Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 7. (Read 5057 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Походу очередной несостоявшийся баблосбор. Что на форуме в темах баунти, что в телеграм игнор по поводу выплат, получается что часть баунтистов просто кинули с выплатами.
А толк от этих выплат будет вообще? Проект же вроде прикрыли и смысл от токенов теряется просто.
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
Походу очередной несостоявшийся баблосбор. Что на форуме в темах баунти, что в телеграм игнор по поводу выплат, получается что часть баунтистов просто кинули с выплатами.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
есть представитель проекта,  который может внятно ответить по переводу монет. Кому дают кому не дают, система в этом есть. чтобы не волноваться
Увидеть бы ответ представителя этого проекта на форуме. Всем интересен ответ, в том числе и чтобы не волноваться.
здесь только баунти менеджер, напишите ему в личкку sergei.gerasimenko, а лучше в телеге найдите группу по аллою и его, он много кампаний ведет, занят мб
member
Activity: 182
Merit: 10
есть представитель проекта,  который может внятно ответить по переводу монет. Кому дают кому не дают, система в этом есть. чтобы не волноваться
Увидеть бы ответ представителя этого проекта на форуме. Всем интересен ответ, в том числе и чтобы не волноваться.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
есть представитель проекта,  который может внятно ответить по переводу монет. Кому дают кому не дают, система в этом есть. чтобы не волноваться
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я получила несколько дней назад токены за твиттер. На дельте они официально токены не листили, так что ждём.
на дельте они уже есть, правда цена до обещанной еще далеко, да это и понятно, продукта еще нет.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
мне монетки тоже прилетели. 400 шт. есть инфа о торговле на биржах?

Хм, странно как то идут выплаты. А можете если не трудно написать какой у вас номер был в таблице, так можно определить как долго ждать еще свои токены. Спасибо заранее!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
мне монетки тоже прилетели. 400 шт. есть инфа о торговле на биржах?
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Я получила несколько дней назад токены за твиттер. На дельте они официально токены не листили, так что ждём.
full member
Activity: 462
Merit: 103
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
А есть оф. информация по какому принципу выплаты идут, а то непонятно, кому дали кому. нет, и  что с проектом, когда рестарт?
Когда я проверял адрес контракта, то сначала выплачивали большие суммы к меньшим. Помню, я видел, что разослали до 480 монет, я ниже этой планки и пока не получил. Писал в телеграм - игнор
А какой смысл в этих монетах? ICO же не было потому что провалился пресейл и вообще были разговоры о скаме.
Ну я зашел на всеми любимую нашу дельту, то вчера там стояли ордера на покупку/продажу ALLOY по контракту, правда, на тот момент завершенных сделок еще не было
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Странно как то дела обстоят с выплатами токенов за баунти. Сегодня в телеграмме написали - "Hi, We are in the final phase of Token distribution, will update you shortly this week." - "Привет, Мы находимся на заключительном этапе распределения токенов, в ближайшее время обновим вас." - странно как то это все. Ну будем ждать это все что остается.
full member
Activity: 325
Merit: 101
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
А есть оф. информация по какому принципу выплаты идут, а то непонятно, кому дали кому. нет, и  что с проектом, когда рестарт?
Когда я проверял адрес контракта, то сначала выплачивали большие суммы к меньшим. Помню, я видел, что разослали до 480 монет, я ниже этой планки и пока не получил. Писал в телеграм - игнор
А какой смысл в этих монетах? ICO же не было потому что провалился пресейл и вообще были разговоры о скаме.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
А есть оф. информация по какому принципу выплаты идут, а то непонятно, кому дали кому. нет, и  что с проектом, когда рестарт?
Когда я проверял адрес контракта, то сначала выплачивали большие суммы к меньшим. Помню, я видел, что разослали до 480 монет, я ниже этой планки и пока не получил. Писал в телеграм - игнор
понятно хоть какая то логика. те можно ждать меньшим
full member
Activity: 462
Merit: 103
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
А есть оф. информация по какому принципу выплаты идут, а то непонятно, кому дали кому. нет, и  что с проектом, когда рестарт?
Когда я проверял адрес контракта, то сначала выплачивали большие суммы к меньшим. Помню, я видел, что разослали до 480 монет, я ниже этой планки и пока не получил. Писал в телеграм - игнор
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
А есть оф. информация по какому принципу выплаты идут, а то непонятно, кому дали кому. нет, и  что с проектом, когда рестарт?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Что то за баунти по социальным сетям до сих пор нет начислений. Если кто получил по баунти за соц. сети напишите ваш номер в таблице что бы хоть ориентироваться когда ждать выплату. Спасибо заранее.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Всем привет! Хорошие новости, значит выплаты идут и скоро все получим. Сам пока не получил, но как придут токены обязательно напишу.
Да тоже нет ничего теглеграмм и артворк учавствовал, у кого узнать,будут нет переводить?
здравствуйте, подскажите а надо заполнять какие то формы чтоб получить баунти токены?
Или все автоматически разошлют на кошельки?
ничего не заполнял, за твиттер и фейсбук начислили 580 токенов еще вчера, всё чётко как по таблице, будем ждать айсио, надеюсь все же успешно пройдет)
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
За блоги никто никому ничего еще не платил. Не дезинформируйте людей! и не только за блоги
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Участвую в баунти программе, интересный проект  Cool
Так нет никакой баунти, они собрали 107 эфира и тормазнули всю программу, вот для меня самое неприятное был, что баунистов бросили, никакой информации недели 2 не было.
ну судя по кошельку, то баунистам монеты раздали за их работу,а сам проект как я понимаю пошел на доработку. что не устраивает тогда?
Вот так новости интересные. Участвовал в твиттер и фейсбук кампаниях - ничего не пришло, никаких токенов нету на кошельке. Это так и должно быть? Может ещё будут выплаты?
ну вроде выплаты еще идут, думаю можно конечно уточнить у менеджера. но как я понял то на этой недели начали начисление монет.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Всем привет! Хорошие новости, значит выплаты идут и скоро все получим. Сам пока не получил, но как придут токены обязательно напишу.
Да тоже нет ничего теглеграмм и артворк учавствовал, у кого узнать,будут нет переводить?
здравствуйте, подскажите а надо заполнять какие то формы чтоб получить баунти токены?
Или все автоматически разошлют на кошельки?
Pages:
Jump to: