Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 8. (Read 5057 times)

full member
Activity: 392
Merit: 123
Участвую в баунти программе, интересный проект  Cool
Так нет никакой баунти, они собрали 107 эфира и тормазнули всю программу, вот для меня самое неприятное был, что баунистов бросили, никакой информации недели 2 не было.
ну судя по кошельку, то баунистам монеты раздали за их работу,а сам проект как я понимаю пошел на доработку. что не устраивает тогда?
Вот так новости интересные. Участвовал в твиттер и фейсбук кампаниях - ничего не пришло, никаких токенов нету на кошельке. Это так и должно быть? Может ещё будут выплаты?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
Участвую в баунти программе, интересный проект  Cool
Так нет никакой баунти, они собрали 107 эфира и тормазнули всю программу, вот для меня самое неприятное был, что баунистов бросили, никакой информации недели 2 не было.
ну судя по кошельку, то баунистам монеты раздали за их работу,а сам проект как я понимаю пошел на доработку. что не устраивает тогда?
full member
Activity: 322
Merit: 101
Аирдроп какой то получается, денег то они не собрали,т.е. зачем это токены, стоят ли они что-то вообще непонятно.
Вот я сижу и тоже думаю, что из всего этого получится. Кому-то платят, кому-то нет, но даже если кто и получил свою награду, то что потом с ней делать?
member
Activity: 714
Merit: 11
это как кто не серьезно !
full member
Activity: 546
Merit: 104
Участвую в баунти программе, интересный проект  Cool
Так нет никакой баунти, они собрали 107 эфира и тормазнули всю программу, вот для меня самое неприятное был, что баунистов бросили, никакой информации недели 2 не было.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Участвую в баунти программе, интересный проект  Cool
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
Как вы получили 1700 монет за твиттер и фейсбук. там за твит 3 или 6 давали  это даже за полгода не набрать? Может за что другое?
Давали больше для жирных аккаунтов - 15/5 в фб за пост и репост соответственно и 18/6 в твиттере за твит и ретвит. Суммарно в день можно было зарабатывать 44 токена. 1700/44 получается 39 дней, так что очень даже реально
Просто откройте таблицы и посмотрите сколько люди заработали и судя по тем цифрам 1700 за твиттер и фейсбук это реально.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Как то очень странно токены баунтистам выплатили, а ico еще не было. Они же получется вообще ничего эти токены не стоят, я правильно понимаю?
full member
Activity: 546
Merit: 104
Аирдроп какой то получается, денег то они не собрали,т.е. зачем это токены, стоят ли они что-то вообще непонятно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
Как вы получили 1700 монет за твиттер и фейсбук. там за твит 3 или 6 давали  это даже за полгода не набрать? Может за что другое?
Давали больше для жирных аккаунтов - 15/5 в фб за пост и репост соответственно и 18/6 в твиттере за твит и ретвит. Суммарно в день можно было зарабатывать 44 токена. 1700/44 получается 39 дней, так что очень даже реально
Да хорошие выплаты, за телеграмм тоже перевели, или не будут, что то пока пусто,  Интересно, продолжились сборы, или отложили, почему решили выплатить. Собирались же после запуска продукта возобновить.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
Как вы получили 1700 монет за твиттер и фейсбук. там за твит 3 или 6 давали  это даже за полгода не набрать? Может за что другое?
Давали больше для жирных аккаунтов - 15/5 в фб за пост и репост соответственно и 18/6 в твиттере за твит и ретвит. Суммарно в день можно было зарабатывать 44 токена. 1700/44 получается 39 дней, так что очень даже реально
full member
Activity: 770
Merit: 106
Всем привет! Хорошие новости, значит выплаты идут и скоро все получим. Сам пока не получил, но как придут токены обязательно напишу.
Да тоже нет ничего теглеграмм и артворк учавствовал, у кого узнать,будут нет переводить?
full member
Activity: 770
Merit: 106
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
Как вы получили 1700 монет за твиттер и фейсбук. там за твит 3 или 6 давали  это даже за полгода не набрать? Может за что другое?
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Хорошие новости, значит выплаты идут и скоро все получим. Сам пока не получил, но как придут токены обязательно напишу.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
В кабинете смотрели или на энтерскане, вчера смотрел специально, тишина,  выборочно что ли отправляют.  Но в любом случае классная инфа, оживает проект""
Зашел в телеграм, так там во всю обсуждают выплаты, даже скинули адрес контракта, с которого идут платежи. Сначала рассылают тем, у кого суммы больше и дальше к меньшим. На текущий момент рассылают около 500 токенов https://etherscan.io/token/0xd6B4F27F4D0227E8A8DC96ff29d47A7aa88A47D7
full member
Activity: 770
Merit: 106
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
В кабинете смотрели или на энтерскане, вчера смотрел специально, тишина,  выборочно что ли отправляют.  Но в любом случае классная инфа, оживает проект""
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Получил сегодня 1700 токенов за тв и фб.
Неожиданно, а что проект работает?
Какая в итоге цена на ICO была или будет?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Удивился когда увидел,что получил сегодня монетки за социальные сети. Надеюсь проект сможет встать на ноги и провести ICO успешно
full member
Activity: 322
Merit: 101
Если проект закроется зачем вообще будут эти монетки?

Так ведь нет гарантии, что баунти закроется. Об этом только можно предполагать, но точно сказать, нельзя. И никто не обещает, что через несколько лет, эти монетки не будут цениться.
Ну так можно собирать аирдропы и ждать, что через несколько лет они будут в цене. А здесь без денег тяжело будет поднять проект. Хотя они и баунти рассылают (я пока не получил), может еще что-то и будет
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Если проект закроется зачем вообще будут эти монетки?

Так ведь нет гарантии, что баунти закроется. Об этом только можно предполагать, но точно сказать, нельзя. И никто не обещает, что через несколько лет, эти монетки не будут цениться.
Pages:
Jump to: