merit: 104
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
Что как маленький, они наплевали давно, когда бросили компанию, поняв, что не соберут и никому ничего не сказали, да и зачем вам их мусор? Только кошелек засорять будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
FRELDO - Unleash the power of service market
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
А Вы писали менеджеру здесь, на форуме? Или в Телеграмме? Обычно на сообщения в Телеграмме быстрее отвечают. Но ситуация неприятная.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! А я к сожалению не получил токены, хотя и писал менеджеру. Видимо они действительно наплевали на часть участников и решили не выплачивать. Очень жаль, что вот такое отношение, я уверен даже рестарт этого проекта ни к чему хорошему уже не приведет.  Undecided
full member
Activity: 588
Merit: 116
Мне пришли 600 токенов, я за новостями не следил особо, в общем уже точно что проекта не будет?
Так если проект прикрыли, то за что токены прислали? И Чего прекрыли-то? Неплохая идея у них.

Я все получила и давно
В Телеграмме писали, что возобновление работы над проектом будет в феврале 2018 года (ждать не долго осталось)
Я лично в этот проект верю и жду  Roll Eyes что он выстрелит
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Мне пришли 600 токенов, я за новостями не следил особо, в общем уже точно что проекта не будет?
Так если проект прикрыли, то за что токены прислали? И Чего прекрыли-то? Неплохая идея у них.
Вот и я о том же хочу сказать. Мне тоже токены выплатили. Если они ничего не делают и больше не планируют то смысл им был даже с выплатой токенов заморачиваться?
Вот они тоже видимо подумали, что смысла выплачивать токены нет, и приостановили выплату. Например, мне так до сих пор и не прислали, а все вопросы в телеграме по выплатах продолжают игнорить
Я свои токены получила уже давно. И Вам нужно было сразу бить тревогу. А сейчас уже поздно. Не помню как именно было тут, но по моему они выплачивали какое-то определенное время и так как это время прошло, то просто естественно, что Вас игнорят.
full member
Activity: 336
Merit: 103
интересный проект, удачи и успехов команде, пока не смогу принять участие в баунти компании в bitcointalk.
Да действителльно  сложно принять участие, так как 1 серия давно прошла, а вот следующая попытка пока неизвестно когда будет, но мы ждем, В надежде на успешный исход
Я, честно говоря, не жду. У проекта такая придумать что-то уникальное и  идея, что сделать что-то интересное и уникальное команде будет очень тяжело.
Grin Grin Grin Угу, принять участие ну уж очень вряд ли получится, а там ведь обещали перезапуск кампании. Может еще все и получится.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Давно от них нет новостей,и сборы у них не очень были на пресейле.Странно,что инвесторы не оценили такую крутую идею.
да без новостей из официальных источников остается гадать на кофейной гуще.  Пока никто не посетил вниманием  рядовых потребителей. Алой пока копеечный и движ. нет. По последним данных готовится перезапуск.
Ну так и прекрасно! Пуска хоть перезапускаются - хоть что-то делают и то утешение для народа, что проведенная работа была не впустую, а токены не просто мусор.
full member
Activity: 350
Merit: 101
интересный проект, удачи и успехов команде, пока не смогу принять участие в баунти компании в bitcointalk.
Да действителльно  сложно принять участие, так как 1 серия давно прошла, а вот следующая попытка пока неизвестно когда будет, но мы ждем, В надежде на успешный исход
Я, честно говоря, не жду. У проекта такая придумать что-то уникальное и  идея, что сделать что-то интересное и уникальное команде будет очень тяжело.
member
Activity: 756
Merit: 10
интересный проект, удачи и успехов команде, пока не смогу принять участие в баунти компании в bitcointalk.
Да действителльно  сложно принять участие, так как 1 серия давно прошла, а вот следующая попытка пока неизвестно когда будет, но мы ждем, В надежде на успешный исход
Pages:
Jump to: