Pages:
Author

Topic: 💥[BOUNTY]💥 ALLOY ICO–Вознаграждения в реальном мире - page 6. (Read 5057 times)

full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Если я правильно понимаю, то исо еще не было и находиться в стадии разработки? Думаю прикупить монеток себе.
member
Activity: 266
Merit: 10
Для меня проект казался вполне осуществимо учитывая наличие у них большого комунити.Но жить проекту или нет решает все тот же народ поэтому все так получилось.Возможно они подошли к этому вопросу с малыми средствами и без энтузиазма.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Просто не понимаю, зачем они вообще начали выплачивать? Если уже начали, то платите всем, что это за избирательность? Или нарисованных токенов не хватает? Я, конечно, готов, что в любой момент могут кинуть, но не всегда просто взять и смирится.
А что, проект закрылся? Что там вообще получилось в итоге? Потому как я пару раз даже видел что кому-то там выплачивали баунти монеты. ДУмал просто затянули выплаты. Очень удручающе, одним словом..
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
Просто не понимаю, зачем они вообще начали выплачивать? Если уже начали, то платите всем, что это за избирательность? Или нарисованных токенов не хватает? Я, конечно, готов, что в любой момент могут кинуть, но не всегда просто взять и смирится.
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Странная вообще ситуация. Вроде все хорошо началось, а после раз и все затихло. Хотелось бы конечно получить токены, пусть даже они ничего не стоят и тд. так сказать отвести душу за потраченное время, но видать врядли это произойдет. Плохо конечно и то, что не могут нормально написать, к примеру - все выплат не будет или выплаты будут такого то числа, а то постоянно одно и то же - ждите! имейте терпение!  Undecided
full member
Activity: 375
Merit: 100
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO

не то чтобы расстраиваться, просто если человек старался - он хочет получить за это награду, он хочет понимать, что не зря это делает. многих подкашивают такие проекты, которые не выплачивают
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
как же я жопой почуял в свое время сачковать и ничего не делать в этом говнобаунти и вот оно скамище))) и это радует
А меня вот совсем не радует, что я как Папа Карло месяца полтора каждый день делал свой собственный твит, в итоге сначала мне неправильно посчитали стейки, а потом и вовсе ничего не выплатили. Ждал,ждал, так и не дождался.
full member
Activity: 406
Merit: 103
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была
Да никакущая идея, не осуществимая даже в теории, но расписали красиво баунти и сайт был ничего и наврали что пайпал им уже платит.
full member
Activity: 462
Merit: 103
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была
Сейчас как минимум еще пара проектов на горизонте с схожей идей, пусть, может и не полные копии - LoyalCoin и FluzFluz. Буду следить, как там пойдут дела
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
да уже видимо не стоит, я получил свои 500 но от этого мне за потраченное время не легче, обидно конечно что проект не зашел, хорошая идея была
full member
Activity: 532
Merit: 102
А за баунти когда рассылка будет? Правда я посмотрел, там совсем копейки выходят, наверное на комиссию больше выйдет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
О какой работе вы говорите, проект же прикрыли и скорей всего не будет никакой работы, так что те кто не получил токены ничего не потеряли.
full member
Activity: 462
Merit: 103
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
А я вот думаю, стоит ли расстраиваться, что токенов пока нет? Еще не известно, насколько хорошо команда покажет себя в работе с такими сборами на ICO
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мда.. вот так работаешь, работаешь, тратишь своё время.. а конце, бац! Ничего. Ладно ещё если пару недель а когда трех месячные компании?
sr. member
Activity: 339
Merit: 250
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет

Баунтистов все же кинули, так как выплатили далеко не всем, в частности по твиттер компании.
full member
Activity: 378
Merit: 102
То есть получается баунтистам монеты пришли, но по факту они ничего не стоят?

Проект дальше будет развиваться, что девы говорят?
Фактически, да. Эти токены ничего не стоят. Возможно и стоить ничего не будут никогда. Не все грандиозные планы становятся реальностью.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
То есть получается баунтистам монеты пришли, но по факту они ничего не стоят?

Проект дальше будет развиваться, что девы говорят?
full member
Activity: 378
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
чудный заголовок Вознаграждения в реальном мире, ребята денег не собрали и даже в нереальном мире не раздают токены Undecided
на пресейле по-моему что то собрали, около 150 эфиров, вообще кампания приостановлена, баунтистов не кинули, по крайней мере мне пришло, посмотрим продолжат они или нет
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
чудный заголовок Вознаграждения в реальном мире, ребята денег не собрали и даже в нереальном мире не раздают токены Undecided
Pages:
Jump to: